ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 68
Comments: 77
Readership: 71123
Photos: 10
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2012
01.10.12 - 10.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых

1. Большая зелёная территория с песчаным ляжем, вход в море галька.

2. Номера в виллах старые, но очень уютные, тихие и комфортабельные для проживания, жили в 7м корпусе с видом на огородик-великолепно.

3. Анимация для деток выше всяких похвал, очень разнообразно. Вечерняя программа хорошая, приглашенные артисты, днем анимация скучноватая, но нам и не надо было.

4. На пляже есть детская площадка с новыми игрушками и игрушками для песка.

5. Питание замечательное, очень разнообразное. 2 алякартовских ресторана турецкий и итальянский, очень понравился турецкий, в итальянский можно не ходить, если только для разнообразия.

6. Уборка в номере ежедневная, достаточно чисто убирали, постель и полотенца меняли по необходимости.

Вывод: отель замечательный для семейного отдыха с детками, все для них, отдыхом остались очень довольны. Побывав в этом отеле могу с уверенностью сказать, что все достойно и на уровне, цена-качество.

Страдает ресепшн, вежливость персонала на ресепшене страдает, а ведь это лицо отеля. Огромное спасибо Жанне, Ваша работа не остается незамеченной, благодаря Вам хочется ещё ни один раз вернуться.Всем хорошего и позитивного отдыха.

TRANSLATE
Added 23.10.12 11:49 (1 169 characters in the review)
Add comment
Complain

13:06 23.10.12

Уважаемая Ольга,
Выражая особую благодарность от всего отеля в целом, мне очень приятно прочтение данных строк. Если наши гости довольны, проведенным отдыхом, значит действительно мы движемся в правильном направлении.
Очень приятно когда гости уезжая от нас и хотят вернуться вновь, когда ваши глаза переполнены счастьем, удовольствием и радостью от отдыха в Belconti Resort!
Будем рады встрече с вами вновь в новом летнем сезоне 2013.
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Sign up