ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 2273
Photos: 78
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Превосходный отель

Общее впечатление:

Прекрасный доброжелательный персонал. Красивая убранная территория.

Замечательный, неторопливый отдых. Мне очень понравилось и если еще раз буду на о.Родос остановлюсь именно в этом отеле.

Питание:

Вкусные завтраки, обеды.

Территория:

Цветущая, зеленая, чистая. Горничные убираются с раннего утра и до позднего вечера.

Номер:

Чистый, продуманный. На полочке рядом с минибаром 2 бокала под вино и штопор.

В шкафу 2 одеяла, электронный сейф. Тапочки и банные халаты.

Чистейшая ванна с гидромассажем.

Сам номер находился рядом со СПА центром на 1-м этаже. С балкона открывался вид на море и маленький бассейн.

Уборка номера:

Чашки под кофе горничная мыла каждый день.

Уборка в номере превосходная. Протирали не только пол, но и столы.

Отдельно хочу похвалить уборку ванной. Драили каждый день, что было не страшно в ней принимать пенные ванны.

Питание:

На завтрак яйичницы и омлеты в различном исполнеии (рулеты, с морепродуктами, с овощами и т.д.), каши, вкусные венские вафли.

Поменяли ужины на обеды после 1-го дня пребывания, т.к. ужины были разнообразны и брать немного не получалось. Ужинали в семейном ресторанчике рядом с отелем (который ближе к спа центру) и кушали морепродукты в ресторанчике на пляже.

На обед супы, паста, рыба, мидии, вскусная картошка. К сожалению, уже забыла что еще было. Но в целом разнообразно и очень вкусно.

Покупали на обед воду, если выпивали не всю, бутылку записывали на номер и оставляли до востребования. Также с вином.

В ресторане можно расплатиться как сразу, так и записать счет на номер. Нам было удобно расплачиваться сразу.

Пляж:

Чистый. Туалеты на пляже чистые. Шезлонги каждый вечер вытряхиваются от песка и расставляются под зонтики.

Песок+галька. Вход в море не всегда приятный, но эту проблему я исправила быстро - купила тапочки 4евро.

Анимация:

Не каждый вечер была живая музыка и танцы. Но в целом не плохо.

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Hotel

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 21.04.13 00:51 (1 906 characters in the review)
Add comment
Complain

09:42 27.06.13

Поражена тем фактом, что вы восторгаетесь, что горничная мыла чашки после кофе аж каждый день! После это фразы читать отзыв расхотелось)

Sign up