ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 580
Photos: 35
Vacation as a With family in
April 2013
30.03.13 - 11.04.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Рекомендую с оговорками.

Я рекомендую отель, тк территория у него самая идеальная по сравнению с соседними отелями, вся зелень ровно выстрежена, за всем ухаживают, поливают, полно цветов, цветущих деревьев в это время года. Для детей и взрослых масса развлечений, которые кстати не ограничиваются территорией отеля ведь можно взять в прокат велосипеды и изучить местность, посмотреть корабли, бухту, дикий пляж, лес с цветущими ароматными лужайками. Нам повезло - все цвело и благоухало, погода была умеренная, днем купались в море, а в остальное время отдыхали от жары.

У меня претензий к питанию не было, только к мясу, а у мужа к вину и мясу. Очень нравились сладости, пироженные, и в целом.

К уборщицам и смайл сервису есть масса претензий, тк убирают там посравнению со всеми остальными отелями в которых мне доводилось быть крайне халатно - создают видимость уборки. К нам 3 дня уборщица не приходила, тк приходила в обед, когда наш малыш спал. Когда оставили 5 евро, убралась так же посредственно. Когда положили 1 евро не взяла, а когда не стали вообще оставлять денег, она выложила сердечко из полотенца... - странная логика. Под диванами и кроватями не пылесосят вообще никогда, там валяются орешки и изюм, ребенок это даже успел поесть. Жирное пятно на зеркале вымыли только на 10е сутки. Смайл сервис только через 2 дня озадачился тем что у нас нет уборщицы. Но после ее утреннего посещения все вернулось на круги своя. И снова она приходила в обед, и снова смайл сервис о нас забеспокоился и обещал до обеда приглашать уборщицу. А сами в обед когда малыш спал звонили и справлялись была ли уборщица. Те будили ребенка своим звонком хотя неоднократно тема обеденного сна ребенка с ними оговаривалась.

Персонал очень навязчив к детям, наш даже 2 раза плакал, испугался. Гладят по головке, берут на ручки, сажают на колени, фотографируют, жмут руку, вечно что то спрашивают. Все улыбаются даже уборщицы. Политика партии такая.

Мыло лучше везти из дома. Там выдают 1 маленький кусочек в день на семью. Настолько маленький что такие мы обычно у себя дома выбрасываем.

Детский сок у них в детской столовой спрятан в холодильнике под микроволновкой. Детская еда в детской доступности и мой малыш туда даже чихнул, и трогал руками все нарезки, хотя я ругала и не позволяла, но не всегда уследишь. Есть блендеры, раковина для их мытья, есть подогреватель бутылочек.

Дети там все простуженные, видимо из за влажности в номерах. Но днем у нашего проходили симптомы, и еще мы обогревались теплым воздухом из кондея, но они в некоторые дни выключали этот зимний режим, и не было возможности погреться. Дети заражают друг друга в игровой комнате, кто то прибегал к помощи врача, у нашего температура 37,5 потом сама прошла. Почти все дети кашляли. Видимо в это время года это естественно.

Зайчики рыли норку и выбегали из загона. Павлины орали диким голосом. Велосипеды почти в большинстве своем убитые вусмерть, даже опасные. Совет проверять, особенно те накоторых катаете детей, все ли винты на месте, к чему крепится детское сиденье к раме или к трубе от взрослого сиденья. У половины велосипедов сиденья были без винтов и вращались. В некоторых слетала цепь. Мы халатно пристегнули своего не утянув ремни так он у нас встал на нем пока ехали. А сиденья оба чуть не отвалились, тк детское сиденье было прикреплено не к раме а трубе от взрослого сиденья, а взрослое сиденье было поднято на максимальную высоту.

Автобус до моря ходит каждые пол часа.

Детей кормят в 2х детских столовых, одна внутри ресторана, другая на детской площадке - там с 12 до часа и помоему с 18. И там же в 16 дают мороженное. А в ресторане если не ошибаюсь детей начинают кормить на пол часа раньше, если не путаю.

На территории много кошек. Одну даже заперли в дождь в нашем коридоре и она орала всю ночь не могла выбраться, а мне вот было в лом ее выпускать на улицу.

Как то весь день лил дождь и почти никто не пришел на обед, лишь те кто жил в этом здании над рестораном, ведь у людей небыло зонтов.

Отель позиционирует себя как детский, но туда целыми автебусами приезжают на отдых европейские пенсионеры и за ужином ощущение что ты в доме престарелых.

С амфитеатра иногда доносится громкая музыка. Спать мешает тем кто привык рано ложиться как стемнеет сразу после ужина. Дальше от амфитиатра только номера близкие к минизоопарку.

У нас рейс перенесли и спасибо что выселили нас не в 12 а в 14, тк у нас малыш.

Вцелом все замечательно. А на мелочи надо закрывать глаза, ведь помимо них есть масса положительных впечатлений, природа, солнце, море, улыбки, отдых.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 13.04.13 14:28 (4 534 characters in the review)
Add comment
Complain

11:30 14.04.13

1.Велосипеды-согласна,сама ободрала ногу и получила огромный синяк после того как слетела цепь,детей даже мысли не было посадить.
2.Павлины-нам изначально меняли номер по моей просьбе (новый номер как-раз выходил на павлинов и нас об этом предупредили)мы их слышали постоянно,детям сказала что только султанов будили павлины и они радовались,в общем я тоже,в москве этого не услышишь! А выбегающие из загона кролики только умиляли и потом,их же всегда возвращали потом обратно.
3.О детской столовой,детки там перекусывали,но в общем мы ели во взрослой,и по-мимо пенсионеров,там и детей достаточно и молодежи.Что мешало есть,так это да, прожорливые орущие кошки, но внутрь они не заходили,только в зоне для курящих.
4.Уборка-полы скорее всего не пылесосили,зеркала не протирали это точно,но мы с детьми приехали отдыхать и так мало находились в номере,что бы это особо замечать.
Да,недочеты были,но гораздо больше положительного, и за те смешные деньги что мы приехали в отель,мне просто не хотелось придираться к мелочам к этому отелю.

14:47 16.04.13

как интересно читать оба ваши отзыва, один от жены, второй от мужа?

19:20 16.04.13

Подскажите, а на таблички горничные реагируют?
"Не беспокоить - Please do not disturb"
"Просьба убрать номер - Please remove the room"

13:56 17.04.13

тоже не поняла насчёт второго отзыва, конечно. для тех кто ожидает хамского отношения со стороны персонала- вам явно не в этот отель, здесь вы этого не увидете. мы настолько привыкли к хамству на родине, что любое проявление доброжелательности, а уж тем более по отношению к ребёнку, воспринимается буквально в штыки- расслабьтесь и улыбнитесь в ответ. уж поверьте, в сентябре больных детей не меньше- так что от погоды и времени года это не зависит.по поводу расположения блюд в детском ресторане- расчитано на то, чтобы дети постарше(лет с 5-6ти) могли сами себя обслуживать. и не разу не видела чтобы малыши самостоятельно туда лезли, всегда их контролировали родители. когда ездили в первый раз младшему сыну было всего 1,9, но с пола он не имеет привычки есть, да и руками не лезет туда, где не велено, так что всё индивидуально и зависит от темперамента ребёнка и от воспитания.

Sign up