ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 18658
Photos: 47
Vacation as a With friends in
November 2012
13.11.12 - 28.11.12
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

5 service

1 food

Correct review - affects rating

наш отдых

вкратце

-номера грязные, по всюду тараканы (при чем не тропические а самые обычные нашинские мелкие, которые от грязи заводятся)

-постель меняют 1 раз в 3 дня (если номер без кондея, то это провал, потому что очень душно, потеешь и белье хочется менять постоянно)

-не оставляйте вещи и деньги в номере! ни в чемодане ( из них воруют, даже если они под кодовым замком ), ни тем более просто в открытом месте! сейф на рицепшн, храните там, отдуда ни у кого за 2 недели нашего прибывания ничего не пропало! а вообще воруют все! даже сигареты, при чем пачками из блоков!

-завтрак в отеле это кошмар) честно говоря аж смешно вспоминать...... короче сотав завтрака каждый день один и тот же и вот он: Тосты (обычный тостовый батон, лежит прямо в макетах как в магазине), 2 вида джема в маленьких пластиковых упаковках, чай, кофе...

-до моря идти минут 10-15 пешком. на улицах ооочень грязно. Я правда не привиредливая была до того момента пока не побыла там...большего срача я не видила нигде в своей жизни. хозяин отеля объяснил нам, что это из за того, что у них нет уборщиков ( в смысле вообще в стране)

-для тех, кому знакомые рассказывали о том как там все дешево..... там все БЫЛО дешево до этого года.... мы потратили на еду на двоих (обед+ужин каждый день) за 2 недели около 700$. питаясь при этом не в крутых рестораннах, а во всех соседних кафешках.

-для тех кто не очень хорошо учил географию....на ГОА не индийский океан, а аравийское море....напоминает очень черное (хотя в Болгарии в 2012 году черное море было на много чище и красивее чем это)

-на море постоянно волны

В общем ничего хорошего в Индии нет. никому не советую ехать туда. А понравится может там только тем, кто дальше крыма или сочи нигде небыл....

TRANSLATE
Added 27.03.13 09:52 (1 730 characters in the review)
Add comment
Complain

14:54 30.03.13

Мнение глупенькой девушки, не более... Потратить на питание за 14 дней 21700 рублей это что-то невообразимое, ну если не учитывать всеобщую глупость поста. При этом легко представить зная цены. Был в этом отеле в частности и кандалие в общем с 22,02,13 до 05,03,13. Ну во первых в жарких местах аппетит в принципе меньше. Во вторых, уровень цен в шикарных ресторанах (в том числе и отельский можно таким считать) и в простеньких кафешках, один, ну т.е. уровень цен один. И взять например наш первый ужин по приезду, хочется всего и сразу))), компания у нас была из трех человек, взяли каждому по порции супа (суп пюре, на выбор несколько видов, очень кстати понравился) 100 рупий, *3, на всех взяли блюдо из мясного ассорти, которое подавалось на чугунной сковороде только снятой с огня ( сковорода на нашем столе шкварчала и дымилась еще минут 10))) там и мясо было двух видов, и креветки королевские, и кольца кальмаров, плюс прилично жаренного картофеля, плюс порезанные овощи с зеленью и салатом. Короче порция эта стоила 600 рупей. После поедания всего этого я долго просто не мог встать из-за стола. В итоге получается, что наш ужин составил 900 рупий. умножаем на курс 0,56 получается 504 рубля на троих за ужин как говорить от пуза. Ест. так питаться каждый раз я не мог и почти всегда удовлетворялся тарелкой супа за 100 рупий * 0,56=56рублей))) Ром Старый монах 43градуса 0,75 объем -77 рублей, пиво в любом ресторане 50-60 рублей, в магазине ровно в два раза дешевле.

15:01 30.03.13

Океан до берегов не доходит ни в одной части света, нне нужно иметь ученую степень чтоб знать это. Вода абсолютно чистая и прозрачная. Ну если не бултыхаться у берега, а то ведь волны там песок колышат.
Завтрак там чисто условный. Конечно если фифа приезжает из 5* турецкого отеля, ей сложно это понять. А в принципе, приятно было просыпаясь, сходить и выпит чай-коф. с тостом.

15:05 30.03.13

Постель меняли каждый день, когда на чай оставляли, из полотенец делали лебедей. Спать и в правду душно, еле жену уговорил не закрывать двери в номер ( жили с выходом на улицу), но потом когда она заметила, что по тер. ночью охрана с собаками ходит, позволила мне не запираться)))

12:37 03.04.13

Согласна с Васей ,мы питались по дороге на пляж, кафе у Паши, были сыты и очень довольны.Вдвоем ели первое,второе, лепешки с сыром и чесноком (это вообще чудо)пили пиво кинг фиш, это на каждого, выкатывались из-за стола заплатив 850-900 рупий.Даже не представляю где и что нужно есть, чтобы съесть столько денег .Даже на пляже в шейке нам приготовили лобстера за 1100 рупий, правда поторговались.Но вы же наверное лобстеров не ели 3 раза вдень.

