ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 9654
Photos: 11
Отзыв об отеле Erbil (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a Solo trip in
December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Останавливалась в отеле Erbil на неделю в декабре.ездила...

Останавливалась в отеле Erbil на неделю в декабре.ездила одна.

первое впечатление,как и последующие было замечательным. все в отеле выглядит точно так же как и на фотографиях с сайта.номер был уютным,со всеми удобствами:фен,холодильник,кондиционер.убирали каждый день. вид из моего окна был ,так сказать,в колодец,но поскольку в отеле я только ночевала,то это меня не совершенно не волновало.учитывая,декабрь на дворе,номер был очень теплый,периодически приходилось включать кондиционер или открывать окно.

порадовал прекрасный персонал и обслуживание.все возникавшие проблемы решались очень быстро.в день вылета оставила вещи в камере хранения и спокойно гуляла до вечера.а еще в холле отеля поили чаем всех жильцов,так как было прохладно,что тоже очень приятно.а еще радовала маленькая елка в холле отеля)))

как и во всех отелях Стамбула,был только завтрак,на который я периодически не попадала.но могу сказать точно,что голодным оттуда уйти трудно,отличный выбор продуктов и все свежее.

несомненно порадовало расположение отеля,так как всемирно известные достопримечательности,ради которых я ехала,оказались в шаговой доступности.

так же поблизости с отелем располагается множество ресторанчиков,закусочных и магазинов на любой вкус и кошелек.

транспорт тоже оказался под рукой,поэтому я без проблем добиралась и до центра города и до азиатской его части.

TRANSLATE
Added 25.01.13 19:07 (1 364 characters in the review)
Add comment
Complain

17:25 16.04.14

Добрый день! Тоже собираюсь в Стамбул одна, скажите пожалуйста, насколько это безопасно?

02:19 11.10.14

Добрый день.прошу прощения,что запоздала с ответом.на мой взгляд,это абсолютно безопасный город,если работает инстинкт самосохранения.люди очень приветливые.один гид мне рассказал,что много полиции в штатском.особенно в районе Султанахмет.я была там одна дважды,и ни разу не возникало каких-либо опасных ситуаций.так что ничего не бойтесь и наслаждайтесь отдыхом в лучшем городе на земле))

Sign up