ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 23
Readership: 3589
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.1.2 Unverified

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Deleted - does not affect the rating

" ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ В ОТЕЛЕ-ДИКИЙ УЖАС! "

Своим отзывом, мы хотим предупредить в первую очередь молодых девушек и женщин. Пользуясь свободным доступом в отель, зная несколько языков и отлично зная русский, есть некий мужчина-турок Мустафа (который называет себя Миша). Данный человек, очень хитро и грамотно "подкатывает" к молодым девушкам и женщинам и всеми способами и уговорами заманивает их на яхту. Если девушки отказываются,он может угрожать неприятностями в отеле и не только. Он оскорбляет, может публично унизить и по хамски себя ведёт. И самое ужасное, что есть круг лиц, которые ему в этом помогают. Девушки, будьте предельно внимательны, не портите себе отдых!!!

Отдельное "спасибо" гидам "Анекс Тура"... алчные,злые и лицемерные люди. Думают только о личной выгоде. Не дай Бог Вас угораздило взять экскурсию не у этих людей... ) Сразу недовольные лица увидите. И услышите о себе много интересных вещей... Один из гидов даже умудрился прегрозить отдыхающей проблемами с вылетом, если она не согласится с ним на отношения. Вот такие дела)

Желание прилетать в Турцию больше не возникнет.

Положительные моменты: уборка производилась ежедневно. Питание среднее, правда на столах грязно и не хватало приборов.

Персонал не успевает. На территории отеля чисто. Будьте осторожны при входе в море. Вход слева лучше, безопасней. Лежаков хватает. Пляж убирают.

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.08.12 14:11 (1 325 characters in the review)

09:58 13.08.12

Ерунда

10:41 13.08.12

ну может для Вас ерунда,но это не значит, что этого нет. Если Вы не попали в такую ситуацию, искренне рада.

14:11 13.08.12

Я скажу больше!!!Лично столкнулась с этим МУСТАФОЙ!!!сказал если не пойду на яхту(яхта кстати хозяина отеля ,как он нам сказал)у него будут проблемы и он договорится сделать так,чтоб мы не смогли выехать из страны!!!познакомились там с девчонками,так этот Мустафа когда не смог их уговорить-начал оскорблять их.отдых девчонкам испортили,ходили и боялись попасться ему на глаза.Согласна почти со всем что написано.кухня правда понравилась!!!

19:53 13.08.12

ну хорошо, спорить не буду, тогда совет: что-бы они не приставали и не навязывались с экскурсиями, магазинами и т.д. нужно взамен что-то у них требовать, тогда они отстанут и так настаивать не будут. Когда мы с подругой в прошлый раз отдыхали, то каждый день как только видел нас работник отеля, который заведует сауной, тут же подходил и навязывал массаж, когда мы говорили, что не хотим его это не останавливало, тогда мы сказали ему, что нет денег и если бесплатно, то обязательно зайдем, раз уж он так настаивает - больше ни разу он к нам не подошел все оставшееся время. Точно так же было и с продавцом курток и шуб в Сантане.

23:52 13.08.12

ну так-то я больше в Турцию вообще не собираюсь))) Насчёт массажа-скажу отдельно. Вам повезло,что не пошли. Один раз я испытала на себе массаж в отеле...синяки сходили до самого отъезда. Очень грубо и больно делают

10:50 14.08.12

тоже удивительно, я ходила на массаж 3 раза, мне понравился. это видимо смотря кто делает, хотя по идее все должны делать хорошо

19:30 14.08.12

Чесно говоря не совсем согдласна с вашими комментариями. БЫли в отеле в августе 20 дней, все понравилось. На массаж тоже ходили, но нам так навязчиво не предлагали. Мы отказали - и больше к нам никто не подходил. На счет Мустафы... Думаю это просто развод... ну возможно и ходит там одинокий голодный мужик, но все решаемо. Гиды Анекса конечно парни наглые, настырные, но это их работа и хлеб - впаривание экскурсий. Нам видимо тоже повезло, из всего предложенного мы выбрали то что именно надо, больше никогда не предлагали....В целом отдых понравился, тихо, спокойно, никто не мешал... Хотя есть такое выражение - относиьс к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!!! Эьто правда, ты к людям по хорошему - и к тебе по хорошему)))))

