ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 84
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2012
27.04.12 - 06.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучший из Иберостаров!

Отдыхали в мае 2012 года перелет Трансаэро бизнес класс прошел незаметно после трудовой недели почти весь полет спали. Питание хорошее. Получили багаж ,прошли контроль и поехали в отель т.к.мы уже отдыхали в Иберостар Гранд Баваро мы представляли встречу , но здесь была разница- регистрация в номере (номера у нас были свидом на море) и как просили по переписке рядом на 3 этаже.Заселились мы уже в 21 час и сразу пошли на ужин несмотря на , то что мы зашли уже около 22 часов в ресторане было все меня больше всего поразила малина, ежевика ,голубика,инжир .Про питание в этом отеле много написано и все соответствует действительности -в 7 утра до 11 если не ошибаюсь завтрак в основном ресторане , в 12 обед до 17 в ресторане на пляже (для желающих гриль в основном ресторане до 15 ) дальше ужин до 22 часов (очень понравилось заказ по меню на завтрак, обед и ужин). Вид из номера очень красивый но,все время было очень ветрено и балкон открываешь и просто сдувает. Обслуживание 24 часа при раннем выезде на экскурсию завтрак доставили в номер в 6 утра .При вечерней подготовке номера на кровать кладут меню заказа на утро с доставкой в номер -Заказывали свежевыжатый сок, кофе, фрукты,выпечку.

На территории два бассейна один большой и очень шумный я думаю это связано с баром расположенном в нем , второй за основным рестораном тихий бассейн , но найти место у него после обеда было сложно так как там видимо занимали место с утра кто не ходил к морю и находились у него до вечера. У моря и бассейна можно заказать любые напитки и коктейли. Лежаки у большого бассейна очень многие были заняты уже в 7 утра. Полотенца можно брать неограниченно и у большого бассейна где выдают полотенца можно взять крем крем с любой защитой от солнца.

В номере бар пополнялся ежедневно вино белое и красное сухое вполне сносное. Ежедневно в термос клали лед .

Вечерняя анимациия нам не очень понравилась. Территория очень зеленая и по ней гуляют по утрам стаи коти , которые очень любят сладкое и любят пройтись по столикам которые на открытом воздухе и сразу уходят .

Отель очень красивый я бы даже сказала помпезный и основной корпус нам понравился больше , чем наш.

Соотношение цены и качества - на наш взгляд соответствует.

Очень хотелось бы вернуться в этот отель !

TRANSLATE
Added 12.08.12 21:32 (2 270 characters in the review)
Add comment
Complain