ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1807
Photos: 44
Vacation as a With family in
July 2012
30.06.12 - 07.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали вечером, около 21.00. заселили в 1 корпус, рядом с рецепшеном. Успели сходить на ужин и перекусить, прогуляться к морю. Муж сначала остался недоволен, что от моря далеко, но на следующий день переменил свое решение - во первых не так уж и далеко, во-вторых - прогулка по шикарной аллее это просто удовольствие, в-третьих - рядом лобби с баром и интернетом.

Вечером возле нашего корпуса можно встретить ёжика.

В отеле много иностранцев - немцы, сербы, казахи, чехи, итальянцы, поляки, украинцы, сами турки и др.

ПИТАНИЕ: понравилось. В Турции не первый раз, сравнить есть с чем. неплохой выбор мясных блюд - и курица, и индейка, и телятина, и рыба. свежие фрукты, выпечка. Хочется отметить работу официантов как очень хорошую. Ещё понравилось то, что поесть можно как в закрытом ресторане, так и на свежем воздухе, где можно и покурить, что для нас некурящих было большим плюсом.

ПЛЯЖ: чистый! утром, часиков в 9 по пляжу проходит команда сотрудников, убирает весь мусор, которого, кстати, немного. Для захода в море есть пирс с лесенкой. Мы приходили на пляж занять лежаки перез завтраком где-то в половине восьмого и были одними из первых, и после завтрака оставалось еще много свободных лежаков.

Море как всегда чистейшее, заплыла метров на 50, глубина была очень приличная (взяла с собой камень, отпустила, он долго опускался) и видно каждый камушек.

НОМЕР: понравился - просторный, стильный, уютный, на полу кафель (некоторые туристы были этим не довольны, не знаю почему - на мой взгляд это более гигиенично и от кафеля прохладнее, чем от коврового покрытия).

Номер на 2 этаже, окна выходили на соседний отель, было не шумно. Всё работало - и кондиционер, и фен.

Стол на балконе был сломан, сходили на рецепшен, попросили поменять, в тот же день заменили.

УБОРКА В НОМЕРЕ: Убирают каждый день, если бросишь полотенце, меняют, ножные полотенца меняли каждый день.

Отдыхом остались очень довольны, хотелось отдохнуть ещё несколько дней.

Hotel territory

Rules and regulations

Beach

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 26.08.12 12:49 (1 976 characters in the review)
Add comment
Complain

22:43 30.08.12

Виктория, вы жили в 1 корпусе, скажите, а wi-fi в номерах был из- за близости к ресепшену, или уже не подключался?

Sign up