ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 43
Photos: 4
Vacation as a With friends in
November 2011
11.11.11 - 21.11.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!!!!!!!!!!

Путешествовали большой компанией. Приехали в отель в 10 утра, заселили в течении часа (мы не платили), при том что, по всем правилам могли заселить значительно позже!!!!!! Корпус № 6 был наверное далековато от гл. здания и от "буйных" бассейнов и барчиков. Первое нас это на смутило никаким образом, а второе даже радовало)))). Номера у всех нас были замечательные. В номере есть чайник (сахар и чай)))), доска гладильная и утюг и прочие необходимые мелочи. Каждый день в номере и лебеди и лепестки и пр. экзерсисы. (1 $ как вспомнишь).

Территория отеля оч. чистая, вечером обрабатывают от насекомых, в бассейнах воду регулярно брали на анализы, бассейнов несколько. НА ЗАМЕТКУ:через дорожку справа ТОТ ЖЕ Хилтон , и там прекрасный горячий бассейн и барчик даже лучше.

Ресторан отличный, выбор большой на любые вкусы. К нам даже подходил шеф- повар, нравится ли нам еда и пр. В ресторане мы веселились с персоналом нас было много и мы были буйные.

На баре местный алкоголь, кто хотел - тот напился)))))

Пляж чистый и просторный. Лежаков хватало, полотенец не всегда!

Дикотэка каждый день до 1 ночи, аниматоров не было,но народ сам развлекался просто зашибись))))))))))))). По окончании продолжить есть где. Наама бей в пешей доступности.

Экскурсии брали на улице, дешевле на 30% (риск ты берешь на себя). Ездили на квадроциклах по пустыне ночью, была поездка в Израиль. все понравилось!

Если честно, этот отель для нас был просто лучшим- перелучшим!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Шарм, то Хилтон Дримс.

Rules and regulations

View from the room

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Added 14.08.12 01:27 (1 507 characters in the review)
Add comment
Complain