ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 21
Readership: 9076
Photos: 23

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a couple in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Взломанные чемоданы и медовый месяц

Мы с мужем решили провести свой медовый месяц в этой сказочной стране....Всё было бы хорошо...и не важно, что океан грязный....что питание жуткое....что тьма латиносов, как стаи диких обезьян орали из каждого угла...Что в номерах пахнет сыростью и плесенью.... На третий день нам взломали чемоданы прямо в номере...прямо взломали!!!! Нет, не вскрыли замки, их просто выломали вместе с пластиком. Унесли всё, что можно..Такого мы не видели нигде ещё. Руководство отеля очень спокойно нас проигнорировало, правда, предоставили нам другой номер....У НИХ ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!! Кристина, русскоговорящая девушка на гест сервисе, единственная, кто хоть как-то нам помогала... ВСЁ! Остальные весело нам кивали и кричали "ола"... Так что, оставшееся время мы наслаждались друг другом с мужем, а не местом отдыха.... Добро пожаловать в этот отель! Берите с собой мешки....чтобы доминиканскому ворью было меньше проблем! И отдельное спасибо "ПЕГАСУ"! Отельный гид сказал, что он не обязан нам вообще в чём-то помогать. Его задача - продать нам экскурсии))))) Вот так! Запомните имя этого человека - АЛЕКСАНДР АБРАМОВ))))

TRANSLATE
Added 27.08.12 13:47 (1 145 characters in the review)

14:03 27.08.12

что тьма латиносов, как стаи диких обезьян орали из каждого угла...

Мда....дальше читать отзыв не имеет смысла.... Задайтесь вопросом почему с Вами такое случилось? И никто не стал помогать.

14:20 27.08.12

А можно по подробнее???? Что вообще украдено??? Я понимаю у Вас крик души, но не сочтите за труд, расскажите о произошедшем более детально

16:07 27.08.12

Не буду повторятся,я в каком то из отзывов уже писала про воровство, у кого то сейф каждый день взламывали, у кого то я смотрю чемоданы....видимо воришки легких путей не ищут, им надо что то обязательно взломать, а просто взять у таких как мы, видимо рука не поднималась ( у нас телефоны, камера,фотоаппарат,ноутбук лежали всегда на кроватях, когда заряжались, либо просто в тумбочках, сейф порой вообще не закрывали-забывали)), поэтому читаю такие отзывы и поражаюсь, как изменился отель за месяц- кражи,грязный океан, водоросли не убирают-полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:38 27.08.12

знаете опытные путешественники советуют выбирать отель исходя из отзывов по такому принципу: если отзывы разделяются 50/50%, то в отель можно ехать и обратить внимание на нюансы описанные как небольшой минус, если отзывы 70% плохие, естественно надо сразу же забыть об этом варианте, 100% положительных отзывов быть просто не может, всегда найдется турист которому что- либо показалось "не таким как он ожидал ", Например сама была в такой ситуации: при заселении в отель одна дама отказалась от бунгало с приступом истерического крика что мол ужас ужасный!!! Волею судеб я со своими друзьями оказалось именно в том бунгало от которого отказалась дама, ни каких видимых недостатков мы не нашли; как то на пляже мы пересеклись с этой барышней и про между прочим спросили у неё что же эй так не понравилось, оказалось с ее слов , что унитаз плохо прикручен и ей сидеть не удобно!!! вот такие бывают претензии...

18:39 29.08.12

Мы оставляли все и дорогие фотоаппараты и телефоны айфоны айпады, все на виду, балконную дверь не закрывали, поройте сейф забывали закрыть, деньги мелкими купюрами и сто долларовые лежали на столпи ничего не происходило. Еще и на пляже все время все разбрасывали, приглядывали правда. Но ни у кого из знакомых, ни у нас ничего не пропадало

01:10 04.10.12

Евгения не исключаю вариант, что вам это приснилось))) Конечно на счёт адекватности оценок-у вас её нет, на счёт воровства-это плохо и действительно не приятно-а может у вас украли свои же, русские с которыми вы тусили и вместе бухали в хлам??? на счёт сейфа- чтобы его взломать надо усердно попотеть -либо железо портить часами выйдет не менее 5 часов, либо код ввести -но если вы три ноля поставили и у вас сейф открыли то не удивительно... А так как говорится бережённого -бог бережёт-нужно убирать вещи свои в места недоступные для быстрго поиска... Кроме горничной-у вас вряд ли кто в номер заходил-значит вы либо сами прое где то свои вещи, либо горничная была соучастницей-что очень сомнительно-они работой своей очень дорожат -для них это как заработать на кусочек хлеба... Будьте бдительнее-единичные случае будут в любой стране, а уж в России-у вас бы весь номер вынесли зачастую, с руками и ногами бы всё продали чуть ли не ваше нижнее бельё-поэтому будьте благоразумны...Ваша злость и обида никак не связана с показателями отеля, на счёт кражи вы могли и оспорить с туур полицией если слишком много всего у вас украли

23:49 05.11.12

Вот только вернулись из этого отеля, к сожалению, про воровство чистая правда, доходило до маразма, и было бы смешно, если бы не так грустно. За 15 дней нашего отдыха, о трех случаях знаю досконально. Наших знакомых обворовали дважды, именно взломав сейф, сначала забрали наличку и украшения, а через пару дней (за день до отъезда), после того как переселили в другой номер, вернулись и так же, взломав сейф, забрали все кред.карточки и зачем то тех.паспорт на автомобиль. Люди оставили автомобиль в Домодедово, живут в другом городе, как уж им удалось доехать на своей машине домой, пока не знаю. Рецепция и менеджер действительно относятся к этому с невозмутимым видом, или откровенно издеваются, говоря что возможно, украденное куда то завалилось. Русская девушка Юлия на рецепции просто ухмылялась, неприятная особа. Парень из нашей компании, говорит на испанском, но это особо не помогло, так как мы уже уезжали и не успели хоть чем то помочь. В этот же момент, на рецепцию прибежала заплаканная француженка, так же украли все. Нам как то повезло, тоже многое оставляли в номере и пару раз сейф не закрыли (неисправный механизм), но видимо помогло, что нашего испаноговорящего друга, знал весь отель, ну и я постоянно уходя оставляла табличку, что мы спим на двери и свет с телевизором включенными )))

23:55 05.11.12

К слову, к выше написанным комментариям, ребята не пили, ни с кем особо не общались. И накануне, другую пару, (лично не знакома), только приехавшую (оставили чемоданы, положили ценное в сейф и пошли посмотреть отель), вернувшись через час, обнаружили открытый и пустой сейф ((( Ещё говорили, что обворовали парней из Бразилии или Аргентины, точно не помню. Так что считайте сами, как минимум 5-ть случаев, за две недели (((

00:04 06.11.12

И сейфы там весьма примитивные, при нас, рабочий открывал за две минуты, отверткой, не напрягаясь. А по поводу вызова полиции, там совсем всё глухо, менеджер на просьбу вызвать её, отвечает: езжайте в Пунта Кану и сами разбирайтесь и пишите заявление, по английски они не говорят, и общаться с ними можно только на испанском, так что, что объяснить и доказать, становится не возможным. Местная полиция, даже на звонок нашего посла, грубо его шлет и бросает трубку. Замкнутый круг, чем они и пользуются.

09:10 06.11.12

Да....сейчас уже вспоминаем этот отдых как недоразумение... Жалко людей. Народ верит "хорошим" комментариям. Вот как товарищ один мне написал, что мы все пробухали:-D да нет... Мы очень взрослая и приличная пара... Как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют. Вот и каждый должен на собственные грабли наступить наверное

Sign up