ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 14
Readership: 28409
Photos: 426
Vacation as a With friends in
October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочется вернуться

Всем првиет! Были с01.10 по 15.10.Отель, нахоится в 100метрах от поселка Конаклы в сторону Алании(Payallar).Рядом стоящие отели SeaSideBeach и SeaBird.Заполняемость отеля была 100%, прилетели рано утром, конечно пришлось подождать заселение,но это мелочь. в отеле 32 корпуса,нам достался 6-й сразу после магазина с сувенирами.

Номер стандарт, но с тремя кроватями.Мебель старая, телик- кое-как показывал первый канал,но как оказалось должен показывать 1й,РТР планета,религиозный ,music box ru.tv и асчо какие то турецкие каналы,вид с балкона на соседние отели,но нам,там не жить.

у отеля очень ухоженная хорошая и большая территория(для трешки).Очень много развлечений для детей, детская площадка, детская комната,гамак,как для детей, так и для взрослых,так же,есть свой маленький зверинец в виде двух уток,трех кроликов,двух кисок, и один раз видели курицу(наверно залетная), дети были в восторге!!!. Можно купить мороженое у магазина с сувенирами за 1 зеленый рубль за два шарика или при спуске с рецепшен, утолить жажду свежо выжатым соком (в ассортименте).

При отеле, есть свои магазины: золото,серебро,сувениры,одежда, кожаные изделия,фото и парикмахерская,цены по сравнению с поселком вполне отличные, очень хороший персонал, ноо не берите свои напитка в ресторан, могут наложить штраф 20зел если застучат офицанты.питание очень и очень отличное,все, что надо нам, мы там нашли.

Море: находиться через дорогу (через подземку!!!) опять же только плюс,(у соседних отелей их нет , им приходиться ходить по надземному переходу или по подземке в 60метрах(если небыло дождей).Заход оставляет желать лучшего, не совсем мелкая галька при заходе, где то посередине выдолблена плита, небольшой плюс ,но там, всегда много людей. По сторонам плиты, надо быть аккуратнее, а то можно подвернуть себе ногу. Лучше взять с собой спец тапки или купить. Лежаков, явно не хватает, придешь после завтрака, и придется скучать у бассейна или просто на полотенце. Рядом платные водные развлечения.

На пляже свой бар с 11До17, из алкоголя только пыво!,наверно безалкогольное тоже, так же, там фастфуд с 11.30 до 17.00(пицца,картофель фри, гамбургеры, короче на Ваш вкус.

Каждый вечер до 2 ночи дискотека(10зел.рублей)для молодых-самое то, кстати с пеной!

В следующий раз полетим с детьми,там много развлечений для них! Море как в сентябре+28 Погода супер,за две недели, только один раз было пасмурно и дождь и один раз вечером ,была сильная гроза.

Отель оправдал свои надежды на все 100%.

Всем отличного отдыха или, как пишут операторы местной связи:

Welcome to Turkey&Enjoy your stay.(Добро пожаловать в Турцию и насладитесь вашим пребыванием)

TRANSLATE
Added 21.10.12 20:16 (2 639 characters in the review)
Add comment
Complain

11:21 24.10.12

Дискотека бесплатная,каждый день,за 10$ бывает пенка раз в неделю.Деньги с карты не сгорают в течении года(ездили весной,потом осень,пользовались той же картой)ни чего не сгорело.Карты хватало на 20 мин.на городской номер.

16:27 24.10.12

действительно, забыл добавить, что за пеннуую$)))

14:44 18.04.13

Здравствуйте Юрис!
Благодарим Вас за отзыв. Будем счастливы увидеть Вас в нашем отеле вновь!

23:16 23.08.14

Спасибо, обязательно заедем!!!