ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Cупер!!!

Самолет прилетел в 00.30. Из всего автобуса в этот отель заселялись только мы с мужем. Принципом выбора стало полное отсутствие отзывов в интернете. То, что анимация на немецком языке и персонал не русскоговорящий мы были предупреждены в турагентстве. Итак, к 2 часам ночи мы добрались до отеля. Заселение прошло в течение 25 минут. Пока мы ждали ключи от номера нам было предложено выпить кофе или коктейли в баре . За встечу и заселение можно поставить 5. Особых проблем с изъяснением нет- базового уровня английского языка хватить, и тем более, что персонал такой дружелюбный и услужливый, что обязательной поймут, что вам надо. Номера прличные, уборка проходила ежедневно без напоминаний, полотенца меняли кждый день. Чай за уборку оставляли через день, но на качество работы это никак не влияло. Питание отличное всегда большое изобиле, все очень свежее. Мясо всех видов, гарниры, запеканки, салаты, морепродукты, сыры, сухофрукты, фрукты, мороженое, выпечка, десерты и прочее, прочее.... Русских мало, практически нет. Кто-то пытается сравнивать отели Европы и Африки, но уровни разные. По рассказам туристов из соседних отелей (где в основном отдыхают русские), возникали проблемы с лежаками на пляже. Нас это не касалось. Немцы, а их там большинство, в основном проводят время у бассейна. Кстати, отношение и немцам и к русским в этом отеле абсолютно одинаковое. Как только мы заходили на обед или ужин к нам сразу подходил официант, спрашивал, что принести (при этом очень мило улыбаясь) и через минуту приходил с заказом (касается напиков). Ближе к середине нашего отдыха персонал старался нам говорить на русском языке приветствия (очень мило с их стороны). Пляжи очень чистые, секюрити всегда готов принести лежаки, как только заходишь на пляж. Хочу отметить, что отель не для тусовок и русской анимации там НЕТ. Мы остались довольны отдыхом и готовы вернуться еще раз))). Не забудьте взять хорошее настроение и не придераться по мелочам).

View from the room

Restaurants and bars

Hotel territory

Restaurants and bars

Hotel

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 25.09.12 15:20 (1 951 characters in the review)
Add comment
Complain

21:38 12.06.13

здравствуйте, вы за раннее заселение доплачивали?

Sign up
Previous rate