ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a in
July 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали мы с дочерью в этом отеле с 14 июля по 24 июля...

Отдыхали мы с дочерью в этом отеле с 14 июля по 24 июля 2007 г от компании ТЕЗ-тур Отель открыт в 2007 году.

Состоит из основного 3х-этажного здания (в котором находится только ресепшн) и 19 дополнительных 3х-этажных зданий.

Всего 530 номеров: 432 standart room -номер метров 30, 12 connected.-(при нас их достраивали)

Туда вылетали Трансаэро регулярным рейсом в 18,20(даже ничуть не задержали)Возвращались АтлантСоюзом тоже вовремя.Дочь нашла этот отель в инете.Стали выяснять о нем информацию(понятное дело-отель новый даже на Гугле Планета из космоса вместо него стройка обозначена.В Тез туре меня уверили,что отель достроен,идет лишь внутренняя отделка 3-х корпусов .Прочитав отзывы российских туристов я пришла в ужас,но начитавшись отзывов немецких туристов,которые ставили этому отелю 4+,успокоилась.Начнем с того,что на этом сайте он не совсем верно назван.Правильно он называется Sunrise Mamlouk Palace Resort.Твердые 5 звезд.Находится по соседству с Sunrise Garden Beach Resort .Отделены заборчиком,но территория общая,можно и туда ходить .Просились мы в корпус поближе к морю,но нас поселили в корпус 24-через 1 корпус от ресепшина и за 7 корпусов до моря с видом на бассейн.Поскольку прилетели глубокой ночью ,не было сил менять номер.А потом и сами менять не стали-ходить до моря если жарко можно и по корпусам(На 1 этаже сквозная амфилада).Питание на 5.

На завтрак 50 !!!видов выпечки(сама специально считала),каши,омлеты,сосиски,йогурты.При тебе поджарят вкусную яичницу с компонентами которые ты скажешь.И жарят оладушки.Соки 4 видов-не ЮППИ,но и не фреш)фреш за отдельную плату).

На обед супчики,мясо,один вид рыбы есть и диетические(только отварные блюда).Ужин вообще сказка.Из фруктов был и дыня,арбуз,виноград,бананы,яблоки ,груши.Моя дочуня ужин часто пропускала,так как на пляже они готовят обалденную пиццу,гамбургеры ,поджаренное мясо в булочках.На ужине она ела лишь арбуз.Пить можно сколько угодно и в барах в бассейне и на пляже и лобби.Вполне приличные напитки.Алкоголь не разбавлен,кофе экспрессо довольно крепок,соки тоже хороши.Поправилась на 2 кг.

В номере чисто.Ремонт в соседних корпусах абсолютно не мешал.Да,самолеты над головами летают.Зато как заманчиво-познакомитесь со всем авиационным флотом мира.

Единственное,что немного подкачало,так это море.Сделана искусственная лагуна,которая превращается в муть после обеда,когда еще и уходит море при отливе.Напоследок я пострадала именно из-за его мути.Меня в мутной воде укусили 2 медузы(а может и не медузы)-началась крапивница.Потом безбашенная девушка по соседству в самолете намазалась какам-то маслом.Пришлось полчаса спасаться у стюарда.В итога,как только я добралась домой-начался анафилактический шок с отеком гортани.Хорошо,что скорая приехала за 10 минут.

Ездили по спецпредложению за 11 дней-1400 долларов на 2-х.Думаю когда достроят он будет дороже.На экскурсию ездили с ТЕЗ туром в КАИР.Хоть и утомительно,но она того стоит.Вот только оказалась,что ноги мои в автобусе не помещаются-колени девать некуда.Хотя и были сразу места(На экскурсию в 46 местном автобусе ехало 34 человека)но экскурсовод запретил нам сесть друг за другом.Зато потом 3-х звез\очные отели так сели в хвосте автобуса.Ох я его всю дорогу ругала,потому что когда приехали в КАИР я ходить не могла-так болели колени(Может быть они у меня нестандартные?).

Вывод-если не боитесь летать,то на экскурсию в Каир на самолете.Или дешевле на 2 дня вместе с Александрией!

Из анимации-деток забирали играть в ватерполо и еще что-то было.

В бассейне и в море 2 раза в день аквааэробика.В море ее вел такой колоритный негр,что даже пожилые тетеньки занимались.

По вечерам-в районе цветомузыкального фонтана-концерт живой музыки и представления.Еще бывают шоу-программы (шоу-программы (в GARDEN BEACH)

.Там же есть тренажерный зал-бесплатно(наши даже бесплатно бегали туда в джакузи).Ну наш народ везде пристроится.Дело в том,что у нас было питание-ALL-на руках у нас браслеты,А в GARDEN BEACH -*ультраAL.Народ снимал браслеты и там на халяву питался.А потом еще нашим барменам щ\закатывали скандал,что они им джина не налили(Браслет у них был в руках,а не на руке).

Еще при заселении дают 2 талона на бесплатное посещение ресторана Азиатского в районе пляжа.У них там вполне приличная японская кухня.Можете сходить,только место нужно зарезервироватьзаранее.

View from the room

вид на море

Animation

музыкальное шоу

Restaurants and bars

ресторан

TRANSLATE
Added 22.09.07 17:10 (4 344 characters in the review)
Add comment
Complain