ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 982
Photos: 38
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a With colleagues in
April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший, скорее семейный отель

С этого отеля начинался наш инфо-тур, здесь нас поселили и дали один свободный день.

Что понравилось:

1. Теплый прием, информативность от Гест-релейшн, отзывчивость на рецепции (попросили поселить повыше - поселили, что в высоки даты навряд ли выполнимо)

2. Единственный отель, который принимает с животными на Анталийском побережье (60 евро сутки, питание за свой счет, выгуливание самостоятельно, проживают в отдельном домике).

3. Большая территория, много зелени, много интересных деталей и "фишечек". Есть аквапарк. Понравился детский клуб. Отличный луна-парк. Нашли 2 очаровательных пони. Детям в отеле однозначно понравится.

4. Пляж. В даты нашего приезда его не было, но отношу к плюсам, так как изучили очень подробно процесс подготовки его к сезону. Песок насыпной, гальку расчищают (понятно что примесь гальки будет). Наблюдали за работой водолазов. Такой вот непростой процесс подготовки хорошего пляжа. Встретили немолодую пару из России у пляжа. Очень недовольны были. Турагент их не предупредил, что отель еще не окончательно готов к сезону. Вины отеля в этом не вижу.

5. Питание. Несмотря на то, что сезон еще не открыт в полном понимании этой фразы, достаточно разнообразный шведский стол. Разные вида мяса, морепродукты ежедневно, большой выбор на завтрак. Дефицита в фруктах так же не наблюдали - клубника, бананы, гранаты, яблоки, груши, апельсины и т.п. Не по очереди, а полный ассортимент регулярно.

6. Номера. В очень приличном состоянии, бесплатный мини-бар, бесплатный wi-fi, халаты, тапочки, набор принадлежностей. Просторные. Рекомендую верхние этажи, открывается красивый вид. В номерах выходящих на внутреннюю тер-ю по вечерам с открытым балконом будет слышно анимацию, караоке и т.п. В номерах левого крыла с видом на горы будет слышна дорога с открытым балконом. Есть еще виллы. Очень очень нам понравились. Одну из них по словам сотрудников снимала Наоми Кемпбел (миф или реальность, утверждать не буду)

7. Анимация. В наши даты все закрутилось по нашей просьбе, так как пока еще не сезон. Если в отеле окажется молодая и активная компания друзей, то думаю команда анимации для них постарается, позитивные адекватные ребята.

8. СПА и спорт. Все по стандарту, хамам, сауна, фитнес, крытый бассейн - бесплатно, до 8-ми вечера. Остальное за доп. плату.

Что не вызвало эмоций:

1. Архитектура. Отклика в моем сердце не произошло. :-)

2. Двери в номера закрываются с "пинка", частенько по утрам наблюдали открытые двери и бурчащих досыпающих туристов, бредущих закрывать дверь в номер (один ушел завтракать, другой спит открытой дверью). Надеюсь этот момент будет устранен.

Rules and regulations

пони

индивидуальный бассейн при вилле

вилла

Hotel territory

Rooms

гостиная и столовая в вилле

For children

небольшая (не основная) игровая площадка рядом с рестораном

View from the room

номер в котором жили

For children

луна-парк

Hotel

TRANSLATE
Added 21.04.13 13:24 (2 627 characters in the review)
Add comment
Complain

20:32 21.04.13

я отдыхала там как раз во время инфотура-все подтверждаю. так оно и есть

22:45 24.05.13

Не единственный он, который принимает с животными. Еще Фантазия Де люкс! Причем в Воге животных принимают до 5 кг, а в Фонтазии - до 15. Хотя Фантазия не того уровня отель, но все же)

18:09 14.01.14

Уважаемые гости,

От всего сердца благодарим Вас за то, что Вы потратили несколько минут и описали ваше мнение о Vogue Hotel Kemer на Tophotels.ru. Ваши положительные отзывы и советы по повышению качества предоставляемого сервиса имеют большое значение для руководства нашего отеля. Ваши ценные замечания являются первостепенным ориентиром для нашего дальнейшего развития. Мы были бы счастливы встретить Вас снова в Vogue Hotel Kemer, как наших привелигированных гостей, остановивших свой выбор на нашем отеле повторно.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer