ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
February 2013
17.02.13 - 28.02.13
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Ни ахти...

Отдыхали с супругой в конце февраля. Взяли спорт арию, в надежде за 20$ поменять на нормальный номер, как писали в отзывах другие туристы, не тут-то было, заплатили 110$. Поселили нас в первый корпус слева от выхода с ресепшен, было очень шумно, утром волей-неволей, приходилось просыпаться от разных шумов, в том числе и от хлопанья дверей, от шума тележек персонала по уборке комнат. Попросили переселить нас в другой номер, нас тупо отправили на этаж выше. Вообщем остались, где и были. Хочу заметить, что в этом отеле уже второй раз, в прошлом году было гораздо лучше. По поводу развлечений, хочу отметить, что все платно это одно, они не стоят тех денег, которые заплатили. Африкано шоу отстой! Всю дискотеку вывозили сами. Анимация так-себе, одни и те же лица приелись, так они еще и в платных шоу выступают. Рестораны (Турецкий и Итальянский) не очень, желают быть лучшими, еда на "3", единственное что было вкусное-это пицца. Есть платный ресторан это Рыбный, там вкусно и недорого. Ели крабов, очень понравилось. Если едете со своими сигаретами, РЕКОМЕНДУЮ прятать их в сейф, нас обокрали как минимум на 12 пачек, работа скорее всего персонала по уборке комнат. Написали претензию, никто ничем не помог. Спустились в магазин на территории отеля, увидели наши сигареты в продаже пришлось купить по 5$ за пачку. Сувениры лучше покупать в Аэропорту, спиртное тоже. Есть отели лучше. В этом году очень разочаровались, больше туда не поедем.!!!! Персонал так-себе, если оставил чаевые будут улыбаться.

TRANSLATE
Added 04.03.13 00:45 (1 514 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 13.03.13

Вячеслав, подскажите пожалуйста, номера стандарт где расположены и что посоветуете взять сразу, спорт ареа или стандарт. Спасибо заранее

берите стадарт - они на первой линии, а спорт ареа - на отшибе, в пустыне. разница в цене - 2500 руб за номер

Sign up
Previous rate