ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 73
Photos: 1
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых испорчен!

Отдыхали в отеле в сентябре 2012 года. Не выберу его больше для отдыха. Через пол года, приглушив уже свои негативные эмоции, попытаюсь описать свой отдых.

Будучи в положении, отдыхали с мужем и сыном, хотели насладиться отдыхом перед рождением ребенка. Отель выбирали долго по отзывам и своим критериям.

При заселении дали номер с видом на пыльную трассу, поменять номер даже с доплатой возможности не оказалось, номера с видом на море были заняты. Отель расположен вдоль трассы, поэтому из номера видна либо дорога либо - море. Все бывает, все мы люди, мы озвучили свою просьбу поменять номер и решили подождать, когда освободятся другие номера. В первую ночь (и все последующие) машины не давали спать ночью с закрытым балконом, ночью ездят фуры. Более того, заселили в том крыле, где ресепшн находится внизу - и до 2х ночи играет музыка, звенит посуда. Т е и снаружи и внутри шумно. Двуспальная кровать маленькая. Эти факторы не давали уснуть весь отдых до 2х часов ночи. При чем отель расположен так, что 70% номеров располагаются "по кругу" ресепции и вся шумность мешает спать не только отдельным номерам.

На попытку поменять номер - были возмущены отношением персонала и руководства к туристам. 3 дня просили поменять номер, на третий с четкими уже претензиями начали возмущаться на ресепшене. а в ответ - безразличие. Деньги вернуть отказались, поменять номер тоже, в общем совсем не захотели решать вопросы. Рускоговорящая девочка, от турфирмы - сообщила - что вопрос решать не имеет смысла, даже муж возмутился ее предвзятым ответом.

Попросили встретится с руководством - он, находясь в отеле, проигнорировал нашу просьбу.

При этом наблюдали постоянное движение туристов и решить проблему при желании можно было. Попали под конец сезона, где уже всем на все все равно, деньги за сезон уже "отбиты" - такой сделали вывод. Но от сделанных выводов настроения не прибавилось.

Номера тесноваты, но я сравниваю с другими отелями по миру. Это не было большим недостатком, скажем не очень комфортно, опять таки - маленькие кровати, и нет достаточного места в шкафу как для семьи из 3х человек.

Питание в отеле для Турции - хорошее. Все без изысков, но можно найти, что по вкусу. Нужно понимать, что это поточный отель, где "если не успел, значит опоздал".

Персонал ленивый - бар пополняли без системы - когда каждый день, когда через 2 дня, но все вопросы решаются пару звонками на ресепшен. За тапочки тоже так пришлось звонить - но опять таки - я не строила иллюзий - и летели в Турцию, где персонал и вся система подразбалованы.

В отеле нет пляжа, но нам это не особо мешало купаться.

Из положительных сторон отмечу мобильность отеля, территория маленькая, но продуманная, хорошая анимация и развлекательная часть. Утром конкурсы,зарядка, днем водные горки, вечером анимация не дают заскучать.

К сожалению нет возможности разместить наглядное видео со всеми прелестями "вида из окна" отеля, о котором я пишу.

Hotel

Вид номера с выхода

TRANSLATE
Added 03.03.13 19:11 (2 933 characters in the review)
Add comment
Complain

19:01 04.03.13

А в России забронировать номер с видом на море не пробовали? Вот это наше русское... авось дадут! Едем отдыхать ровно в такой номер за который заплатили и это так во всем мире. Так чего же возмущаться? Шумно... соглашусь.для беременной женщины могли пойти навстречу.

22:24 04.03.13

Насчет шумности могу возразить! Во первых нормально работает кондиционер, причем расположен так что на кровать не дует, а значит можно было спать с закрытой дверью на балкон, при этом полностью все шумы от дороги отсутствуют!!! Я спал пару раз с открытой дверь, так после 11 вечера трасса вымерает, когда ни когда проедет машина! И пыли ни какой от дороги нет! От отеля до дороги прилично! Я сам был в сентябре того года, так вот отель был забит полностью! Номеров свободных не было, надо сразу было бронировать с видом на море!

