ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 1951
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель хороший, но не более...

Отдыхали в мае 2011 года. Много плюсов: хороший вид на город, бассейн на крыше, торговый центр под тобой,но не более....завтраки так себе, своей территории нет, номера уже старые, постоянно забивалась канализация, работники тех. службы приходили только через день... Отель тянет на хорошую 4ку!!!! Стоимость отеля запредельная, а качество хромает. Лучше отдыхать в Centara Grand Mirage Beach Resort( это лучший отель в Паттайе).

TRANSLATE
Added 26.09.12 16:01 (428 characters in the review)
Add comment
Complain

23:16 01.10.12

Каждый вправе верить ему или не верить! У нас в номере было треснутое стекло, обломленные уголки мебели, и прожженный столик на балконе... Слив забивается, и это проблема во многих отелях, но техническая служба должна работать лучше, ведь отель 5 звезд!!!

00:43 02.12.12

какие забавные росказни, прямо приятно почитать, особенно вкупе с рекламой другого отеля :)

13:00 02.12.12

Да нет ни какой рекламы, просто высказал своё мнение!!! Хотя Centara Grand Mirage Beach Resort очень дорогой отель, и даже может не стоит тех денег.... Ведь не все в отелях сидят, то экскурсии, то на острова.... и у Centara Grand Mirage Beach Resort тоже есть минусы, это цена и отдаленность от центра города!!!! Но если сравнивать среди 5 звезд. отелей, то Centara все равно лучше остальных будет.... Хотя в следующий раз я возьму хорошую 4ку, лучше сэкономленные деньги спущу в Тайланде))))

17:37 05.12.12

У Centara и Hilton один хозяин, поэтому это два шикарных отеля в Паттайе.Мы были в Hilton, но заезжали за туристами на экскурсию в Centara и отель тоже очень впечатляет, он, конечно,другой.В Хилтон поехали из-за приближенности к магазинам,питанию( он был у нас дороже на 200дол,чем Centara), но с ребенком в след.раз поедем в Centara.

Sign up