ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Испании второй раз. Приехали в отель вечером...

Отдыхали в Испании второй раз. Приехали в отель вечером, заселили сразу. На рецепшн по русски никто не говорил, но персонал доброжелательный и понимали наш ломанный английский. Номер понравился сразу. Отдыхали втроем, номер был расчитан на четверых человек. Большой, с двумя выходами на балкон, телевизор плазменный, правда пульт надо было брать в залог на рецепшн, но он нам не понадобился. На задней панели нашли необходимые кнопки и этого вполне было достаточно для его просмотра. Было три российских канала. Номер убирали и меняли полотенца ежедневно. Постельное белье два раза в неделю. Касаемо персонала нареканий нет. Все доброжелательны, готовы помочь, внимательны.

По поводу питания. Так как было с чем сравнивать, то ресторан в отеле не понравился. Не можем сказать, что ходили голодными, но разнообразие в блюдах отсутствовало. Столовые приборы зачастую были просто грязные, вытирали по возможности салфетками. Кофе (капучинно) по утрам пить было невозможно, создавалось впечатление, что оно соленое. Позже брали просто кофе и разбавляли холодным молоком. Выпечку грели в тостере, она приобретала нормальные вкусовые качества. Бекон по утрам был редкостью, яичница постоянно практически плавала в масле. Сок - разведенное юпи. Так как до этого отдыхали в отеле "Флорида Парк" (рекомендуем - оценка за все "5"), по утрам не хватало холодного шампанского, ведь к хорошему привыкаешь быстро. Фруктов ассортимент не большой - дыни, арбузы, киви, персики. Сладости также на разнообразие скудны. Ужины также не очень разнообразны, но вполне приемлемы. Если сильно быть не привередливыми к еде, то голодными ходить не будете.

Бассейн. Если первый раз посещая Испанию мы грелись в бассейне, так море было не очень прогретое, то в этот раз было все наоборот. Бассейн довольно грязный, вода ужасно холодная. Шезлонги стоят сложенные, самим приходилось их брать и ставить, где было свободное место.

Месторасположение отеля - прекрасное. Недалеко переход (к морю) через железную дорогу (которая абсолютно не мешала - поезда довольно тихие и ходят до определенного времени), также недалеко ж/д станция - можно без проблем доехать до соседних городов и Барселоны, автобусная остановка перед входом в отель, в 10-ти минутах ходьбы очень хорошие магазины с доступными ценами. Рядом с отелем дискотека, но наши окна выходили на противоположную сторону, музыка совсем была не слышна.

По поводу отельного гида. Первый раз летали от Туй - рекомендуем, сервис на высшем уровне, только авиаперевозчик совсем новый, так что высот обслуживания не достиг. Второй раз от Пегас - авиаперевозчик чуть лучше, но самолеты задерживаются с вылетами. Это было и при перелете в Испанию, тоже повторилось и на обратном пути. Гид информации, кроме как экскурсионных туров от агенства, не давал. Относился к туристам с прохладцей. Несколько раз наблюдали, как туристы обращались с просьбой рассказать о том или ином путешествии самостоятельно, но пояснений от гида не получали.

Надеемся, что наша информация Вам помогла. И где бы Вы не отдыхали, главное относиться к этому с позитивом и все будет на высшем уровне. Приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 02.10.12 20:38 (3 115 characters in the review)
Add comment
Complain