ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель вполне соответствует своей ценовой категории

В отеле Meder Resort 5* я была с мужем (мы молодая пара). Это была наша первая поездка за границу – и довольно непродуманная: путевку мы купили спонтанно, отель выбрали по совету знакомых и другие варианты даже не рассматривали. Но в целом мы не пожалели о принятом решении.

В отель мы приехали около полудня, и разместили нас сразу. Номер, правда, оказался расположен более чем неудачно - прямо над центральной установкой системы кондиционирования – но мы сразу не обратили на это внимание; к тому же, шум нам не так уж и мешал (в номере мы бывали редко, а со сном у нас проблем нет). Минибар нам по приезду не заполнили, но после моей просьбы напитки принесли сразу. В номере было чисто, убирали хорошо (горничная умудрялась всегда приходить в то время, когда нас не было, так что ее работа нас не беспокоила), полотенца меняли каждый день – тут нареканий никаких нет. Мебель в номере, конечно, самая простая – но и сам отель достаточно дешевый, так что шикарного убранства ожидать неразумно. Телевизор плохо работал, но это уже мелочи. Один раз заклинило дверной замок (не смогли вечером закрыть дверь), но нам все исправили через пять минут – стоило только сказать.

По поводу питания и напитков ничего плохого сказать не могу. Все было на должном уровне – не хуже и не лучше того, что мы ожидали. Хотелось бы, конечно, больше мяса… но, судя по отзывам, мясом в Турции почти нигде особо не балуют.

Самые приятные впечатления мы получили от сервиса. Персонал вел себя более чем корректно: нам все улыбались, наши просьбы выполнялись моментально, с большинством можно было объясниться по-русски (хотя все-таки лучше меня понимали по-английски). Поэтому я скептически отношусь к отзывам туристов, которые пишут, что им хамили, делали непристойные намеки или вообще игнорировали их, обслуживая в первую очередь европейцев. Ни с чем таким мы не сталкивались. Но мы и сами вели себя пристойно.

Реальные минусы отеля – это маленькая территория и удаленность от пляжа. Лично я решила, что ходить на пляж очень далеко (иногда было просто лень, особенно учитывая жару) – но, возможно, кому-то такие прогулки окажутся в радость.

В общем, рекомендую Meder Resort 5* тем, кого не смущает его расположение и кто не желает сильно тратиться на отдых. При позитивном настрое, думаю, вы не пожалеете о своем выборе. А если все время ко всему придираться, то кучу недостатков можно найти везде. Ничего идеального в мире нет - и отели не исключение.

TRANSLATE
Added 14.08.12 12:01 (2 437 characters in the review)
Add comment
Complain