ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 23
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

второй раз в Топазе

Опишу, что изменилось в отеле за год, на мой взгляд.

Размещение.Комната 524, второй этаж.Все работало, ничего сломано не было.Номера действительно хорошие и очень большие.

Питание.Питание хорошее, повсеместное, но стало меньше мяса.Выбора просто нет.Одно блюдо в ресторане + что-то на мангале (не всегда).Овощей действительно много, но я не вегетарианка.А вот с помидорами были проблемы: заканчивались быстро, иногда больше и не приносили(((. Вино не пила, а вот безалкогольные напитки местного производства - разбавленные и невкусные. Рекомендую горячий шоколад в лобби.В этом году очень понравился русский ресторан и совершенно разочаровал итальянский.

Пляж. Мы были, наверно, в самый сезон, поэтому наблюдались большие проблемы с лежаками. И также напрягал мусор в воде.Само море замечательное, кораллы на пляже Топаза практически не уступают кораллам около Райского острова.На первый раз точно хватит впечатлений.

Анимация.Хорошая.Конкурсы, в которых принимали участие туристы, проходили на "ура", а вот собственные шутки аниматоров были определенной направленности и иногда вызывали недоумение (может, потому что я трезвая была?))

Сервис.Вот это самое плохое. Я знала, что постоянным клиентам у них положены некоторые льготы ( выбор номера и фрукты в номер).Мне их и пообещали, но увы,увы..... ничего сделано не было. Не устраивало и время уборки в номере: как раз тогда, когда мы приходили с пляжа. Заискивание перед иностранцами - налицо. Грязь на столах в ресторане - тоже было.Скатерти постелили только один раз.Не хватало столовых приборов и чашек для чая.На пляже бичбои могли запросто за доллар скинуть чьи-то вещи с лежака и отдать его другим людям ( лично видела 2 раза).

Экскурсии.Брали сафари на пляже (очень понравилось), парашют там же ( нормально, но очень мало катают), морская прогулка по островам (тоже на пляже)- понравилось.Дайвинг брали у местной турфирмы. У них 35 долларов, на пляже 50, у туроператора -65.Все прошло очень хорошо, нороду мало. Рекомендую.Девушку- оператора зовут Татьяна.Skype: [удалено модератором как реклама]

Вывод. Отель хороший, один из лучших вариантов из "четверок" в Хургаде. Но если на отдыхе для вас самое важное - сервис и чистота, то поищите другой отель.Я так и сделаю в следующий раз.

TRANSLATE
Added 28.11.12 19:38 (2 254 characters in the review)
Add comment
Complain

14:50 13.12.12

Здравствуйте, Ольга Жаркова (olvichka)!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прислали свой отзыв.
Нам приятно, что отель наш Вам в целом понравился.
Приносим извинения за предоставленные неудобства и хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса и уборки. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или любом другом отеле нашего городка!
С уважением и теплом,
Ваша Topaz Hotel команда.

Sign up