ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ХОЧУ ОБРАТНО!

Прилетели только вчера и уже хотим обратно))) Отель потрясающий. Огромная территория с прекрасными газонами, пальмами. Огромный бассейн, а в последний день прогуливаясь вечером обнаружили еще один маленький бассейн, еще раз подтверждается, что территория большая. Вид из номера впечатляет, по путевке должны были дать с видом на сад, но так как приехала большая группа, то нас поселили в номер с видом на бассейн, но это ничуть не хуже, нам даже больше понравилось, так как бассейн тоже утопает в зелени.

Питание обалденное. Можно было выбрать или индийскую острую пищу или континентальную чуть чуть под перченую (индийцы!!). Но попробовать хотелось все, так все было аппетитно. По путевке у нас был только завтрак. По приезду русскоговорящий сотрудник ресторана( а всего их там три!!! русскоговорящих сотрудника), предложил нам на неделю взять 10 талонов на питание по 650рупий за один, это выгодно так как обед или ужин у них стоит 1200рупий с человека. Так же кушали в шейке именно на пляже с левой стороны (у отеля есть еще свой шейк перед пляжем), очень вкусно и хозяин хорошо говорит по русски (вообще мне кажется что они все уже русский знают лучше чем свой родной))).

Персонал очень добродушный (официанты в ресторане даже пытаются взять у вас уроки русского языка). Всегда улыбаются, спрашивают как ваши дела. На ваше спасибо, обязательно тоже ответят спасибо)))).

Номер просторный, кровать огромная. В номере также имеется средство от москитов очень предусмотрительно.

Пляж пустынный, местных нет, изредка пробегают коровы, но такие цивилизованные, все свое несут с собой ничего не оставляют))).

Море шикарное, теплое, дно песчаное. Волны еще нигде такие не видели, просто супер.

Отдых как и во всем южном ГОА достаточно спокойный, больше семейный.

Всем советую!

TRANSLATE
Added 09.12.12 15:47 (1 795 characters in the review)
Add comment
Complain

06:09 24.12.12

Насчет питания вы явно перебрали. Мы сейчас находимся в этом отеле. Так вот, завтраки никакие, как сказал наш ребенок - а что здесь есть? Обед и ужин получше и то с виду, при не очень разнообразном обилии представленных блюд процентов 80 это местная и очень острая пища, рассчитанная на индусов. В ресторане, ближе к 21 часу остается именно эта острая еда, европейской уже практически нет. Из фруктов только арбузы и дыни. Питание соответствует слабенькой европейской трешки.

16:09 09.10.13

Знаете просто все к питанию относятся по разному. скажу сразу летаем не за этим)))) я вам больше скажу в этом году мы собираемся опять в этот отель. Но с вашим мнением я считаюсь, поэтому надеюсь кому то это поможет)))

14:45 23.10.13

Я присоединяюсь к вашему мнению, Евгения! Тоже хочу обратно! Я Вам больше скажу, я там все-таки побывала второй раз, и еще хочу!

Sign up