ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 25
Readership: 9439
Photos: 32
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
August 2012
29.07.12 - 04.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ОТЕЛЬ СУПЕР

Начну с того, что как каждый турист начинала читать отзывы перед выбором отеля. По этому постараюсь изложить то что хотела увидеть и увидела.

При выборе отеля меня интересовало несколько вещей - все включено, анимация, развлечение для детей и интернет. Сами понимаете работу не все могут оставить - связь не дешевая.

И так.....

Прилетели в 10 утра трансфер занял 3 часа (не мало, но было вечело и интересно, кто хотел спал, автобус с кондером).

Приехали около 13 часов, зашли в холл...у меня случился маленький шок...Народу на заселение около 15 человек. Первая мысль - мы попали. Гид нас не бросила, подвела к ресепшн, перевела все наши вопросы и после того как вопросов не было уехала. Нас отправили покушать (кстатии удобно что нет браслетов!!!)Вернувшись через пол часа нас уже ждали, а фойе было пустое. Нас сразу же заселили.Номер с видом на море и горки. Кстатии в ваучере сразу указано в какую комнату с каким видом вас должны заселить. Мы ничего не доплачивали!

Номер просторный, мебель хорошая, не старая. Ремонт отличный. В комментариях часто встречала что надоедает подсветка - для тех кто хочет спать без нее, нужно просто только несколько раз нажать на выключатель, в этом нет ничего сложного.

В холодильнике мини бар платный. Прайса я не нашла, но судя по ценам бара - банка пива около 5-6 долларов. Кто не смог напиться до 00-00, либо успевайте, либо умудряйтесь запастись. В номера запрещенно приносить еду и напитки, но мы русские - этим все сказано!

Фото бара в альбоме.

Тепкерь интернет. На всей территории отеля WI-FI - бесплатно! Несколько линий подключения (не знаю как назвать правильно). Берет в номере, в отеле, у бассейнов. Лежа на берегу ловит отлично. Скорость не для скачивания фильмов, но по скайпу с видео общается легко! Для тех кто берет ноут - после его включения если вы выходите в инет с мобильного, переключайтесь на другую линию, иначе инета нет. А так все работает без перерыва.

Персонал. Отдельная история. Когда читала отзывы не очень понравилось выражение "вышкуренный персонал". Может они конечно и где то про себя думают - как вы нам надоели, но не разу не видела такой реакции наблюдая за решением проблем. В каком бы состоянии вы не находились. У всего персонала есть бейджики с именем сотрудника, и флагом страны, языком которой владеет человек. Очень удобно! Не будешь разговаривать с чловеком который понимает на нмецком, а ты говоришь исключительно на родном и английском языке. Оромное спасибо Alex и Zaza. В любой момент подскажут и объяснят. Ребята на ногах с самого утра и до поздней ночи. Но никода не нагрубят и всегда помогут. Официанты убирают со стола все во время, если надо принесут то что попросишь! А отношение к детям и инвалидам - посто шикарное! Если надо то они будут бдить до последнего, что бы все было без происшествий! Минус только один - наши туристы. То по пьяни начнут без повода докапываться. В тарелки накладывают столько, как будто едят в последний раз! Ребят, ну ведите себя прилично. НИ КТО У ВАС КУСОК НЕ ЗАБЕРЕТ!!! Если заканчивается еда - приносят протвень с такой же!!!! Да кстатии, в отеле существует дрес-код! Зона ресторана - а это и внутри и снаружи его. И если вы идете в купальнике даже от бассейна за арбузом, который режут на улице, не удивляйтесь если вас развернут и попросят одеться! Исключение только для детей! Уважайте страну где находитесь. Да и собственно это не только турецкие правила. Что касается остального персонала - уборщицы - все четко, прибираются на 5+. Кстатии в номере лежали деньги и документы, ноутбук - ничего не случилось!Охранники везде, это здорово, т.к. очень много детей в отеле. Меня это радовало. Все под присмотром. На корпусах и в коридорах везде камеры! Но не забывайте все таки что вы родители!!!

