ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1266
Photos: 6
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

в целом впечатления от первой поездки в Турцию вполне приятные и положительные

Отдыхали с мужем с 15.07 по 25.07 в целом впечатления от первой поездки в Турцию вполне приятные и положительные.Прибыли в отель в 10 утра (нужно ждать до 14 заселение)нам предложили оставить вещи на ресепшине и отдыхать,сходить в столовую на обед .Но расслабиться с дороги не получалось -хотелось в номер попасть и принять душ хотя бы,поэтому пару раз подходила к стойке и вежливо интересовалась не освободился ли номер ,чаевых при этом не давала,но ...о,чудо!!!нам дали номер (было около 12ч дня).Носильщик сразу схватил чемоданы и потащил в номер,дали ему чаевые - однако отметили что мог бы и помочь нам сдвинуть кровати - они стояли через тумбу. Это единственный "неприятный момент "за все время прибывания в этом отеле.Убирались и меняли полотенца и постель в нашем номере каждый день,а если мы вешали табличку -не беспокоить,то приходили позже.(пару раз оставляла чаевые по доллару горничной )

Очень радовала анимация,они создавали праздник каждый день.Возвращаясь после прогулок в отель всегда знали что ребята работают и можно в любое время присоединиться к мероприятию. Мы достаточно молодая пара и думали что в семейном отеле нам будет скучнова-то,но вышло совсем не так -были приятно удивлены такой активностью ребят и многообразию развлечений на любой вкус!!! И ни разу не видела с их стороны принуждения к участию,какого -то хамства.Наоборот -вежливость и приятные улыбки начинали нас встречать на завтраке и сопровождали весь день до самого ужина - ребята всегда приходили и желали всем приятного аппетита ,приглашали на вечернюю шоу-програм.

Тоже самое хочется сказать об официантах - работали как заведенные и это в такую жару!!! (было47 градусов)спины на рубашках были мокрые, а лица приветливые и улыбчивые ,еще шутить умудрялись(прошу заметить не оскорбительно!) вот скажите как можно это не оценить.Что бы было на наших курортах я лучше промолчу....

Об ухоженной и цветущей территории писать не буду,т.к. все что написано другими туристами чистая правда и достойна восхищения!

А вот пляж....меня огорчил - конечно я понимаю что 2 береговая и отель 3+. Меня возмутило не это !!!! Наши люди (а отель сплош русский и страны снг) даже среди своих ведут себя мягко сказать не красиво.А именно ,большинство лежаков у моря и у бассейна занимались еще с утра одними и теми же лицами и уходя не убирали полотенца,а циркулировали от пляжа к бассейну и обратно,а иногда полотенце и вовсе лежало до вечера и никто не приходил,-и это не единичный случай,кстати судя по коментам не мы одни это заметили ...(( из за этого лежаков не хватало!

Вообще хочу отметить что иногда наши туристы сами ведут себя по хамски,а потом жалуются -лично наблюдала некоторые моменты.Люди имейте совесть! сами будьте вежливы изначально и тогда к вам отношение будет другое!

TRANSLATE
Added 16.08.12 17:22 (2 773 characters in the review)
Add comment
Complain

18:04 16.08.12

А в Кемер из отеля как попасть?

20:15 16.08.12

на долмуше. Останавливается на дороге в Кирише (которая прямо у Sekerа проходит) , мы садились напротив отеля. Комфортабельный автобусик, с кондиционером, 2 доллара с одного пассажира.

Sign up