ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Koh Chang Grand Lagoona Resort (отель был переименован 10.12.14)
Vacation as a With family in
December 2012
16.12.12 - 26.12.12
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхала на острове с мамой от Библио глобуса, заселили...

Отдыхала на острове с мамой от Библио глобуса, заселили нас через дорогу от основного здания, номер хороший, просторный, с балконом. Но есть один минус - кондиционер. Шумел, так как будто под ухом трактор работает. Убирают хорошо ,от чаевых не зависит качество. По номеру все.

О еде, брали только завтраки, вполне нормальные ,да, однообразные но это на отдыхе не главное. Поесть там есть где. Голодными не останетесь.

Пляж, песочек, красивый, но четкого разделения по отелям, нет. Все лежаки платные 20 бат для своих ,для чужих 40бат. Бассейна нет, зонтиков нет, но это не коем образом не омрачает отдых!

Люди очень доброжелательные! Так, что если вы едете отдыхать , а не искать недостатки то вам обязательно понравится. Сразу хочу добавить, остров больше подходит для семейного, спокойного отдыха т.к. развлечений там нет.

Отель, в сочетании цена- качество приобретенному горящему туру вполне соответствует. Мы остались довольны.

Hotel

Rooms

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 27.12.12 20:19 (948 characters in the review)
Add comment
Complain

09:37 15.01.13

Напишите, пожалуйста, где можно недорого пообедать, насколько далеко находятся продуктовые магазины и кафешки.

16:00 30.01.13

Яна, а вы вообще про какой отель здесь отзыв написали? Судя по фото - вы отдыхали в Koh Chang Lagoon Resort, а здесь еще "Гранд" есть. Это два совершенно разных отеля в противоположных концах острова.

Sign up
Previous rate