Что каается анимации. Читала тут что ее вообще не видно. Действительно первые 2 дня я так и думала! Хотя постоянно по микрофону слышала что она где-то работает! Так вот, если лежать сутра к верху попой, то и не увидите. Никто вас упрашивать и надоедать не будет! Но если вы пройдете к бассейну с горкам, то обычный дартс превратится в шоу с коликами в животе! Эти ребята отжигают так, что вам вообще не захочется даже искупаться! Подойдите как нибудь на дартс, лук, танцы, водую гимнастику! Я вас уверяю, в той компании вы и останетесь. Причем познакомитесь со столькими людьми, что вечером, вернее ночью даже не вспомните о том, что в 00-00 уже тишина. Вечером с 20 часов шоу для детей - дискотека и потом мультике на широком экране - Тачки, Маша и медведь.....детей не оторвать! Ведь их там человек 50 вместе как в кинотеатре...у них своя тусовка часа на 2. Потом Взрослые шоу...естественно можно с детьми! Последний день мы застали пенную вечеринку - ребята аниматоры - вы просто супер! Есть с чем сравнивать! Кстатии у моей дочки до сих пор фото с Мишей в рамочке! Миша это звезда детей и взрослых. Хотя остальные аниматоры ничем не хуже! Просто у каждого видимо свой кумир))))).

Кладбище! Отдельная история! Когда мы подъезжали к отелю, я специально попросила показать где оно))))) С дороги его видно хорошо. Сразу скажу, по такому кладбищу не грех прогуляться. Это не наши могилки, это нормальное обухоженное кладбище среди плотных сосен. Которое сразу и не заметишь. Оно находится за высоким забором отеля. И с отеля ео не видно. Скорее всего его видно с 3-4 этажа отеля номера заканчиваются вроде как с 01 по 11.....вид на кладбище и под углом на море. Люди которые мне встречались с этих комнат ничего о нем не говорили, вернее они его в темноте и не видели, разве что верхушку входа. Так что тут решать всем индивидуально. Никто о нем не думает вообще!!!Фотка верхушки так же есть!

Что касается еды!Завтрак - детский стол с отдельным холодильником, паки молока отдельно заводские! Вроде у детей стоял даже телек свой, но стульчики и столики детские! все красиво. Отдельно диетическое питание - около 5 блюд. Помимо овощей фруктов общего стола. Курица, индейка. мясо овощи рис спагетти картошка все есть...пироженных видов 20 каждый день! Масло майонез кетчуп шоколад джемы. Фрукты - сливы персики абрикосы арбуз дыни яблоки груши. Хлопья видов 6-8. Между завтраком и обедом на улице готовят пиццу гамбургеры пончики. В 16-30 мороженное (но только детям) Про то что дети с первой раздачти берут родителям а со второй себе все знают. Но все равно только детямв руки. А так около пляжа стоит холодильник с мороженным - 1 -2 доллар штука в любой момент!

Хаммамом не пользовалась. Но кто делал говорили супер, кого то вывозят в город за отдельную плату. В цокольном этаж ночная дискотека, и крытый бассейн с холодной водой. Т.к. открытые бассейны к вечеру становятся горячими. Очень важно что в 19-00 бассейны чистят. Никто вас вытаскивать не станет конечно из воды, но процент хлорки вы почувствуете, так что смотрите сами!

Что касается лекарств! Видела многих с герпесом на губах - берите что кому помогает. Обезбаливающие (антипохмелины и т.д.) Отдельный совет мамочкам очень мленьких детей - хоть в бассейне и берут пробы постоянно - сама видела, но дети имеют привычку глотать воду. Иммодиум смекта, простейшие антибиотики, это так на всякий случай. Хотя в отеле проблем не видела. Зубная паста тюбик - 7 долларов. В номере только гель для душа, мыло и шампунь! Кондиционера для волос не хватало честно, т.к. волосы длинные.

В заключение мажорикам - если вы привыкли отдыхать в ОАЭ в ПАРУСЕ - отель не для вас. Но он клевый, суперский!

У кого будут вопросы - спрашивайте!

Отдельная просьба администрации отеля - дочька забыла свою любимую футболку. № 441. Если будут туристы из Екатеринбурга, которые не против будут ее нам привезти, за ранее благодарны. Отдельное спасибо Тез тур за этот отдых.

Персоналу отеля огромный респект за отдых!

Animation

Rooms

Entertainment and sports

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 08.08.12 23:46 (7 701 characters in the review)
Add comment
Complain

10:27 09.08.12

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЫ .ИЗВИНИТЕ 441 НОМЕРЕ МЫ НЕ НАШЛИ ФУТБОЛКУ .МЫ БУДЕМ РАДИ ВИДЕТЬ ВАС ВНАШЕМ ОТЕЛЕ СНОВА

АДМИНИСТРАЦИЯ

Sign up