ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрайснейший отель в стороне от уличного шума: тишина...

Прекрайснейший отель в стороне от уличного шума: тишина, легкая ненавящивая инструменталка со стороны бассейна, добрые и благодарный тайцы. Хотя гид предупреждала, что их улыбки заканчиваются вместе с деньгами туриста, я этого не почувствовала. Светлый просторный номер с тремя полноценнными спальными местами, вид на горы, шикарный пляж Карон в двух шагах от отеля – роскошь. Оценила это, когда сходили на пляж Ката: кораблики прямо на пляже, народище, в основном русские бабуси и пьяные обгоревшие мужья с шипящими от злости женами, спокойное море. Карон – песок хрустит, живое море (все 12 дней волны были разные – то огромные, под которые можно только нырять, то нежные, на которых качаешься, как на самой нежной перине), чистая территория. Естественно, кокос на пляже – 150 денюжек, через дорогу от пляжа – 30.

Про Свету тут уже писали – не могу добавить ничего нового. По знакомству поинтересовалась – какие экскурсии от Пегаса можно посетить. Получила ответ – «Ну… у нас огромная загрузка… бронируйте не меньше, чем за неделю…» Барышня, какая неделя?!!! Я приехала на 12 суток, готова за свои деньги исполнять собственные желания на следующий же восход солнца!!! Хотя, положа руку на сердце, скажу честно: от конкурирующей компании автобус вовремя не пришел, и тут – о чудо! - - продефилировала Света. На мой вопрос – где можно купить сувениров домой, а то автобус не пришел – получила профессиональный ответ: «В какой компании заказали тур? Вот они пусть вам... и помогут…» - и грациозно затушив бычок, повернулась к нам задом. С задержкой обратного рейса общение с ней тоже радости не принесло. Пегасу – огромный привет с таким представителем))

Тишина отеля иногда нарушалась шумом с соседнего отеля «Принцесс»: у них периодически электричество вручную качалось, с 6 до 9 утра. Утюга не было, можно было постирать и погладить прямо в Олд Пхукет – наша кучка одежды потянула на 150 бат. Сразу за пределами отеля услуга стоит 75 бат за кг, чуть дальше – 50. Среди экскурсий – лучшая на острова на 2 суток, остальное – ерунда. Ездили пару раз на Патонг - за 300 бат в один конец, не особо впечатлило.

Завтраки в отеле съедобные, в любом случае разнообразнее и вкусней, чем домашний чай с буретбродом. Обедали и ужинали в основном в "Веранде": вкусное и разннобразное меню, дешевле, чем в "Бароне" и дизайн не такой унылый, как в "Трактире".

Два раза не взяли фотоаппарат: первый раз увидели настощий торнадо между тучами и горами, второй - в последнюю ночь - заметили, что там луна горизонтальная, как улыбка чеширского кота.

В общем, рекомендую здесь семейный отдых.

Hotel

Rooms

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Added 01.01.13 15:30 (2 603 characters in the review)
Add comment
Complain