ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Что такое Шедван и с чем его едят 23.11-6.11

Был в отеле 2 недели , не капли не пожалел. На счёт очередей в столовой, да есть такое, нехватка чашек , тарелок -тоже, но что поделаешь 700 человек в отеле. Если возникают какие то вопросы, обращайтесь к гиду, Рафаэлю. Если вы едите в этом отель, определитесь ЗАЧЕМ? Там можно получить офигенный пляж, море и солнце. Молодёжи там 25%, сразу предупреждаю ДИСКОТЕК ТАМ НЕТ. Аниматор-катастрофа. Приходилось самому брать мяч и искать людей, играющих волейбол. Но все эти проблемы из-за смены руководства( Отель конечно для пенсионеров, но отдохнуть там можно отлично, сам спустя 2 недели, понял что ещё 7 дней мне не хватило(. На счёт того что все хают АНЕКС, не ЛЕТАЙТЕ АНЕКСОМ, люди включите мозг, не АНЕКСОМ вы летаете, а авиакомпанией, UTair , соглашусь постоянно задерживает рейсы, так что интересуйтесь какой авиа компанией вы летите. Я летел Уральскими Авиалиниями, всё как по часам минута в минуту, ТОП места в самолете 25 ABCD в самолёте А371. Всем кто хочет классные фотки на АВу, советую посетить райский остров, только не от анекса а от хеппи дайв, отправляют прямо с пляжа и привозят туда же, чем ехать 45 минут в порт. Вообщем это спокойный отель, не видел за 2 недели не драк, не криков тагил, не пьяных валяющихся на клумбе. Не берите первый этаж, говорят что проблемы с насекомыми там, да и все ходят, как проходной двор, я жил в 7 корпусе номер 7209, было чисто и уютно).Лежаки советую занимать с 7 утра, любое место, с вечера не сдали полотенца, с утра пошли заняли место. Вообщем кто ищет тихий и спокойный отдых, с морем солнцем и пляжем, всем рекомендую Шедван

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.12.12 09:28 (1 582 characters in the review)
Add comment
Complain

13:10 11.12.12

1 этаж. Насекомых не видел не разу. Кроме безобидного мотылька. ) И плюс даже есть, можно выйти через балкон, без последствий)
В порт ехали около часа. Собирая попутных туристов из отелей. Так что у анекса брать туры не только дороже в разы, но ещё и жутко не удобный трансфер.
Не понимаю, а причем здесь авиакомпания!? Сибирь, аэрофлот и урал задерживали не раз на моей памяти. Тут то не от них зависит, аот аэропорта, от нештатных ситуаций итд. Из Краснодара вылетали на 20мин. задержали. Ждали пока совершит посадку 3 рейса, которых так же где то задержали. А обратно мы на 15 минут раньше прилетели. Хотя радости это не прибавило. Уж очень хотели, остаться в Шедване хоть ещё немного)

23:13 11.12.12

Да, у нас тоже тоска по Шедвану, особенно, когда за окном -10 и сильный ветер!!!!...

12:43 12.12.12

очень точно и кратно все описано Александром ....я отдыхала в это же время в номере 7204 .....хочу добавить ,,,что отель соответствует своему статусу тройки ,есть похожие недочеты даже и в крутых и дорогих египетских пятерках ....здесь дешево комфортно и уютно ....особенно если летишь с классной компашкой ....хочу опять сюда

14:15 12.12.12

Да, все было классно)) А Сане отдельное спасибо за волейбол. А после твоего уезда пришлось тебя заменить и тоже таскать мяч самим))))

00:34 15.12.12

Да и по правде все вспоминается с радостью даже не замечая недостатков привет Сане из Подмосковья волейбол разнообразил отдых и сплачивал отдыхающих кстати мы летели обратно с командой из Беларусии если помните Люська с Белоруссии и не хотелось уезжать реально кстати жил в номере 7312 так что спасибо всем за отличный волейбол!!!

Sign up
Previous rate