22:48 04.03.13

Облетав много стран я не заморачивалась на "вид на море", т к для меня это не особо принципиальный пункт в отдыхе. И нигде и не мешало отсутствие моря из окна.
Я хотела пояснить потенциальным туристам отеля, что он не удачно расположен и для кого принципиальны некоторые вещи - можно подстраховаться, владея информацией.
На счет шумности - на вкус и цвет... но мне трасса мешала всю ночь (понятно, что я воздерживалась от алкоголя))) и машины ездят постоянно. И, повторюсь, на встречу мне не пошли, отношение персонала к туристам оставило негативные воспоминания.
Шумность - понятие относительное, сыночку (15 лет) она не мешала)))) - неприхотливость возраста либо алкоголь с пакетом инклюзив сглаживает восприятия)).

11:56 08.03.13

Отель отличный, вот публика бывает вымороченная...это да.

12:41 08.03.13

Здравствуйте, уважаемая Алена.
Нам очень жаль, что Вы не остались доволны отдыхом в нашем отеле. Приносим свои извинения за доставленые неудобства. Ваш отдых припал на самый разгар сезона. В етот период отель всегда переполнен, и с наличиыем свободных номеров тоже очень проблематично. Мы всегда идем на встречу и стараыемся помочь клиентам по возможности.
С уважением Оксана Шитикова, отдел по работе с гостями.

20:03 15.03.13

Отдыхали в октябре 2012 с полуторогодовалым ребенком! Очень все понравилось, вид был тоже на дорогу - шума никакого не было, отель в октябре!!!!!месяце был со 100% занятостью! Сентябрь в Турции - бархатный сезон, кто Вам сказал - что это конец сезона? Если вид на море не бронировать сразу - то получить его врядли удастся, или вы думали так сэкономить, забронировать с видом на дорогу, а там со скандалом выпросить вид на море? Кровати по размерам нормальные, бар пополняли ежедневно, по поводу шкафа - не знаю, это сколько вы туда вещей насобирали (впервые вообще слышу о таких деталях...)? Все очень относительно! Номер (в сравнении с другими отелями по-миру) нисколько не тесен при том, что у нас еще детская кроватка стояла. А вообще, судя по вашему отзыву - вы сами себе испортили отдых! Надо было сразу бронировать вид на море (ну доплатили бы за него в турагентстве), надо было читать метраж номеров, если вам на море так важно количество квадратных метров в номере и вообще об отеле можно было и почитать! Ваш отзыв никакой полезной информации не несет, это ваше субъективное отношение. Кому-то шумно, а кому-то нет (у нас маленький ребенок спал отлично)! Учитывая, что вы еще были в положении, вам многое могло не понравиться.

16:15 17.03.13

Да... Что-то мне подсказывает, что здесь дело на 99,9% в негативном восприятии реальности в тот момент уважаемой туристкой из Киева...

17:21 19.03.13

Про шкаф можно добавлю?) у нас в номере он был узкий на столько,что вешалки поперек не влезали, приходилось их ставить под углом,но из за этого двери шкафа купе упирались в эти самые плечики и не открывались. Вроде мелочь, но когда по 2р в день открываешь шкаф это начинает раздражать. Плюс сверху была только одна полка, что на плечиках,то повешали,а все остальное в кучу сверху. Для 3х иправда шкаф маленький. Нуэто кому важны такие моменты)

18:28 08.04.13

У меня иногда складывается впечатление, что некоторые туристы вообще ничего не читают об отеле, в который едут. Для меня тоже вид не важен, но почитав отзывы узнала, что с видом на дорогу не все номера хорошие и, дабы там не попасть в неприятную ситуацию, забронировала вид на море в тур-агенстве в России.

Sign up