20:49 14.08.12

Я бы написала Вам насчёт Мустафы,да не буду тут из этических соображений отписываться. Эту ситуацию знаем немного "глубже", поэтому оставайтесь при своём мнении. Простите, а Вам есть с чем сравнивать этот отель? раз Вам ВСЁ понравилось)))Либо нет больше опыта туристического,либо Вы очень лояльные туристы:)))

22:03 14.08.12

Prvet vrushka MadamChe ! Ti kto ? Pochemu ti tak mnogo obmanivaesh . uze vse gosti znayut chto eto ne moya yaxta . ja nekovo nemogu tuda preglasit . Iz za tvoego plohovo otziva u menya teper problemi na rabote . Ja nikogda tak nerazgovarival . Gidi iz "Anex tour" ya ix voobshe neznayu nikogo , oni nemogut mne ni vchem pomogat . Skazi pravdu !

22:30 14.08.12

MadamChe , к жизни нужно относиться с легкостью :) Мустафа замечательный и умный молодой человек с хорошим чувством юмора . Не будет он угрожать и делать все что Вы тут понаписали , лично мне смешно . Я уверена что никого "глубже" в этой ситуации и нету :) . Этот добрый человек никому зла не причинит ! Мы всегда видим то что хотим видеть , вот Вам и результат !

22:40 14.08.12

Девушка, автор статьи, что за бред вы говорите? Единственное, что сказали из правды: знает много языков. Остальное - полная чушь. Мустафа - хороший парень. Не раз помогал мне и моей сестре. Ни на какую яхту никогда и не пытался заманить, учитывая, что он этого делать не может, ибо яхта не его... А услышать грубое слово от этого человека, кажется, и вовсе невозможно. Личный пример из нашего отдыха вместе с Мустафой: гуляли по пляжу, купались вместе, помогал нам фотографироваться, показывал красивые места, свозил в Аланию, причем абсолютно бесплатно и не требуя ничего взамен. Я даже не побоялась отдать ему планшет на подзарядку, хотя была с ним знакома всего ничего. И ничуть не ошиблась в человеке. Искренний, добрый, веселый, честный. До сих пор с ним общаемся и очень хорошего мнения о нем... А если то, что вы пишите, правда, так, может, вы сами заслужили такое отношение? ;) Ну, знаете, поведением... или там внешним видом...

22:59 14.08.12

Tvviggy, подписываюсь под каждым словом)

23:51 14.08.12

Огромное всем спасибо за внимание к отзыву) Оправдываться я не собираюсь, имею полное право написать тут,что считаю нужным. Как хотите, так и думайте. Меня особо не волнует "армия" защитников, да и сам Мустафа не заставил себя тут долго ждать. Есть прямые доказательства. так что...адьос.

23:54 14.08.12

ООО!!МУстафа!!!!собственной персоной!!засудить тебя надо!!!я такого человека мерзкого не встречала ОСКОРБЛЯТЬ девушку обзывать ее за то,что она не дала то,что тебе надо!!!а яхта хозяина отеля!ты на него работаешь он поручает тебе приьаскивать красивых и глупых девочек под разными предлогами!что испугался что правду пишут*?КАКОЙ СМЫСЛ НАМ ТУТ СИДЕТЬ И СОЧИНЯТЬ ТАКОЕ САМИ ПОДУМАЙТЕ*?!!хочется обезопасить девушек и чтоб подальше от тебя держались!!!Я лично испытала на себе твои обзывания и оскорбления!!И ТЫ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ!не сомневаюсь что будут и те,кто подаст на тебя в суд за оскорбления личности!!не буду раскрывать карты слишком много знаю по твоей глупости,скажу одно-спрячься лучше и не раздувай ветер если не глупый!может и забудется все.то что ты в своей стране это не дает тебе права оскорблять и запугивать русских девчонок!!!ЗНАЙ МЕСТО!

00:37 15.08.12

v kto? mojna skajite ? pocehemu v tak obman prodaoljate ?v chto xotite ?

