ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 72
Photos: 6
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2012
13.11.12 - 27.11.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Для Египта совсем не плохо

Отдыхали с этом отели с дочерью и внукой 4 лет с 13.11 по 27.11.1912г.(номер 28304) Начиталась отзывов (после покупки тура) и ехала в состоянии близкому к панике,т.к. внуку вывозили первый раз,а я Египет знаю с 1997г. и была около 20 раз(правда предпочитаю Шарм),а потому оцениваю адекватно и очень боялась за ребенка. И лишний раз убедилась,что ориентироваться на отзывы всё таки не стоит. Не перестаю удивляться,как можно ставить плохие оценки за питание? Читаю:"не было мяса,фруктов,пока стоишь за мясом-уже нет фруктов...и т.д." и думаю: "А где отдыхали мы???"" Может ошиблась я отелем? Тем более,что он как раз меняет название с Санрайза на Сентидо. Мясо (говядина и вареная,и в соусах,и запеченная) была всегда,2 раза в неделю утка,2 раза крабы,курица всегда, баранина частенько,рыба всегда. Фрукты: гуава,апельсина,яблоки,финики,бананы - всегда. Дважды в неделю была клубника,вот с ней действительно проблема,потому,что две уважаемые соотечественницы умудрились загрузить в 3 тарелки всё,что было,оставив в полном изумлении англичан,поляков,венгров,да и меня тоже. Боялась,что внуке будет не просто привыкнуть к египетской еде,но обошлось без проблем. Читала в отзывах,что мужчина с ребенком просидел,простите,на унитазе весь отпуск. Теперь со всей ответственностью могу сказать: ПОПРОБУЙТЕ ЕСТЬ И ПИТЬ ПОМЕНЬШЕ! и всё будет хорошо! Почему поставила 4 за заселение: за 15 лет поездок в разные страны впервые пришлось 2 часа ждать заселения (наверное до сих пор просто везло), потом милостиво взяли 20 дол. и отправили в 28 корпус,что возле бассейна,где пришлось испытать на себе все прелести анимации. Музыка орала так,что я думала,что либо аниматоры все глухие,либо им кто то сказал,что все туристы слабослышащие инвалиды.Уложить внуку спать днем стоило большого труда,но переезжать куда нибудь,собирать и разбирать вещи уже было лень. Особенно удивлял подбор музыки. Похоже она нравилась только самим аниматорам. При 90% россиян, 2 русские песни за 2 недели...Очень стараются наши девченки-аниматоры (Наташа из Балашихи тебе привет из родного города).Что ещё? Не плохое спа. Я делала 10 сеансов массажа, массажистку поменяла 1 раз. Кто нуждается в настоящем массаже - рекомендую Ясмин, девочка промнет как надо. Что ещё из минусов: ломавшийся 4 раза унитаз в расчет не беру,говорила-чинили тут же,правда он почти тут же и ломался,но делать из этого трагедию мы не стали. Основной минус отеля-это, простите меня великодушно, соотечественники! Может быть это моё субъективное мнение,но пьяные посиделки у бассейна и песни в 3 часа ночи-это похоже уже традиция. Отзыв получился,какой то сумбурный, за что прошу простить, просто несоответствие реальности и написанного в отзывах изумляет. У кого будут вопросы с удовольствием отвечу.

View from the room

мини-диско

Hotel

детский уголок на рецепшене

Rooms

Оставляли по доллару в день

TRANSLATE
Added 29.11.12 18:32 (2 738 characters in the review)
Add comment
Complain

15:20 30.11.12

Мы с Вами были в одно время в этом отеле)))
Мы так же прилетели 13.11., а улетели 23.11! Жили мы в корпусе 27!
Полностью согласна с Вашим отзывом!

17:26 22.12.12

Хороший отзыв)) Посмеялась, здорово написали)) Полностью согласна!!

14:35 04.02.13

Бабушка! А буквы Ч на Вашей клаве нет что ли?

15:31 04.02.13

Дениска,радостно,что такие грамотные ребятишки читают отзывы. Только тебе,малёк,я не бабушка! Ну нет у меня таких озлобленных внучат.Бог миловал! Почитала все твои коментарии...Кто ж тебя так обидел то,маленький? И за что? Наверное есть причина.Добра тебе,умник!

Sign up