ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
September 2012
25.09.12 - 04.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет=))) Вот и я добралась до этого сайта, чтобы...

Всем привет=))) Вот и я добралась до этого сайта, чтобы поделиться своими впечатлениями....делаю это впервые....все очень понравилось, как же иначе=)

Отзыв Александра-Санечки (чуть ниже) полностью отражает всю потрясающую атмосферу этого места, так красиво не напишу, но постараюсь что-нибудь добавить....

Начнемс: первый раз была в Турции...пока ехали до отеля наслаждалась потрясающе красивой природой....горы, море,едешь по побережью и балдеешь!!!!!

В отеле встречал нас тот самый Вин Дизель(как его оказывается называют, что-то в этом есть) хозяин отеля приветивый Нейджо и еще один персонаж этой сказки, про которого все забывают написать, 18-летний улыбчивый парнишка Аладин - очень позитивный, неугомонный и всегда поднимающий настроение. Привет ему большой!)))

Жили на втором этаже, хороший номер, убирали каждый день....что еще нужно, если ты приходишь туда только поспать...лично мне было комфортно=)))

Еда - голодными не оставались, фрукты были, мне все понравилось...супы вкусные=)

Бесплатный пляж находится в пяти минутах ходьбы, там все что нужно находится в 5-ти минутах: магазины, дискотеки...все рядом, отель в самом центре.

Тут же в центре покупали экскурсии - нам понравился Максвелл Тур, хорошие ребята, они же дают проходки в клубы, если надо. Ездили в хамам, Памуккале и Демре-Мира-Кекова - все очень интересно, не пожалели, естественно значительно дешевле чем у оператора.

Дискотеки 3 самых основных: Инферно, Аура и Кристалл...я отдала предпочтение Ауре...хотя в Кристалл ходили на 2 классных концерта, приезжали Сергей Лазарев и Елка.....у нас за 10$ на концерты не сходишь, остались очень довольны)))

Хочется сказать пару хороших слов про персонал отеля и Нейджо, конечно же=)Эти люди очень стараются для своих туристов, для каждого в отдельности, пытаются сделать что-то хорошее, всегда с улыбкой)))) Каждый вечер Нейджо пытался создать ощущение праздника, с танцами, коктейлями, зажигательной музыкой и фейерверками=)))) Все было здорово. Радует такое отношение, очень приятно!!!!! Я купила путевку, прочитав отзывы, теперь понимаю, почему люди пишут столько хорошего, я не исключение....видела, людей, которые приезжают в десятый раз и всем довольны. Лично, я рекомендую хороший отдых за смешные деньги, что может быть лучше!!!

Еще раз спасибо и большой привет персоналу, ребятам(Аладину, Хасану, Билалу) и бабушке)))) Буду скучать))))

TRANSLATE
Added 13.10.12 17:59 (2 376 characters in the review)
Add comment
Complain

19:13 02.04.13

приветствую! скажите пожалуйста как там с сан узлом в этом отеле? и на пляже лежаки платно или нет?

Sign up
Previous rate