ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 51
Readership: 6081
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2013
03.01.13 - 10.01.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Пятерка на 4+

Начну с того что нам очень понравился отель и дети были в воссторге. Больше всего подкупило то, что больше половины отдыхающих - европейцы(немцы, голландцы, чехи, поляки) что уже показатель для отеля, а как известно, чем меньше "руссо туристо" тем качество обслуживания лучше, но слава Богу среди отдыхающих таковых и нас в том числе, все были адекватные, тагила не было, ибо отель тихий семейный или для парочек. Итак по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: прибыли в 18:00 по их времени, разместили пулей! Номер 1105 1-й корпус 2-й этаж с видом на бассейн. В летнее время не рекомендовал бы вид на бассейн, т.к. наверное шумно, но нас устроил этот вариант, ибо в январе бассейны ледяные и весь народ тусит на море.

НОМЕР: Стандарт, просторный с двумя 2-спальными кроватями, мебель аля-ИКЕА, но нас это не парило. ЖК-телевизор Тошиба показывал нормально. Холодильник как обычно маленький, но морозил неплохо. Если по мелочам, то на балконной двери и в ванной болтались ручки и немного грибка в душевой внизу на стеклянной перегородке. Это нас тоже не парило. Оценка номеру 4...можно поставить 4+ за очень удобные кровати. Дети дома так не спали как здесь-всю ночь и не просыпаясь! Уборка в номере нормальная посредственная и каждый день.

ПИТАНИЕ: Однообразно, практично, но ООЧЕНЬ вкусно, особенно мясо и креветки жаренные. Но даже при всем положительном на 6-7 день всё приедается и хочется борща, но это нормальное явление. Скажу сразу, детей-приверед накормить тут будет сложно! С нашими проблем слава Богу не возникло, ели всё подряд. Самой маленькой брали с собой кашу, остальное все находили тут.

ПЕРСОНАЛ: Выше всяких похвал!!! вот тут 5+! Такого внимательного к отдыхающим и особенно к детям персонала не встречал уже давно и пожалуй нигде!

ТЕРРИТОРИЯ: Вся утопает в зелени и везде кристальная чистота! По отелю было очень приятно гулять как днём так и вечером. Огромные бассейны и ажурно-постриженные кустарники, детская площадка и детский клуб где приятно было находиться, вот только велосипеды убрали бы не позорились, они просто УЖАС! Всё остальное прекрасно.

ПЛЯЖ: Идеальное место для тех, у кого дети до 5 лет или кто не умеет плавать. Мелководье на 100м вперёд потом обрыв и кораллы...тут уже для любителей посноркать, правда риф тут самый обычный, говорят подальше риф побогаче. И ещё, пляж действительно почти безветренный, это несомненно является большим плюсом.

Были конечно и неприятные моменты, гид Романи - это просто песня! Здесь много про него писали уже-так и есть! Однако купив у него хотя бы одну экскурсию, отношение к тебе меняется, даже помог решить одну проблемку. И ещё, в столовке, пошел набрать колы в маленькую бутылку, подлетает ко мне араб и говорит "УАН ДОЛЛАР"!!! Пришлось отдать чтоб отстал...вот вам и ультра олл инклюзив)) но даже это не испортило нам отдых и настроение.

ПРОЧЕЕ: Летели Аэрофлотом, всё вовремя и без задержек, за что им огромное спасибо. Быдло-чартерами с детьми лучше не летать, стараюсь делать выбор между Трансаэро или Аэрофлот, пусть подороже, зато надёжнее и без задержек.

Подводя общий итог скажу что отель ПРЕКРАСЕН во всех отношениях, а главное цена-качество! Рекомендую для тех у кого маленькие дети до 5-7 лет, Парой тоже будет хорошо. Молодёжи и тем кто хочет потусить, тут делать нечего. Ещё, тем, кто любит заход песочек и чтоб было глубоко - вам тоже не сюда! Для нас это был только плюс т.к. у нас дети 3,5 и 2 года, для них здесь ВСЕ условия.

Старался быть объективен, всем, кто собирается ехать туда, приятного отдыха! Вы не пожалеете!

Hotel territory

TRANSLATE
Added 12.01.13 12:19 (3 530 characters in the review)
Add comment
Complain

15:20 12.01.13

как погода в ваш заезд ? почему то Вы на фото тепло одеты ? был сильный ветер ?

