ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1437
Photos: 0
Отзыв об отеле Pegasos Beach, Anais (отель был переименован 22.11.11)
Vacation as a With friends in
August 2010
01.08.10 - 11.08.10
- Do not recommend the hotel

2.7

5 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

отвратительный отель

Об отеле остались только негативные воспоминания!

Начну с того, что в первый день нас заселили в кладовку (есть там такие номера без окон), учитывая то, что у нас черным по белому был прописан номер с балконом, т.е. отдых начался с ругани. На следующий день нас переселили в номер получше (с балконом, как и было прописано у нас в ваучере и который, собственно, и был изначально оплачен), но в тот же вечер у нас сломался сейф, потекли унитаз и кондиционер - весь вечер встречали и провожали обслуживающий персонал отеля ))))))- причем, это была единственная анимация в отеле, ну.... хоть посмеялись. На следующий день на балконе нашли осиное гнездо (точнее насекомого на вид как оса, но крупнее и страшнее), опять же пришлось звать персонал отеля, чтобы они его убрали!!!!

Уборка так себе, но лебедей за 1 доллар крутили )))

Еда отвратительная, единственный плюс - были арбузы и дыни, так что желудок набивался!

Отель - настоящий "Дом престарелых" - тоска жуткая, ни анимации, ни дискотеки, бар до 12, причем в 11 напитки становятся платными!!! В бассейне можно купаться только пару часов в день - можно сказать он там только для красоты!!! т.к. находится он внутри здания, вокруг стоят столики ресторана, то на время завтрака, обеда и ужина, да и после ужина купаться запрещено! лежаков там три штуки, так что загорать только можно только на пляже.

Пляж небольшой, похож на проходной двор, любой желающий может прийти и занять там место, лежаков (нормальных) не всегда хватало. В море тьма народу!!!

На лужайке (на территории отеля) стояли шезлонги, в которых любили позагорать наши вновь приобретенные друзья, и как то одним прекрасным днем они исчезли, на вопрос куда же подевались шезлонги, менеджер дал потрясающий ответ - "все мажутся кремами от загара и их пачкают!!!" А стирать не пробовали????

Отношение персонала на ресепшене отвратительное. Я не говорю, что весь обслуживающий персонал сплошные хамы и негодяи, были и очень хорошие и отзывчивые люди, но персонал ресепшена - это ужас (и я хочу оговориться, что мы не обращались к ним как -то невежливо, высокомерно, не хамили).

В день перед отъездом нас попросили покинуть номер в 12 (уезжали в 17) и срезали браслеты - в баре отказались налить даже воду!! Пришлось опять ругаться, причем ходить туда сюда три раза - настроение опять же было испорчено!!!

Если бы не компания, с которой мы познакомились, то отдых определенно был бы испорчен, а так мы сами развлекали себя как могли, благо отель в центре и развлечений вокруг хватает )))))

Резюме: Врагу не посоветую этот отель!!!!

TRANSLATE
Added 01.02.13 22:51 (2 574 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 04.08.14

Больше похоже на истерику, а не на отзыв. И да... номеров без окон там нет)

Sign up