ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 9981
Photos: 38
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
January 2013

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Приветствую!

Сначала хотел много написать об отеле. Но лень :) Я вас уверяю, это отличный отель, тем более если сравнивать с египетскими отелями. Очень важно, 10 самых главных преимуществ:

1. Для тех кто едет с детьми - в ресторанах не добавляют кучу специй, поэтому ребенок спокойно кушает практически все.

2. Номера не замученные, ремонт и мебель достойные. Площадь номеров чуть больше чем стандарт.

3. Территория отеля великолепна, особенно вечером, когда зажигается сотни маленьких светильников по всей территории

4. Для тех кто хочет посмотреть рыбок. Шикарный риф, мне очень понравился, нырял практически каждый день

5. Не скучная анимация, за неделю ни разу не повторились.

6. Разместили за 20$ очень быстро. Хотя потом как оказалось можно было бы и не платить, номеров в январе была куча :) 20 баксов на смарку.

7. С отеля ездит бесплатный автобус в город (Наама - бей). Не ездите с ними, шляпа полная :). С ними можно поехать, если хотите просто бесплатно доехать до туда.

8. Куча иностранцев, что не может не радовать

9. Три аля-карт. Самый вкусный - ливанский. Самый интересный - японский. Самый не вкусный - итальянский :) В итальянский можете не ходить, не тратьте время.

10. и наконец очень важное преимущество - пока это единственный отель, куда бы я хотел вернуться.

Animation

View from the room

Hotel territory

TRANSLATE
Added 16.02.13 10:57 (1 293 characters in the review)
Add comment
Complain

01:28 18.02.13

как записаться в рестораны аля карт?

09:49 18.02.13

рядом с ресепшtном в Sea Club

17:04 18.02.13

ресепшен Sea Club на втором этаже, слева от него корридор, в корридоре девочка сидит и записывыет всех желающих с 12 до 15 часов.

20:45 18.02.13

Спасибо.
Читал еще где-то, что где-то рядом постоянно работала стройка и мешала спать. Правда ли? Это в какой корпус лучше не селиться, в дальние?

18:54 20.02.13

Стройка находится рядом с Sea Club, а не с Sea Life. Когда искала информацию про отель, видела карту стройки на сайте у тезтура.

19:30 20.02.13

это так, стройка в полный рост идет со стороны Клаба, в Си лайф можно селиться куда угодно. Еще в Клабе новые газоны делают, и там днем сильно "пахнет" навозом :)

17:42 12.08.13

Виталий, здравствуйте! Если я правильно поняла, Вы ездили с ребенком. Мы в этом отеле были уже 2 раза (первый раз в Garden, второй - в Life). Оба раза были осенью. Теперь хотим поехать на новогодние праздники. Нигде не нашла информацию о подогреве бассейнов, хотя бы детских. Осенью нам это не актуально было. А вот зимой, наверно, вода хуже прогревается. Не подскажите - подогревают бассейны или нет?

16:45 13.08.13

Наталья, добрый день. Бассейн подогревается в Си Клаб. По Гардену не знаю, зимой туда не ходил. В целом места были возле бассейна, не смотря на то что там собиралось два отеля. ( В целом людей там меньше в 5 раз в январе, чем было например этим летом).

17:04 13.08.13

по поводу детских: в Си Клабе подогреваются два бассейна, один большой взрослый, и еще один маленький детский, он рядом находится со взрослым

Sign up