12:14 13.01.13

погода испортилась последние 2 дня, т.е. 9 и 10 числа (детей купать не рискнули в эти дни), и 7 числа с утра было очень ветрено, потом распогодилось! В остальные дни погода была супер!

13:31 14.01.13

Скажите, пожалуйста, а почему бассейны холодные, написано что есть один с подогревом. Спасибо.

14:21 14.01.13

у ресторана бассейн с подогревом, но очень слабым, до 25С , мы один раз искупались в нем и замерзли, в море вода была теплее...мне так показалось. В соседних отелях говорили, что грели до 30С

11:30 15.01.13

Скажите пожалуйста, а дискотеки там есть? Сейф в номере? Спасибо!

17:15 15.01.13

Сейф в номере бесплатно, по поводу дискотек точно знаю что есть детская)), диско для больших возможно в ночное время и где-то проводится, но мы были с малышами, поэтому нам это было не нада!

18:42 15.01.13

Скажите пожалуйста,ездили ли вы в Хургаду?На сайте написано,что ходит платный автобус от отеля?Реально ли побывать в Хргаде или это очень далеко?

19:21 15.01.13

Здравствуйте! Мы летим в этот отель 17 января помогите пожалуйста ответив на наши вопросы1.нужно ли покупать визу или штамп ставят бесплатно в паспорт2.мне не понятно персонал на 5плюс но коку колу налить не дали из ресторана вообще ничего нельзя взять?3.если не секрет чем вам помог Романи?значит были какието ньюансы если можно то напишите а то я тоже с детьми еду4.если можете дать какие нибудь советы то я вам очень Благодарна!!!

19:26 15.01.13

ЛЮДМИЛА ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОВОРЯТ ЗА 15 ИЛИ 20 ДОЛЛАРОВ ТУДА И ОБРАТНО НО ЛУЧШЕ С КЕМ НИБУДЬ С КООПЕРИРОВАТЬСЯ ВЫ КОГДА ЛЕТИТЕ МОЖЕТ ТАМ ВСТРЕТИМСЯ МЫ ЛЕТИМ 17 ПО 25ЯНВАРЯ

19:42 15.01.13

мы летим 27января)))

20:55 15.01.13

Скажите, а как проходит вечерняя анимация и дискотека?

20:55 15.01.13

Скажите, а как проходит вечерняя анимация и дискотека?

00:47 16.01.13

Скажите, детский стол есть? Овощи на пару, варенное мясо и т.д...

11:43 19.01.13

Прошу меня извинить если кому не ответил, только вот сегодня появилась возможность попасть в инет. Значит так: 1.Визу покупать нужно, т.к. вы не на Синай летите. 2.Из ресторана можно выносить ВСЁ, кроме, как выяснилось, напитков кроме воды, налитых в бутылку собственноручно.3. Романи нам помог тем, что нас не забыли забрать из отеля (за сутки до отъезда нас забыли внести в список трансфера). 4. Вечерняя анимация и дискотека проходят в конференц-зале, т.к. на улице прохладно. 5.В Хургаду не ездили, но автобус ходит за 7 евро регулярно. Ехать до Хургады минут 30.

11:45 19.01.13

Елена - Детский стол ну ооочень скромный! Наши с него не ели ничего, овощи на пару и вареное мясо вы найдёте на общем столе.

12:48 20.01.13

Подскажите, пожалуйста, а в номере холодно не было? И какую верхнюю одежду брать детям (ну и взрослым): кофты или ветровки или вообще курточки на синтепоне. И что детям с обувью (на вечернее время)?
Заранее спасибо.

14:19 20.01.13

в номере было комфортно, ставили кондей на обогрев температуру 27С и всё ок! Из верхней одежды лучше теплые кофты и теплые штаны, олимпийки и т.п. можно и куртку на синтепоне, если места в багаже хватает. Детям из обуви мы брали кроссовочки,ноги не мёрзли.

12:56 11.02.13

У вас в отзыве "тем, кто любит заход песочек - вам не сюда", а какой там заход? маленькие дети босиком могут зайти?
Судя по фотография в отеле очень маленькие зонтики на пляже - реально ли спрятаться от солнца в двоем?

Sign up