ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 998
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2013
13.02.13 - 24.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в Мексике

Общие впечатления об отдыхе положительные.

Здесь постараюсь описать особенности отеля!

Отдыхали в Дэль-мар, номер 1624. Это номер на втором этаже с двумя большими кроватями.

К номеру претензий нет. Убирали каждый день, крутили зверюшек из полотенец (чаевые оставляли не всегда). Полотенца меняли если клали на пол в ванной. Всё чисто, напитки в баре добавляли каждый день.

1.Корпус находился в пяти минут от ресторана и чуть дальше от моря (считаю в самый раз). Как раз где начинались бассейны.

2.По морю!!! Волны достаточно высокие, поэтому поплавать удалось только два дня, остальное время это прыжки в волнах. Это существенно, парню 8 лет был доволен очень,а малая 3 года, пару раз накрыло волной и больше она в него не хотела, плавала только в бассейне.

Места под козырьками занимают утром, положив полотенце до 8.00, после, только без них соответственно.

3.По еде. Нас полностью устроило. Утром есть каша для детей или можно в йогурт наложить всяких фруктов. Свеже-выжатые соки (иногда казались разбавленными) утром всегда. Про омлеты, тосты и т.д. я молчу. Дети через пару дней сами подходили к поварам и говорили сколько яиц хотят и в каком виде )). Кста, русскоговорящего персонала НЕТ! Мин.знания анг. хватает. Обед и ужин всегда находили что то вкусненькое. Конечно не ждите лобстеров и деликатесов, но повторюсь, за 10дней нам ничего не надоело.

Ходили в аля-карт рестораны (запишитесь лучше сразу) .Понравилось в морском и мексиканском. Повторюсь, знание английского ооочень облегчает понимания меню и общение с официантами )))

4.Обратите внимания на то что Вы можете есть и пить только на территории Мая и Бич, те что дальше Лидо и другие (они дороже) только ходить! Там в баре напитки получше. Самый лучший бар на ресэпшене. Совет - не стесняйтесь говорить чего Вы хотите!!! Подружились с барменом и он наливал коктейли с теми напитками которые я просил и учил его новым коктейлям!

Отель понравился, оказалось русских процентов 15-20, и друг друга сторонятся ))) мы думали наших будет меньше ))

Получилось сумбурно, будут вопросы, постараюсь ответить.

Позже фотки и видео повешу.

TRANSLATE
Added 15.03.13 21:21 (2 109 characters in the review)
Add comment
Complain

10:23 28.03.13

Здравствуйте, отправляю в отель родителей в апреле, хотелось бы уточнить, если позволите, по морю: они у меня хорошо плавают и любители заплывов, насколько критичны волны для взрослых, если отдыхать без детей? Может быть подскажите еще про номерной фонд, какие номера просить, есть ли разница. Заранее огромное спасибо.

23:55 15.04.13

Мы хорошо плаваем, но в конце марта-начале апреля нам не удалось поплавать: волны достаточно высокие, так что готовьте родителей к прыжкам))): мы, например, на всю жизнь напрыгались)));
Номера хорошие, обшарпанности не заметили, просите лучше номера, начинающиеся с 15,16,17-ти, это номера корпусов (далее 2 цифры - номер комнаты). Эти корпуса в середине отеля, там тише всего. Но просить в день заселения - бесполезно, номер зарезервирован заранее. На следующий день можно попросить поменять номер.

23:15 19.04.13

Спасибо, Лана. Они у меня вернулись. Первую половину отпуска - волн не было, преспокойненько плавали себе вдоль линии буйков, а вот вот второй половине, действительно, не могли купаться и из-за волн, а еще песок по пляжу гулял. Но бассейны огроооомные, удачно вписаны в ландшафт, среди зелени - было хорошо в них поплавать, скученности людей не было.

Sign up