ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Отель с полным отсутствием сервиса, но великолепной территорией

Отдыхали с ребенком 4-х лет. Утро начиналось с подъема по будильнику ранним утром и пробежкой до моря с целью занять лежаки с зонтиком у моря (т.к. маленькому ребенку тяжело и горячо ходить по гальке, а без зонтика тяжко на солнышке). Но в этом был свой плюс: мало народу и спокойное, красивое море. Видно даже было без маски рыбок. Одно из шоковых мероприятий-завтрак: каша отсутствует, от омлета к концу второй недели уже тошнило, ели хлеб с маслом и вареньем (повезло, что у ребенка нет аллергии). Мух в столовой (а это реальная столовая с грязными полами и столами) больше, чем еды (на улице поменьше, видимо, ветром сдувает). Обед был хуже - народу толпа, столов свободных нет (напоминает макдональдс), увидел стол свободный - беги, а то займут раньше) еще по пути поймать надо официанта для уборки стола, жарища и духотища, т.к. большая часть столиков на улице. С дочкой потом сами уже ходили за ножами с вилками, т.к. чистые после уборки стола не выкладывали. Ребенку и в обед есть нечего: все в приправах. Курицу обдирала до серединки и с рисом давала дочке. За две недели один раз было пюре: мы были ну тааак счастливы). Ужин радовал, но только в ресторане наверху. Там как-то все приличней было и спокойнее (ужинали только там). Но приходили за полчаса до начала ужина, т.к. потом столики все были заняты. На ужин объедались фруктами (и арбузы и персики и груши и виноград), т.к. утром не было, а в обед не хватало.

Номер убирали, но слабенько и не всегда. За две недели НИ РАЗУ не поменяли белье, ни разу не протерли столешницу в ванной... Влажную уборку номера делала сама, т.к. ребенок все-таки маленький и хотелось чистоты. Полотенца меняли практически каждый день. НО и белье и полотенца столетней давности, в разводах и дырках, вроде стиранные. Кстати, только банные! Маленьких для лица и под ноги в ванной были только при въезде в номер.

Ребенок ждал вечерней прогулки каждый вечер с нетерпением! Особенно поездку на фуникулере-собачке) Территория огромная, красивая, хотя и неухоженная, заброшенная... Кормили кроликов, смотрели павлинов...

Вечером дочка отрывалась на детской дикотеке (в мини-клубе не были ни разу, даже не знаю, был ли он).

У нас окна выходили между морем и дорогой, не на бассейн и было достаточно тихо вечером, только салют слышали. Бассейнов на территории много и все они разные и интересные. С удовольствием в них купались. Пляж ооочень грязный, практически не убирается, от лежака до моря сама ногами "рачищала" дорожку ребенку, чтоб не было под ногми сканчиков, огрызков... Море очень чистое, теплое. С удовольствием купались по 5 часов с редкими и короткими перерывами.

В день выезда номер нам не продлили, до 17 часов (с12 дня) болтались с ребенком по территории (благо было где погулять).

Мне показалось, что это отель "местного значения"... Ну и никак не 5 звезд... Еще раз приехать не хочется(.

TRANSLATE
Added 03.09.12 16:03 (2 849 characters in the review)
Add comment
Complain

16:04 06.09.12

Читаю отзывы и поражаюсь - неужели это тот отель, где мы с детками отдыхали несколько лет назад... Это было в 2008 году. В отеле только-только поменялся владелец. Некогда великолепный отель уже тогда требовал вложения большого количества средств для его восстановления, но все было достаточно терпимо и даже хорошо. Номера, хотя и старые, но всегда чистые, белье тогда менялось раз в 2 дня. Пляж чистился каждый день утром и вечером: никаких стаканчиков, окурков или прочего дерьма (пардон за лексику). Еда была просто великолепна! Дочь до сих пор вспоминает сыры, которые готовились в местной сыроварне. Такого количества и разнообразия сыров я больше нигде не видела. Много мяса, рыбы, других морепродуктов. Даже блюда с грибами были. Очень вкусное было мясо на гриле и креветки на гриле. Я не говорю про большое количество разнообразных мюсли, которые были каждое утро на завтрак. Сын тогда же пристрастился к мюсли с молоком. А выпечка! Это чудо! Великолепна была анимация, особенно вечерняя. За 2 недели нашего отдыха программа не повторилась ни разу. Территория огромна и красива. Правда в тот год уже начали селиться в этом отеле местные отдыхающие - турки. Но их было очень мало. Видимо, когда пришли местные, ушел в небытие комфорт и чистота. А жаль. Дочь часто вспоминает отель и хотела бы туда ещё раз съездить. Но видимо это уже невозможно....

Sign up
Previous rate