01:01 15.08.12

А я лично хочу чтоб ты ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК не привязывался и не оскорблял русских девушек и не уговаривал их на эту гребаную яхту!!!Люди тратят немалые деньги и хотят спокойно ОТДЫХАТЬ!!!без оскорблений твоих,без угроз и хотят ходить спокойно по отелю не шарахаясь от тебя по углам!и не опасаясь ничего!а то.что позволяешь себе ты в адрес русских девчонок и какого ты о себе мнения "что все русские бл**ди(извините)и любая с тобой пойдет и что даже девушки молодые приехавшие с детьми рассказывают как ты оскорблял их целлюлит целлюлит - за такое на тебя в суд можно было подать.больше писать и время тратить не собираюсь.Слава Богу уехала из этого отеля и в эту страну больше никогда не вернусь.а ты еще поплатишься за свои слова.земля круглая!и весь обман рано или поздно всплывет!

11:18 15.08.12

Вся проблема в том, девушки, что просто у кого-то чувство юмора на нуле, а...человек, лишенный чувства юмора, лишен гораздо большего, чем просто чувства юмора...

15:11 15.08.12

Виктория,вычитала где-то фразу и решила выделиться))у нас-то проблем нет!И еще раз повторюсь, я потратила свое время для того,чтоб предостеречь и предупредить девушек,а вот то,что вы как выскочка написали свой коммент не имеющий никакого отношения к происходящему не совсем понятно...мне все равно что и кто пишет,сколько людей столько и мнений - кому-то может пригодится это и поможет избежать неприятных моментов в отеле непосредственно с этим человеком!если вы с этим не столкнулись,то это не значит что этого нет!а когда тебя или твоих близких оскорбляют,да даже просто других девушек и ты это слышишь-думаю что чувство юмора у тебя сменится на другое...всего хорошего.

17:16 15.08.12

милые девушки и дамы! я отдыхала в этом отеле с 19 по 28 июля. общалась с "этим самым злодеем". спешу успокоить всех тех, кто испугался - Миша вполне адекватный , веселый молодой человек. я отдыхала с дочерью 18 лет. 2-3 раза мы общались с Мишей. совершенно однозначно могу сказать никаких грязных предложений не было. беседы велись в рамках приличий, весело и непринужденно, уважительно и позитивно.
Миша, привет! самые лучшие пожелания!
вообще, в Турции 11 раз была, по наблюдениям - никогда никто никого здесь ни к чему не принуждает. есть категория дам, которые едут за развлечениями такого рода - они их находят. а если вы ведете себя правильно и приезжаете ради солнца-моря никто вас не унизит и не оскорбит.
кстати, большую часть вермени проводила на пляже - своими глазами видела - на яхту барышни шли добровольно, весело)))))))))))
так что если приехали просто зогорать - никто вашего отдыха не испортит. главное - сами ведите себя достойно.

17:36 15.08.12

)))))))))))) ура! получилось! так и знала, что зацепит ))))))))))))))))
кстати это я процитировала Марка Твена (кто такой пояснять не буду)
про выскочку промолчу....
Если на все предложения местных молодых людей отвечать шуткой и не обнадеживать ни на что, то никто не будет оскорблять (по себе знаю).

17:37 15.08.12

Как ты относишься, так и к тебе будут

09:49 16.08.12

proshu prosheniye . Napishite pravelno ya ne plohoy chelovek kak vi napisali . To chto vi ispravili informaciyu v otzive etogo ne dostatochno . Pozaluysta napishite pravdu

12:12 16.08.12

бурлящая от злости dobraya1986 :) печально ....

22:55 16.08.12

У доброй ума, как у улитки...

08:23 17.08.12

"добрая" или несчастная женщина...или убогий мужчина. прочитала еще раз, что он-она пишет в личку и закрадываются сомнения - будет ли уважающая себя женщина употреблять столько вульгаризмов?

10:20 17.08.12

Ответ один - не будет нормальный взрослый человек писать такое кому-то.

20:45 19.08.12

Ой, Мустафа, сейчас тоже пишешь очень плохо!

23:58 19.08.12

Полностью согласна,Мустафа замечательный человек. Знакома с ним лично и очень ему благодарна. За все время нашего общения не услышала от него ни одного плохого слова. Много раз обращалась к нему за помощью и он мне ни разу не отказал, при этом ничего не требовал взамен. Я молодая девушка и никаких неприличных предложений от него не слышала, хотя была с ним и наедине. Он очень веселый и добрый человек. Еще раз спасибо!
Отдыхала в этом отеле в июне с племянницей. В Турции 5й раз. Все очень понравилось. Считаю, что ко всему нужно относить с улыбкой и не зацикливаться на мелочах, особенно на отдыхе!

Sign up