ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 17.09.12
- Do not recommend the hotel

2.7

5 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

ПРОЧТИТЕ, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ ТУДА ЕХАТЬ

Ездила в сентябре. Отель не 4* , а минус 4*! Один факт того, что на обед Вам подадут рис, на ужин этот же рис, но в сметане, на след. день в обед этот же рис, но вперемешку с кислыми(испорченными с прошлых разов) овощами, а на ужин фаршированные перцы с этими же остатками риса! В общем, у повара талант использовать остатки блюд! Кормили как свиней!

Если Вы-молодая девушка, как Я, или компания девушек-ОТКАЖИТЕСЬ ТУДА ЕХАТЬ, если Вам дорога Ваша честь! Хозяин отеля-это уже отдельная тема! Вас могут "подселить на ночь" к нему в номер из-за того, что Ваш номер еще не готов, что-то случилось, ...В общем, они найдут повод! Были случаи изнасилования девушек, поэтому пытайтесь вообще не контактировать с ним! Я ехала отдохнуть, но приходилось постоянно быть осторожной, т.к. звали постоянно просто поговорить за ресепшн, либо к нему в комнату! Этих проблем просто не хочется!

Возле бассейна никогда не отдыхала, просто не хватало мест, анимации нет, был вывоз пару раз в Аланию в местные клубы-неплохо, но хозяин отеля, приревновав меня к турецкому аниматору, его уволил! В общем, это не тот отель, где Вы сможете отдохнуть, тем более на 4*!

Мое мнение-лучше потратиться больше и реально отдохнуть, а не тухнуть в таком отеле.

TRANSLATE
Added 19.09.12 13:01 (1 230 characters in the review)
Add comment
Complain