ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 79
Photos: 8
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

С корабля на бал и с бала на корабль.

.Отдыхали семьёй . С 7.09.2012 по 14.09.2012....Выбирали отель по семейному бюджету. Поездка обошлась на двух взрослых и ребёнка 9 лет 44300 т. Начну с минусов, долго ехать ,три часа(автобус комфортабельный, поэтому эти три часа пролетают незаметно),второй минус если вы приезжаете рано ,то заселят вас не раньше трех часов.(мы приехали к 12.00 ,заселили 15.30, заселение не зависит от администраторов, заселяют по компьютеру и по очереди. Уборщица номер помыла компьютер выдал, что номер готов ,вас заселили). Нас это маленько напрягло. Если вы приезжаете вечером ,заселят быстро. МИНУСЫ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛИСЬ. А теперь поподробней. Перед тем как поехать в этот отель читала отзывы, отрицательные совсем не испугали...До этого ездила в трешку, этот отель твёрдая четверка. Ехали мы из Домодедова раним рейсом 5.30 авиакомпанией Колавия, самолетик маленький не очень удобный, но взлёт и посадка прошли замечательно, и без задержек.(отдельное спасибо командиру и всему составу ,этого аэробуса).Ну так далее об отели и туроператоре. После долгих ожиданий на заселение, нас поселили в здоровущий номер с тремя комнатами зал студия, спальня на две кровати(ребёнок был один) и спальня . Честно говоря номер малость обшарпан и как то не очень уютный, двери не закрываются на замок кроме входной.(это моё мнение, моёй сестре достался такой же номер на двоих она визжала от восторга).Спасибо Бахаре на рецепшене ,по нашей просьбе нас на следующий день переселили, в номер в два раза меньше(нас это очень устроило) В номерах убирают, пастель меняют ,полотенца тоже(нам за семь дней поменяли постельное бельё и большие полотенца).По питанию... "ну да не хватало красной, чёрной икры ,осетрины ,рябчиков и т.д .Мы же простые граждане с утра до вечера питаемся только этим." не слушайте не кого ,кто пишет отрицательные отзывы о еде..Утречком всегда была рисовая каша(дорогие мои повара, если это возможно варите ещё какую нибудь) на террасе с замечательным видом на море жарят яичницу или оладушки...Вообще с едой всё замечательно, в какое время бы вы не пришли еда всегда есть..Персонал на сколько возможно делает всё на 100%.Все приветливые и доброжелательные (даже с уродами).Территория отеля нормальная, честно говоря даже не знаю куда больше. два бассейна(не очень большие ,но нам хватало) лежаки ,зонтики, матрасы(бесплатно) если вы хотите бурной жизни в бассейне это вам туда где горки(горки тоже не большие),если же вам хочется спокойной жизни в бассейне это в другой бассейн. Есть ещё бассейн для совсем маленьких. Море через дорогу, совсем не напрягает, так как идёшь по переходу...лежаков на море всегда хватает(поэтому не нужно занимать с утра по раньше) море с плитами и с волнами..Мы на лежаках не сидели ,а лежали в 20 метрах на " лежбище тюленей" нам там больше нравилось, вход в море хороший и загорали прямо на плитах...На пляже женщина с 10.00,11.00 и до 16.00 печет лепёшки с сыром и картошкой(очень вкусные рекомендую).Аниматоры работают и стараются вас развеселить на сколько они это умеют..По поводу поездок в отели не покупали, очень дорого..Покупали у Татьяны на улице. Возле перехода на пляж...Ездили на рафтинг , понравилось, советую стоит 20 $ на взрослого и 10$ на ребёнка.. Сестра с сыном ездили ещё на яхте им тоже очень понравилось обошлось 35$ . Ещё ходили в баню в отели за 25$ понравилось, но я думаю ,что и за 15$ в другой бане ,тоже не хуже. Вот пожалуй и всё .......СПАСИБО ПЕРССОНАЛУ И АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ОТДЫХ. .....P.S в отели предлагают съездить на фабрику кожи и мехов(зовёт вас туда приветливая женщина Зарина) если вам нечего делать то можете съездить, но советую не тратить три часа драгоценного отдыха, цены там пипец ,даже если вы будете торговаться(если у вам семейный бюджет составляет больше 100000,можете ехать смело) . Будут вопросы, спрашивайте..

Restaurants and bars

Rooms

первый номер

Rooms

второй номер

TRANSLATE
Added 15.09.12 17:50 (3 785 characters in the review)
Add comment
Complain

03:18 17.09.12

Скажите,пожалуйста,а сколько стоят лежаки на пляже?

09:50 07.11.12

все лежаки и на пляже и у бассеина бесплатны.

Sign up