14:02 17.06.13

Мы с дочерью были в этом отеле с 20.01 по 30.01.13г.Отель не плохой ,только за 10 дней уборщик к нам ни разу не зашел!На этом минусы заканчиваются!Питались мы в основном на пляже,а вечером выбирали кафешку на центральной улице.Всегда на обед и ужин брали мясо или рыбу или морепродукты,обязательно фреши,пиво!На целый день ,ни в чем себе не отказывая ,мы на 2-х тратили от силы 1200р. И чем это надо питаться и где,чтобы за 10 дн.потратить только на еду 21000р.?!

01:35 12.11.13

Забавно, девушка даже не знает, что Аравийское море - часть Индийского океана) Был в этом отеле в 2011году, все было здорово. Завтраки были никакими, в ресторане отеля дороговато и не оч. вкусно ( за отелем полно дешевых и вкусных кафешек), у нас почти не убирались (а мы и не настаивали) зато атмосфера была уютнейшей и персонал вежливым) По индийским меркам отель хороший. Главное - не парьтесь по пустякам.

23:01 15.11.13

Была в разных странах и есть с чем сравнить! все кто отдыхал в этом отеле тогда, когда и мы, были не довольны!

вася мне ваше мнение совершенно не важно! если вас так мое затронуло, то это лично ваши проблемы!

Кирилл, я прекрасно знаю, что Аравийское море вытекает из Индийского океана, но по красоте и т.д. оно и близко на океан не похоже! персонал в отеле вежливый, только вот вежливость эта особо ни к чему, когда хочется просто чтобы в номере убрали, а они продолжают тебе улыбаться, но не приходят! По индийским меркам отель совсем не хорош, т.к. друзья отдыхали к 300 метрах от нас в другом отеле и мы просто были в шоке когда увидили отличие!

Мне в принципе ГОА не понравился! Местные русские говорят что цены с каждым годом ростут! а в начале сезона (именно в это время мы и были) цены всегда выше, чем в другие месяцы!

Кто думает, что я глупая, неадекватная или еще кака, можете посмотреть другие страны и отели в которых я побывала и отзывы к ним!
от отдыха я всегда хочу только отдыха и всегда стараюсь не обращать внимания на вские мелочи, но в Индии это невозможно! Хотя для тех кто привык к условиям крыма....может быть возможно все..... ИМХО

19:24 16.12.13

Эх, Катя! Эх, Вася! Эх, Кирилл! Не забываем, что все люди разные:) Кому-то больше по душе 5-ка в Турции, кому-то 2-ка в Гоа. И это нормально! По существу... Гостиница для севера Гоа абсолютно на среднем уровне. Особых изысков, как и особых минусов нет. Абсолютно типичная индийская гостиница. Из плюсов - расположение на пути в Панаджи, очень неплохая кухня в местном ресторане (когда в центр Кандолима идти лень), шаговая доступность до океана (ну, или моря:)). Завтрак типичен для всех 2-к и 3-к в Гоа. Номера абсолютно обычные. Вентилятор не напрягает. Бассейн нормальный (хотя купался я там раз или два). И да! Она откуплена Пегасом! Поэтому количество соотечественников зашкаливает:) Рекомендована для непритязательных и любознательных путешественников без заранее взятой установки на гламур:) Кстати, я тоже так и не понял... Катя, вы про белорусские рубли говорили? 21000 русских в Индии за 10 дней на еду потратить невозможно!!!

19:25 16.12.13

Простите... Сумма была в баксах... Я удивлен:)

22:31 23.02.14

Катя, перед отъездом в этот отель прочитала Ваш отзыв и очень теперь жалею, что не приняла его всерьез. Отдых испорчен, отель без комментариев - уже сил нет на возмущения. Не поняла тех мужчин, которые набросились на Катю. Вы что не читали отзывов про пьяного хозяина?! Почему там не вставили свои 5 коп? Меня оторопь берет, что если бы при нас он стал борогозить!!!

20:28 12.09.14

Сергей! сумма была 700$

Олеся, примите мои соболезнования! Даже спустя время когда я вспоминаю про это все, у меня мурашки по коже! В то время, когда я была там ни одному русскому в нашем отеле не нравилось! все были в шоке!
а тот кто назвал меня в первом комментарии ГЛУПЕНЬКОЙ, я не представляю какой у него дома бомжатник, если ему могло понравится все ЭТО!!!

Sign up