ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 510
Photos: 5
Vacation as a With friends in
January 2013
11.01.13 - 22.01.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель ПОТРЯСАЮЩИЙ!! Это одно связующее слово всех эмоции...

Отель ПОТРЯСАЮЩИЙ!! Это одно связующее слово всех эмоции наших об отеле:)

Понравилось все!

Персонал действительно приветливый, хорошо общается, понимают русский. Завтраки хоть и начинают надоедать под конец отдыха, но все же очень вкусные:) Мы иногда даже ради вкусного плова шли после "веселой ночи" в номер дожидались утра, чтобы попасть на завтрак:)

Номера большие просторные. Все уютно, ничего лишнего.

Уборку проводили отлично, ничего не пропало. Чаевые оставляли по 20 батт через день примерно, либо каждый. Но оно того стоило. У нас всегда было чисто и уютно, забота исходила от персонала. И, кстати, возможно, именно по этому ничего и не пропадало у нас:)

Ездили с подругой там познакомились с компанией ребят, соответственно сидели ночами и в номере и на балконе, но ни разу не поступило на нас жалоб, и персонал никогда не возражал этим посиделкам.

Вай-фай есть в холле. В принципе скорость очень даже хорошая - есть кудаааа хуже:)

Территория действительно как и говорят многие не большая, но она там вообще ни к чему:)

Расположение тоже оставило в восторге нас. Рядом с шумным кози Бич, но при этом в отеле всегда была тишина и звуки с улиц можно сказать почти не доставали до нас:)

До Волкин 15 минут езды, так же как и до парома. На тук-туке уезжали по разному от 150 до 250 батт, на байках - 60 батт. Море 10 мину ходьбы. И кстати ничего не в горочку там подниматься, а то писали,что тяжело, нет и еще раз нет:) Ходить не составит труда:) Зато "опки" в форме останутся, не зажиреете;))

Вообщем если вы хотите "шумного спокойствия" так сказать, то езжайте именно туда. Весь шум рядом, но при этом зайдя в номер вы будете в полной тишине и покое, с милыми ящерицами;))) Удачи:)

Rules and regulations

Ребята любят там показывать разные фокусы с ящерицами:) Но и то, если Вам повезет увидеть:)

Rules and regulations

Балкон отеля. Вот так спокойно кушали вечерами. Складывали мусор в пакеты и утром все убирали горничные без претензий.

Hotel territory

Немного бассейна:)

Hotel

Вход в отель:)

Hotel

Лестница на очень хороший пляж, ходите туда обязательно:)

TRANSLATE
Added 02.02.13 17:22 (1 725 characters in the review)
Add comment
Complain

20:55 05.02.13

Здравствуйте, подскажите, а в номере какого типа вы жили? Просто на сайте перечислены номера - Deluxe Room;
- Superior Room;
- Standard Room;
- Homely Living.

Хотелось бы понять, чем они отличаются.

15:29 19.02.13

Виктория, честно не знаю:) Какой дали в таком и жили. Но были и в других номерах у друзей. Отличия только нашли в кроватях (у нас была одна на двоих) а у ребят были отдельные и немного размеры номера и расположение и все.

12:17 20.02.13

не подскажите, какую валюту выгоднее брать?ЕВРО,рубли или $?

12:17 20.02.13

не подскажите, какую валюту выгоднее брать?ЕВРО,рубли или $?

20:18 20.02.13

Мы брали доллары. - выгодно! Рядом с отелем есть шикарный обменник. Если идти к морю как все по левой стороне(то есть по стороне отеля), проходите севен э левен, кальянную, и после вроде бы этого поворота, по правой стороне будет обменник, его узнаете по лестнице вверх и большим цифрам обмена:) Там приятный мужчина, и всегда очень хороший и выгодный курс обмен:) Когда мы отдыхали у него было выше всего доллар на обмен.

20:30 20.02.13

На крайний случай, ели не получится у него обменять, можно и в отеле. Там тоже не "худший" обменник из которых мы встречали:)

20:30 20.02.13

Sign up