ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель.

Отель нам понравился. Были в Греции первый раз, остались под впечатлением. Разместили в номер сразу, номер был в основном здании, все работало, все очень чисто. Есть конечно небольшие косячки, но совсем не значительные, мы старались не замечать.Питание хорошее, но не очень разнообразное. Морепродуктов не было, но один раз была возможность сходить в рыбный ресторан, вот там мы отведали и осьминога и креветок и еще много различных даров моря. Анимации фактически нет, а если какие-то шоу и были, то только на итальянском языке. В баре понимают отлично русский язык и свободно разговаривают, даже шутят. Русских достаточное количество, но мы любим своих соотечественников и нас это только радует. Ни какого "тагила", все достойно.Сам городок Малия очень не большой, уютный, множество магазинов, ресторанчиков. Очень много английской молодежи, вот это не очень приятное зрелище, пьяные гоняют по городку на мотиках с утра до вечера, все бары забиты ими, пьют жутко, ведут себя вызывающе очень... а в основном нам понравилось это путешествие, мы довольны.

TRANSLATE
Added 20.02.13 20:39 (1 063 characters in the review)
Add comment
Complain