ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 18
Readership: 15
Photos: 8
Vacation as a With family in
August 2012
27.08.12 - 06.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочу обратно)

всем привет)) вернулись из отеля 2 дня назад, отдыхали 10 дней, с 27 авг. по 6 сент. Мне показалось что этого мало))

В Египте была первый раз, так что сравнить не с чем. Начитались отзывов были готовы к худшему, но надеялись на лучшее и наши ожидания оправдались))

Размещение- ставлю 4. Прилетели уже поздно вечером, просили хороший номер. Нас отправили ужинать и когда мы вернулись нам предложили какой-то номер на первом этаже. Я сразу же сказала что первый этаж не надо, тогда тут же предложили номер на втором этаже и мы согласились и пошли заселяться. Уже было темно и вид из окна был не понятен, но чувак который нас провожал,что утром будет виден пляж и номер и не обманул)) населили нас в 9 корпус, но не в 3-х этажный а 2-х этажный, напротив амфитеатра, кароче самый крайний корпус. вся мебель (кроме ТВ) новая. При нас еще в нашем корпусе в 2-х комнатах сделали ремонт и в соседних бунгалах тоже. Единственный минус- муравьи. они не мешают, если не оставлять еду вне холодильника, мы оставили конфеты и на след. день их пришлось выкинуть,потом все убирали в холодильник.

Питание- лично я поставлю 5, т.к. дома я ооочень мало ем, и там для меня был вкусный рай, особенно пирожные очень понравились)) фруктов мало и их быстро разбирают, но фрукты такие же что и у нас, апельсины, яблоки, груши были каждый день почти, но я их ела всего пару раз т.к. я их и в России могу наесться, и вообще некоторый блюда я так и не пробовала.

Если о питании вкраце - если вы много любите покушать то вам покажется мало еды, а вот мне наоборот. Я никогда не стояла в очереди за мясом) сразу проходила дальше и брала себе курицу или рыбу и пирооожение*-*

Сервис- 4. ставлю 4 только из-за того что на 7 день у нас потекла раковина и нам ее так и не починили, в остальном персонал всегда готов помочь, главное проследить что бы они записали ваше просьбу и в течении дня она будет исполнена. И мыло нам налили и утюг принесли и батарейки дали в пульт)) Официанты работают хорошо стараются быстро собирать пустые тарелки и чашки и раскладывать вилки с ножами, но не всегда это получалось т.к. отдыхает ооочень много народу. Бармены прикольные я с ними хорошо общалась и они мне наливали всё что хочу с улыбкой, интересовались как дела и предлагали всякие вкусные коктели на свое усмотрение)) Ну может это потому что я понравилась им, ахаха)))

Территория отеля большая, но персонал ее убирает, остригают сухие листья с пальм, чистят каждое утро пляж и бассейны в течении дня тоже чистят(см. фотки), единственно- это финики падали с пальм на дорожкии и валялись там раздавленые))) но не везде)

Экскурсии брали у анекса. Начиталась про страшного человека Юлю))) На самом деле она нормальная, адекватная, готова помочь решить ваши проблемы, если такие возникли... не запугивает на счет страховки, она нам сама сказала что страховка будет действовать в любом случае, у кого бы мы не купили экскурсии. Нам выдали бумагу на которй все экскурсии и дали время до 12 подумать, и мы решили взять4 экскурсии, со всеми скидками у нас вышлопоценам так же как и на пляжах предлагают. Например экскурсия в эль гуну на пляже стоит 40$, мы купили у анекса за 41$.Еще ездили в аквопарк, турецкую баню и катались на квадрах)))

Хочется выделить ребят аниматоров)) они мне очень понравились, прикольные,а вот народ какой-то скучный, но мне всё равно было весело))Жалко что я не сразу узнала о их дневных развлекалках)))

Уезжать не хотелось, я бы там осталась еще на пару неделек)))

Hotel territory

Animation

Rooms

Beach

TRANSLATE
Added 08.09.12 22:13 (3 459 characters in the review)
Add comment
Complain

20:55 09.09.12

конечно мало)))две недели минимум)))

09:42 12.09.12

У Вас на фотке, кажется, конкурс "Мисс отель"? Кто тогда выиграл, а то мы не досидели до конца, уехали в город

10:28 12.09.12

не, тут конкурс пара отеля. А мисс отеля выйграла Настя, которая была в розовой майке

16:03 13.09.12

мы были с вами примерно в одно время. а когда был конкурс мисс отель?)))

20:47 13.09.12

TopHotels 4 сентября

13:27 17.09.12

Надя вы что пишете???Я был с вами в это время в этом отеле...До этого отдыхал в трешке в Турции...И это как небо и земля!!!Мы жили кстати в соседнем одноэтажном))Номер нормальный...Но питание)))Наденька вы что извените за выражение с пятачком?Пироженое это вы называете то что сухой бисквит с джемом или кремом?Или тушеные полусырые овощи вам нравяться тоже?А полугнилые в перемещку со всежими фрукты тоже не чего?А то что в кофейный чайник где было остатки кофе и доливали чай это тоже нормально?Получалось неплохой напиток кофечай))))И салаты это не что)))Всегда кислые и переперченые)))О да еще и помидоры и огурцы всегда свежие и в перемешку с кислыми)))Пускай лучше не будет этоого выбота,пускай лучше будет все качественно приготовлено!!!!

21:19 17.09.12

Simeiz , пятачка у себя не нахожу что-то... значит нет. Мне они не казались сухими, в отношении другой еды, я написала что многое я так и не попробовала ни разу, сюда как раз относятся тушеные овощи и салаты, я их и тут, дома не особо ем, так что не буду это даже обсуждать, но мама ела вроде, и кстати ни разу не было проблем с желудком ни у меня ни у нее, хотя с собой привезли пол аптеки,так ничего и не понадобилось... и слава богу)

Sign up