ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

отель для местных не рекомендуем для русских!!!

Никогда не пиcала отзывов но это не про этот отель!!! Тут по другому никак - это мой долг ради людей. Поехали с мужем на 14 дней с 24 сентября по 8 октября.Билеты купили горящие и поэтому не успели почитать отзывы. Когда почитали волосы встали дыбом, но подготовившись как на войну всё же поехали. Прибыли туда вечером, заселили сразу. Мы начитавшись проверили всё: и унитаз и воду в раковине - вроде всё было более менее. Номер мягко сказано без излишков: кровать тумбочка шкаф стол телевизор и кондиционер. Пошли на ужин - сразу шокировал повар на раздаче в жутко грязном переднике. Меню вообще мало чем менялось и очень бедное: рис макароны фасоль бобы. Из мяса: курица и рыба иногда говядина и почти каждый день печень - мясо выдаётся строго порционно и кладётся только поварами (1 кусочек или ложка). Из овощей каждый день давали баклажаны и тущеный перец с луком помидорами и сосисками. Салат из огурцов и иногда с добавлением варёных яиц с завтрака. Перец острый и очень редко салат из огурцов и помидоров. каждый день нарезанный сыр - типа плавленного и не сьедобная колбаса и ещё толи брынза толи солёный творог. Фруктов можно сказать нет. 3 раза дали виноград и незрелые финики и несколько раз попробовали местную грушу - гуаву. Суп либо овощной бульон с макаронами либо молочный. Единственное что вкусно это выпечка и самодельное желе на завтрак и суфле на обед. У всех напрочь отсутствовал аппетит! Шли кушать потому что надо есть. Алкоголь - постоянно кончаются компоненты ром в одном баре кола в другом и стаканы желательно приносить с собой а то им налить не во что. Потом появились правда пластиковые стаканчики ну это просто не удобно и не прилично. Пиво вполне вкусное - но его ещё надо застать в баре!!! Номер нам всё же пришлось на третий день поменять т. к. купальные принадлежности в номере без балкона не сохнут а протухают. Поменяли без проблем 10 баксов повезло было мало отдыхающих. Но возникли другие проблемы сантехника протекает и штора короче бортика поддона в душе на 20 см и в итоге постоянная вода на полу. Кстати воды горячей нет вообще а напор той что есть очень маленький ну а если смыть унитаз вообще минут 5 не увидите. Мы попали в первый корпус - он видимо служебный и на 9 дней про нас вообще забыли и не убирались притом что в ванной постоянно сыро на полу и кончается туалетная бумага и её пришлось искать по уборочным каталкам поздно вечером т. к. на рецепшене не реагировали на просьбы убраться. Сырые полотенца сушили на дверях шкафа или на стульях на балконе т. к. в ванной их не на что было повесить - всё сломано. В номере бегают крупные рыжие муравьи и иногда тараканы. Углы в обоих номерах жёлтые и сыпятся - такое чувство чт о их кто-то пометил! С кондиционером нам правда повезло он работал нормально. Мебель старая деревяненая выкрашена в тёмно зелёный цвет и вся рассохлась. Во втором номере кровать была на 40-50 см больше чем матрас на ней и первое время с непривычки отбили все ноги. В номерах если даже и убираютя то не знают что такое подметать - в шкафу и по углам вековые залежи! я уже и не говорю о коридорах лестницах и проходах к корпусам! видели как бегают мыши!!! Кстати мусор они выкидывают прямо тут же за забор отеля от туда и жуткий запах канализации и тухлятины. Кстати и воду в кулеры они наливают из под крана. При системе всё включено на территории отеля платные услуги - бильярд 3 доллара. кофе из кофемашины 2 доллара. ужин с морепродуктами 15 долларов. файершоу с элементами местного фольклёра 15 долларов. дискотека на выезд 15 долларов и т. д....Администрация отеля вообще очень плохо относится к русским. В отеле процветает жуткое воровство и при этом на все жалобы не принимаются ни какие меры такое впечатление что руководство в доле. Причём воруют только у русских туристов хотя там отдыхали и куча арабов и египтян и поляки. Крадут не только доллары но и рубли а так же личные вещи. Так что приходилось всё ценное носить с собой или закрывать в номере в чемодане под кодовыми замками. Жутко не удобно!!! Всё время казалось что мы учавствует в программе РОЗЫГРЫШ. А ещё несколько ребят уехало домой в холод в шлёпках т. к. при переезде в другой номер забыли в предыдущем кроссовки а они почему-то таинственно очень быстро исчезли в неизвестном направлении. Вообще многие жаловались на то что замечали что у них роются в их вещах но при этом номер не убран например уходили закрывали номер на один оборот а пришли закрыто на два. Вместо отдыха переодически приходилось заниматься разбирательством с руководством отеля а так же пытались привлечь гида ТЕЗТУР но ему катастрофически было плевать на всё что там творится он хронически избегал встреч с нами а когда у многих накопились проблемы и мы высказали их ему он швырнул нам какие то бумаги убегая и отмахнувшись от нас исчез крикнув пишите всё и типа потом мы будем разбираться............но мы люди привыкшие к трудностям решили не отступать и благодаря нашим любимым аниматорам (огромный респект САШЕ и САМБА) написавшим от имени нас жалобы по пунктам на английском языке. Правда сказать на следующий день многое поменялось а в частности у нас наконец убрались в номере а так же наконец починили туалет на пляже - там не работал слив унитаза и фикалии чуть ли не начали бродить ( извините за подробности но очень не хочется чтобы кто-то ещё попал в такую ситуацию) а ещё наконец вычерпали и вытерли с пола воду из женского туалета в столовой! Кстати всё было вполне терпимо и спокойно пока в отель не заехало немыслимое количество египтян или арабов!!! И тут наступил просто ужас - бассейн в отеле который до их приезда был прозрачным и голубым сразу стал цвета зелёного покрытия рядом с бассейном! В столовой резко кончилось всё что было сьедобно. Детей с ногами сажали за стол. Кругом горы грязной посуды и мусора в том числе и в бассейне. Сразу исчезла русская анимация и нам пришлось слушать какие-то местные песнопения доносившиеся из помещения где их всех собрали на какую-то непонятную сходку. Туда же унесли и музыку. Оказалось они приехали на 3 дня на какой то праздник но при чем здесь мы? О хорошем: хорошими оказались все люди с которыми нам довелось отдыхать и подружиться в этом отеле (ребята всем привет!) Все жили большой и дружной семьёй!!! Анимация была чудесной ребята старались как могли - не давали скучать не днём не вечером! Спасибо!! Молодцы! Море хоть и надо было ходить до глубины но надев маску с трубкой можно увидеть такой незабываемый мир коралловых рифов. Рыбки сказочные как в аквариуме!! Собственно говоря отель видно когда то был не плохим территория вполне продуманная и даже местами красивая и ухоженная. Чудный пляж удобные шалаши с шезлонгами. Обслуга в отеле хорошая все улыбаются и шутят с некоторыми мы теперь общаемся в скайпе. Особенно ребята в барах и столовой! Просто супер! Спасибо всем огромное! Отдельное сспасибо ребятам из спа-салона. Адам привет!

