ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2010
22.04.10 - 02.05.10
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не знаю будет ли полезен мой отзыв..но напишу.

Отдыхали в данном отеле с мужем, его родителями и сестрой.Выбрали его, т.к туда куда мы хотели мест не было.А этот порекомендовали из-за Израиля.Родители мужа верующие и очень хотели посетить святые места.

Летели до Шар-Эль-Шейха 5 с половиной часов от Казани, потом еще 3 часа(!) до самого отеля.Заселили нас сразу, меня спасло знание английского, поскольку там на ресепшене никто по-русски не говорит.

Номера чистые, просторные, очень хороший ремонт в номере.балкон шикарный-вид на горы и пустыню у нас был. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже.Пляж у них собственный хороший, песчаный, лежаков всегда хватало.

Из еды тоже было большое разнообразие всего.

Вечерами в отеле было скучно, никуда не выйти-кругом пустыня, анимации почти никакой, вернее ребята работают, но народ не активный..Можно было им и не распыляться.За 2 дня до нашего отъезда приехали аниматоры из Италии, веселые ребята.наверное потом стало интереснее но мы уже уехали.

Из экскурсий ездили в Каир, на прогулку на яхте, родители мужа в Израиль..

В целом все понравилось.Если вы хотите тихого, спокойного отдыха-вам туда..Хотя и с компанией хорошей там можно повеселиться, наверное..

TRANSLATE
Added 25.09.12 15:10 (1 170 characters in the review)
Add comment
Complain