ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 700
Photos: 0
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2012
02.10.12 - 12.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Без сомнения достойный отель для любителей спокойного отдыха

Общее впечатление:

5 корпусов, некоторые стоят на другой территории от основного.

Корпуса уютные, простые, аккуратные.

Размещение:

Мы жили в 5-м, самом дальнем корпусе, до основного 3-5 минут, до моря 5-10 минут. Самый тихий корпус. Имеет отдельный взрослый и десткий бассейны. Во дворе детская площадка и уличные тренажеры. Очень удобно! Т.к. мы были с 10-тимесячным ребенком я думала, что нам нужен 1-й этаж, НО...увидев, что балконы первых этажей "лежат на полу", а со второго этажа вид на соседнее здание, поняла-третий этаж самый лучший! И, на первых этажах уж очень звонко слышен звук хлопающей входной двери! С детьми-не вариант!

В общем мы жили на 3-м этаже, номер очень большой, я не ожидала такого! Одна двухместная кровать+ изначально разложенный и готовый как постель двухместный диван+ детская кроватка, удобная с мягкими стенками. В номере много приятных "удобств": большой стол, удобная раковина, где можно постирать вещи, большая площадь столешницы возле раковины и полки под раковиной! Я такого еще ни в одном отеле не встречала! А вот шифоньер был мал для нас троих!

Уборка номера была ежедневно.

Лифт в отеле всегда был свободен, ездит быстро и тихо!

Питание:

Достойное и стандартное для Турции. Если приходите первыми с ресторан всё будет, но и очередь будет! Потом, конечно, добавляют блюда снова, но иногда придётся ждать. Всегда нескольно видов блюд с мясом, много острого, завтрак для нас в Турции пустоват, молочных продуктов мало, сыры очень солёные, каши варить не изчего, некотроые пирожные однозначно к концу кончались, лучше брать сразу! Короче, мясо, овощи, фрукты, мучное, сладости, напитки-все есть!

Минус-всего два дестких стульчика на весь ресторан, если вам он нужен-лучше приходить раньше!

Персонал: однозначно очень вежливый!

Пляж: шезлонгов достаточно, бар платный, полотенца платные и дорогие! Рекомендую, в первый же день купить на рынке (5 минут) полотенца по 1$, х/б очень тонкие и большие, удобно стелить на шезлонг. Пляж полностью галечный, вход в море есть мяганькай, удобный!

Огромный плюсище Кемера-центр-прекрасная набережная и парки, всё рядом! Я, если честно, выбирала отель с приличной территорией, но, как оказалоь, этого не нужно! Между отелями никаких границ, парки общие, очень уютно!

Для мамочек: коляску берите свою, очень удобно с ней передвигаться, везде есть для этого спуски и подъемы, препятствий никаких!

Рынок рядом, дискотеки рядом (побывали там, кстати, впервые-смешно)!

Молодёжи в Амбассадоре делать нечего! Даже не думайте сюда ехать! Контингент: пожилые и семьи с детьми (маленькими). Поэтому очень спокойный и дружелюбный! Отличный отель!

TRANSLATE
Added 17.10.12 18:08 (2 643 characters in the review)
Add comment
Complain

09:44 13.02.13

Подскажите,а детская комната есть для 4-х леток? а горка в детском отделении бассейна?

Sign up