ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отель просто СУПЕР!!!!!!!!!!!

Отель просто супер!!! За границу ездили впервые, я думала, что будет все хорошо, основываясь на фото отеля, комментариях, отзывах и описаниях, НО я даже представить не могла что все будет настолько классно и здорово!!! В аэропорте встретили, довезли с шутками и приколами, с заселением пришлось немного подождать , время пролетело незаметно, т.к. объедались в ресторане и пошли купаться в МОРЕ. Номера просто шикарные, белье, полотенца, банные принадлежности меняли , все улыбались... По поводу ЕДЫ-за 10 дней мы не успели всего попробовать, у нас была ситуация, что ребенок в 17-00 просил кушать, когда все были рестораны закрыты, то без проблем приветливые официанты находили вкусный салатик, котлетки и пюрешку для моей малышки. Меня останавливали камушки на море при выборе отеля, и как здорово, что не остановили-такой классный массаж, спа-процедуры, море чистое. Еще у тур.оператора спрашивали есть или нет открытая дет.площадка, мне сказали-нет. Не верьте-она есть, причем очень хорошая с тентом от солнышка....Аниматоры развлекали всех, никто не скучал это точно; отдельное спасибо МАРТИ, СИЛЬВИИ, ТАТЬЯНЕ, ОЛЬГЕ, девочкам из детского клуба( я не боялась им доверить дочку) и конечно же фотографам. Рядом магазины, можно купить все необходимое.Там есть ВСЕ для счастливого отдыха!!!!!!!!!!

Hotel

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Added 11.11.12 22:07 (1 299 characters in the review)
Add comment
Complain