ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мне все понравилось!

Был с супругой в конце октября. Думали будет прохладно, оказалось что наоборот, климат был самый лучший за все четыре поездки в Турцию. И море было теплое и солце было ласковое. Только в бассейне была прохладная вода хотя и там мы купались.

Отель понравился всем. Я человек не привередливый, поэтому для меня недостатков не было. Еда великолепная и разнообразная - на любой вкус. Алкоголь качественный. Мне особенно коньяк Наполеон понравился, супруге моей понравился кампари. Первые дни пробовали всевозможные коктели, потом остановились на одних напитках. Очень понравились различные сауны, джакузи. Анимация на высоте - были аниматоры с Украины. Ездили в местный поселок на автобусе за 2 доллара с человека. Там очень понравился фруктово-овощной рынок. такого разнообразия продуктов я еще не видел. Встретили в поселке землячку - мир тесен. Также встретили в самом отеле знакомых. Хотя наш городок небольшой, но оказалось, что отель известен многим.

В первый день приехали очень поздно - в 21:30. Нас сразу отправили на ужин, а после него предоставили номер в самом отеле, хотя у нас был номер в вилле. На следующий день поселили на вилле. Так что мы побывали и там и там - есть с чем сравнивать. На вилле нам понравилось больше. В самом отеле, если окна выходят на то место, где каждый вечер готовят что нибудь на мангале, очень чувствуется запах всего жаренного. А на вилле прекрасный лесной чистый воздух. На пляже есть неплохой бар, где в принципе можно провести целый день и быть сытым и довольным. В аквапарке делают очень вкусные пиццы, советую попробовать всем, не пожалеете. Только их надо сначала заказать, а через 10-15 минут они будут готовы. В лобби баре очень красивые аквариумы, которыми можно любоваться бесконечно по вечерам, слушая при этом живую музыку.

В общем мы остались всем довольны! Собираемся туда еще раз в конце сентября.

джакузи

Hotel territory

релакс бассейн

аквариум

шашлыки

рынок в поселке

вид с балкона отеля

TRANSLATE
Added 18.08.12 17:39 (1 856 characters in the review)
Add comment
Complain