ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 61
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2012
05.08.12 - 12.08.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Кому нужен постоянный онлайн это не ваш отель.

Все хорошо в отеле, согласен со всеми предыдущими хвалебными отзывами. Но есть два больших НО.

1. Фэмили Рум в корпусах троя. Дверь открывается только с одной стороны, просил несколько раз исправить сказали, что так задумано. Полы нормально не моют. (Номера 3616,3614 5.08-12.08) Поэтому приходилось ходить только в тапочках.

2. Самый главный минус. Это интернет. Бесплатно 128 к/бит, платно 8 м/бит ( 12 евро в день), об этом нигде не сказано. Фиг с ним, что он платный зона покрытия WI-FI просто ужас, даже общественных местах нет нормального покрытия, в номере у нас вообще не ловил. Дети со своими IPAD были в шоке. Я сидел на 3G.

Резюме : Кому нужен постоянный онлайн это не ваш отель. Если меня предупредили о такой ситуации с интернетом, то я бы выбрал другой отель.

P.S. Колясок в отеле нет, нужно идти в отдельный магазинчик и там их арендовать.

TRANSLATE
Added 13.08.12 09:39 (861 characters in the review)
Add comment
Complain

10:15 13.08.12

Если Вам нужен хороший интернет, то сидите дома. Здесь вообще то отдыхают...

11:08 13.08.12

Хороший интернет есть во всех отелях даже не премиум класса, а что мне делать позвольте решать самому. Отзыв направлен на людей кому это важно и это мое личное мнение. Если у вас есть, что то по существу задавайте вопрос, а так проходите мимо.

16:35 13.08.12

Уважаемый Ned320,
т.к. у ребенка аллергия на пыль, нам предлагают заселиться в 1/2 Фемили рума, как в стандарт,
скажите пожалуйста, половина фемили разместит 2-х взрослых с ребенком или очень будет тесно?
есть ли балкон или терраса? балкон один на обе части фемили?
понимаю, что шумоизоляция бдет гораздо хуже, чем в обычном номере, но т.к. аллергия, деваться некуда..(
и про дверь, которая открывается только с одной стороны,: она как закрывается на электр. ключ или на замок?
вообще она хоть как-то эзолирует, или как в коммуналке? а то придется в осн. здание с ковролином ехать(

заранее спасибо!
про важность интернета - согласна, муж постоянно в онлайне работает..

17:46 13.08.12

Замок, механический. Балконы отдельные. Доп кровать поставить можно но место мало будет. Мы ставили детскую кроватку уже не просторно. Слышимость прекрасная, я слышал как няня Укладывала детей спать.

17:01 15.08.12

Дорогой Ned,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом несмотря на некоторые моменты. Дело в том, что номера в троянских домиках в основном продаются как семейный сьют, поэтому там все номера connection, но дверь открывается и закрывается с 2 сторон. Как правило когда у гостей возникают проблемы с интернетом, программисты берут под контроль эту ситуацию, выясняют причину, по которой гости не могут подключиться и помогают в решении этого вопроса.
Нам жаль, что вы остались недовольны уборкой в номере, обязательно будут приняты меры по улучшению качества уборки в номерах.
Мы с удовольствием будем рады встрече с вами снова в стенах нашего отеля.
С уважением
Менеджмент отеля Риксос Премиум

08:58 16.08.12

Конкретно в 3614/3614 дверь открывалась с одной стороны и данный недостаток не был исправлен после обращения в Гвест релэйшн, проблема не была решена, а второй раз я не собираюсь говорить.

00:07 23.08.12

Позвольте не согласиться с Вами по поводу отсутствия интернета. Да, у меня в первый день возникла подобная проблема, но после обращения на ресепшн, мне пообещали интернет, и слово сдержали! Пришёл программист Азим (спасибо ему огромное!), установил в номере модем и проблема была решена! Причём моментально! Кстати, по поводу обращения в гэст релэйшен, к кому именно Вы обращались? Удивительная девушка Дина решала все мои проблемы, скажем так отвечала на все возникающие с моей стороны вопросы, тк нет у меня проблем. Спасибо ей за это огромное! Дина - просто супер!!!

09:16 23.08.12

Я описал проблему в комплексе, и Ваш комментарий только подтверждает ее существование, вам решили интернет в конкретном номере, а меня и я так думаю еще определенное кол-во людей интересует что бы покрытие было полное в отеле. И не приходилось постоянно смотреть а есть ли конект. Далеко ходить не стоит рядом глория в которой постоянный стабильный конект на все территории, и с пляжа ребенок может youtube смотреть, а в риксосе будешь рад если 2 антенки Поймаешь. Я еще раз повторюсь отель очень хороший я указал на проблемму которая для меня является принципиальной, при выборе отеля одной из ключевых.

P.S. В отеле данного класса, на который они претендуют не должно возникать таких вопросов. Если кого интересует пусть посмотрит другие сайты на на английском там этот вопрос везде подымается

Sign up