ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

всё правда!отель отличный.питание очень хорошее.народу много...

всё правда!отель отличный.питание очень хорошее.народу много,но толпы нет.всегда есть свободные места возле бассейна и на море.ходит автобус,хотя до моря 5 минут.единственное,что убирают не очень.оставишь на чай,не оставишь-уборка одинаковая.бельё нам поменяли 2 раза,а сыну-ни разу за 12дней.и закат у них в 17.00.поэтому всё работает до этого времени.и хочу отметить работу inturista(принимающая сторона).вылет домой нам переносили два раза.первый раз нас предупредили на кануне.но в назначенное время нас не забрали.просидев 45мин.на нервах(на ресепшене никто ничего не знал),побежали в топаз,узнавать информацию там.оказалось.что самолёт перенесли ещё на 1,5часа.и забрали нас на1,5часа позже.хотелось бы,чтобы оповещали об этом заранее.а то мы подумали,что про нас забыли.кстати,хоть из номера нас и выселили,но поили и кормили целый день как всегда.и ещё.в рестораны не рвитесь.кормят там также,как и общий стол.особенно египетский.шоу-программы не было и в помине.шведский стол был в три раз хуже,чем в отеле.выбор блюд минимален.из ресторана мы пошли и пообедали у себя.

TRANSLATE
Added 06.08.12 22:46 (1 078 characters in the review)
Add comment
Complain

18:13 20.08.12

Здравствуйте, enka009!
Спасибо большое, что посетили наш отель и Вам захотелось сказать несколько слов о нём.
Нам приятно, что отдых Вам в целом понравился, Вы остались довольны отличным отелем, очень хорошим питанием,.

Спешим заметить, что вся наша команда постоянно работает над улучшением сервиса; со всем персоналом, включая уборщиков, проводятся специальные тренинги, чтоб наш отель соответствовал международными стандартам.
Искренне будем надеяться, что Вы снова посетите наш отель или отели Golden 5 City.
С теплом из Хургады,
Ваша Sapphire Команда.