p.s Кстати последний конфликт с руководством возник когда нам сказали что нас не будут кормить и поить в день отьезда после сдачи номера в 12-00 а самолёт у нас был в 20-30! Как Вам?.......

В ОБЩЕМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ШАНС НЕ ПОПАСТЬ В БРАВО - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ И МОИМ ОТЗЫВОМ!!! Я СТАРАЛАСЬ ДЛЯ ВАС!!!

TRANSLATE
Added 15.10.12 21:04 (7 216 characters in the review)
Add comment
Complain

12:49 17.10.12

ваш долг--перед тем как покупать тур--читать отзывы!!!тогда не придется писать плохие.

19:30 27.10.12

Катя ничего не должна, а вот ДОЛГ турагенства и туроператора, донести правду об отеле, не заключать договора с такими отелями и не впаривать путёвки в такие отели под видом горящих! Отель воров и аферистов!

01:18 30.10.12

за условия нужно платить!!!!

21:37 30.10.12

Собрались ехать в этот отель, ну уж приспичило)
Может успели заметить, какие номера получше? Куда платить?))

19:36 31.10.12

Платить не надо!
Они сами украдут из сейфа, чемодана, ключ от номера, чтобы вытрясти 100 баксов, фотоаппарат, мобильники, или просто какую нибудь вещь!
Или вы думаете что вас это не коснётся?
Тогда удачи!!
А вообще погуглите отзывы про этот отель в старом названии. Ужаснётесь!

22:29 05.11.12

почему-то я комментария своего не вижу(

17:30 08.11.12

м-да, экстрим. Но, справедливости ради, и Вы накручиваете. По международным нормам постояльцы выписываются в 12-00 и отель больше никакие услуги не предоставляет.

Sign up
Previous rate