ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
October 2012
11.10.12 - 21.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Have fun and the sun with Suntopia))

Всем привет! Хочется поделиться своими впечатлениями!

Все туристы едут с разным настроем на отпуск. Кто то едет искать одни недостатки, вглядываясь во все подряд. Кто то едет с позитивным настроем отдыхать не смотря ни на что! Итак: я постараюсь правильно, и адекватно оценить отель.Поехали мы через компанию Tui. Все очень понравилось. Претензий нет. Все гиды очень приветливы и если возникают какие либо вопросы, сразу все покажут и расскажут. В Турции не первый раз.

Ну теперь перейдем к отелю))

1. Размещение

Сначала нас заселили на первый этаж. Вид конечно был... Какая-то крыша, и вроде как видно соседний отель. Вообщем нам не понравилось)) Все таки, согласитесь.. Очень хочется после "трудового" дня, полюбоваться красивым видом со своего балкона) Мы вернулись на рецепшн нам сказали номеров нет и все такое. Но если вы поговорите нормально, без наезда, улыбнетесь, и дадите русскою шоколадку , то для вас мгновенно найдут хороший номер) Нам так и сделали. Нам дали номер на 2 этаже, с видом на горы... и под нашими окнами была апельсиновая роща) Вид обалденный) Номера. Номера чистые, уютные. Отделка и мебель новая. Просторный. К номеру замечаний нет.

Местоположение отеля.

здесь много говорить не надо. Просто СУПЕР! море, горы... Море на столько близко, что куда бы ты не пошел весь твой отпуск- оно с тобой) Очень удачное местоположение отеля. Все близко, при этом НЕ маленькая территория, достаточно большая.

Питание.

Все очень вкусное. Еда разнообразное. На завтраки наивкуснейший амлет с сыром) оладики, различные булочки, несколько видов сыра, много разных булочек, очень много всякого варенья, шоколадный мусс , много фруктов, каши, несколько видов колбасы... короче все и не вспомнишь) голодным точно не будешь!

Обеды.

Несколько видов мяса. Различные гарниры. Макароны, картошка фри, пюре. Овощи. Различные соусы. Супы. Плов. На обед также давали пирожные.

Ужины

Так же голодным не будешь. Еще на ужин делали невероятные торты. Очень много пирожных. Почему то их количество увеличилось раза в 2 за 3 дня до нашего отъезда)))

Конечно, питание без изысков.. без омаров и все такое. Но вы знаете куда вы едите. Если вы приехали в этот отель и хотите морепродуктов, извините, вам нужно не сюда.. и заплатить вам соответственно нужно гораздо больше. Так что выбор большой, все вкусно.. За несколько дней до отъезда, уже не хотели идти в ресторан) был (критикл) уже просто объедались настолько сильно.....) вообщем питание хорошее)))

Анимация.

МОЛОДЦЫ! Для детей отдельная анимация. Но для совсем маленьких.. Лет до 12. Так же анимация для тех кто постарше и взрослых)) различные игры, дартс бочча, водная гимнастика. Особенно нам понравился аниматор Билал. Он в отличие от всех, кроме своего рабочего времени старался как то развеселить туристов. Все остальные появлялись только в назначено свое рабочее время. Я не говорю, что они плохие, или что еще .. нет)) они тоже молодцы.. Очень старались всегда)Просто на этого аниматора хотелось сделать особый акцент)) По вечерам есть амфитеатр. У отеля своя сцена. Позже в 22.30 начиналась дискотека.. Вообщем 23 часа в сутки вам просто не дают спать)) 1 час-отдых для аниматоров, от ооочееень общительных и пьяненьких русских туристов))

Персонал очень приветливый. Очень стараются сделать ваш отдых как можно лучше. РЕСПЕКТ ребятам)

Короче: отель ужасный. Оставляйте как можно больше плохих отзывов .. Делать тут нечего))) Не кому НЕ рекомендуйте этот отель, чтобы на следующий год я там отдыхала одна)) чтобы все аниматоры и вся еда была моееей))))

Вопреки, всем плохим отзывам мне очень там понравилось)

Мне 15 лет. Не стала писать свой возраст в начале отзыва т.к много людей посчитали бы не нужным читать такой отзыв. О туризме и о всех его плюсах и минусах знаю много. Т.к у моих родителей тур-агенство. Была во многих отелях. Уже есть перед глазами такое различие ( что такое хорошо, и что плохо)

Спасибо всем, кто прочел мой отзыв. Надеюсь, представление об отеле сложилось.

Не старайтесь искать недостатки. Кто хочет тот всегда найдет.

Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вернувшийся из отпуска))

TRANSLATE
Added 28.10.12 17:55 (4 141 characters in the review)
Add comment
Complain

19:28 30.10.12

Молодца. Согласен с описанием отеля

15:45 02.11.12

Уважаемая Katerina

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Suntopia Hydros Club

23:05 07.11.12

Катя скажите пожалйуста,отель находится далеко от клубов,по времени сколько идти)))

13:27 08.11.12

До ближайшего клуба минуты 3 "черепашим" шагом налево от отеля

14:52 25.03.13

Кать, а как там обстановка с молодежью? Хотелось бы поехать с подружкой в мае и повеселиться от души не только за пределами отеля, но и с компашей молодых адекватных людей, обитающих на территории))) Так же интересно как обстоят дела с отельной дискотекой? Стоящее действие? Или каждый вечер придется ходить в город?
Заранее благодарна за ответ;)

Sign up
Previous rate