ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1095
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2013
08.04.13 - 18.04.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Отель позиционируется как семейный, но детского питания нет...

Отель позиционируется как семейный, но детского питания нет вообще, блюда с общего стола подаются в детский уголок. За 12 дней постоянно попадались испорченные блюда (йогурт, салаты, фрукты). Обслуга в ресторане неопрятная, недоброжелательная!! В номере вообще ужас!! Не работают смесители, туалетной бумаги не было, приходилось тырить)) Уборку делали всего пару раз и то отвратительно!! Работники пляжа по утрам застилали первый ряд лежаков полотенцами и продавали их за 1 доллар. Общее впечатление об отеле ужасное, в Египте 3 раз, но таких пятерок еще не встречали.. максимум 3! Редкий день обходился без скандалов на ресэпщене , когда семьи с детьми просили переселить их в другой отель, т.к. было много случаев пищевых отравлений, особенно у детей! Не советую туда ездить!!

TRANSLATE
Added 27.04.13 00:40 (778 characters in the review)
Add comment
Complain

08:35 30.04.13

Путешествую по всему миру не первый год и как всегда наблюдаю отзывы начиная от супер положительных, до отрицательных. Иногда читая некоторые отзывы, что народ (особенно из столицы) едет на курорты, чтобы посмотреть телевизор, посидеть часами в креслах на ресепшене, ну и конечно же все едут ( извините за выражение) ЖРАТЬ! не нужно быть гением, чтобы понять, что вы едете в арабскую (в большинстве своем) страну и когда вам предлагают бесплатно проехать по магазинам, то здесь как минимум нужно насторожиться и понять в чем тут подвох. Но эту страну не победить, поэтому мы сперва едем, заведомо понимая, что не бывает бесплатного сыра, а потом пишем фу и выражаем свое фи. В любом аллинклюзиве найдencz продукты на столе, которыми можно подкрепиться, наесться, и закусить выпитое в баре. никаких проблем не составляет подойти к шеф повару и попросить принести что-то для ребенка - никто не отказывал никогда, даже в отелях 3 звезды. но мы же высшая нация - и это мы выражаем здесь на обслуживающем персонале. Начните с себя - отниситесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились другие к Вам и будет вам счастье. А если вы хотите омаров, идеально новые номера и отдых в режиме делюкс - такие отели в египте так же найдутся, но цена будет не 42 тысячи за двоих, а 142 тысячи. Съездите на курорты черного моря за эти же деньги и отпишитесь, какой сервис вы получите там. А лучше вспомните мультфильм про то, как мужик шил шапки - захотел вместо одной дюжину с одной шкурки, нет проблем, но........

09:50 30.04.13

Спасибо, Максим. С Вами согласна полностью. Хорошо, когда адекватные люди пишут реальные отзывы. Мы собираемся с друзьями в этот отель в мае и прочитав кучу отзывов как то жутко стало...Даже хотела отказаться, но деньги внесены, и их уже никто не вернет. Приеду обратно, обязательно отпишусь, как все было на самом деле. Едем с таким настроением, что вряд ли что_ то удивит!!!

13:31 30.04.13

Светлана-Максим)) Так мило)) ну где еще поговорить с самой собой, как не на анонимном форуме, да?))) Вот эту фразу: "никаких проблем не составляет подойти к шеф повару и попросить принести что-то для ребенка", напиши беременной Татьяне, у которой ребенок 1,8мес "почти 7 дней ничего не ел((( Его конечно и дома накормить целая эпопея, но тут он ел только фрукты и хлеб, еще пару ложек риса".. а можно ещё вспомнить женщину (имя не помню), у которой дочка 12 лет, все 10 дней ела только апельсины и халву.. И напишите всем, кто не нашёл чем накормить своих детей, что они тугодумы и идиоты, раз не догадались подойти к шеф-повару, которого нет)))) И будь добра Светлана-Максим, напиши названия отелей, в которых ты останавливалось "путешествуя пл всему миру")))))))))

10:31 01.05.13

Диана Забавная !Не надо так говорить, всегда повара откликаются на просьбы ! И если вы попросите в один день сварить любимую кашу для вашего ребенка, то на следующее утро уже не надо будет напоминать! Они очень любят детей, в отличие от наших соотечественников, которым мало еды на общем столе , пасутся в уголке детского питания!
Если вашего ребенка трудно накормить дома, то какой еды приготовить для вашего ребенка в Египте?
Быть голодным в Египте не получится. Все привозят лишние килограммы.
Есть много отелей с отличным питанием, но за такие надо платить соотвественно.
Мы же все хотим поехать отдыхать по цене билета, а кормить то нас за какие деньги?

16:13 01.05.13

Оresta Сидорак, не обобщайте все отели Египта. Да , ВСЕ ЕГИПТЯНЕ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ, ВСЕ!!! КРОМЕ РАБОТНИКОВ ТИА. У меня сложилось впечатление что в ТИА сотрудники просто ненавидят всех туристов, включая детей. Один только раз я спросила у повара про детское меню в обед, он мне указал на курицу. Хорошо что сначала попробовала я (я любитель всего острого и пряного), один острый перец, аж слезы брызнули, после такой курицы ребенка лечить бы пришлось. И вообще, столько всего испорченного и подгнившего, что мы с мужем по 2 раза проверяли, прежде чем дать ребенку (так как было много отравлений). В следующую поездку, в другой отель ребенок ел все что хотел и не отравился, вот там действительно любят туристов и детей.

А мне вот вообще интересно , про девочку 12 лет , которая ела 10 дней одни апельсины и халву ...Она кашу рисовую, омлет , яйца на завтрак не пробовала есть ( ну никто не поспорит , что там отличнейшие яйца и их производные ( омлеты , яишницы ..а в обед можно было бульону хотя бы похлебать ( суп был просто вкуснейший и не только мое такое мнение - ещё читала по отзывам именно суп с крупой ПАСХОЙ !!!) ну хотя бы рису, макарошек или тушеного картофеля поесть ??? а овощи тоже девочка не ест - там же их море просто !!!! ....ну и в том же духе ...По моему или это вранье ..или девочке к доктору ....или ЗАЖРАЛАСЬ ДЕВОЧКА ТО !!!!

22:28 01.05.13

lepesnatalia, так как мы с Дианой по одну сторону баррикад (пишем страшную, но правду, а не зарабатываем бонусы от Корала), позволю себе ответить на вопрос про девочку халву и апельсины. Они приехали довольные как раз (мама и дочка), но, так как кушать было почти нечего, девочка питалась халвой и апельсинами 10 дней. Приехали с диатезом, зато без диареи :). НО МАМЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ (страшно даже представить что все эти 10 дней делала мама пока дочь точила халву и апельсины).

11:57 02.05.13

Спасибо, Светлана)) Всё так и было. ОРЕСТА СИДОРАК, вас в том отеле вообще не было!)) Дети есть? смело езжайте в Тиа, потом расскажете, как вам там понравилось)) Будем ждать.

Светлана вы так пишете , как будто я сама там не была с ребенком 12 лет между прочим , да и с нами в компании отдыхала семья многодетная с тремя детьми разного возраста- все мальчишки 3 , 8 и 12 лет как и мой ...и ещё с нами отдыхали две девушки молодые до 30 лет , и пара 20 лет ( девушка беременная ) - мы все приехали по спецпредложению 24 января на 10 дней... Никто из нас на еду вообще не жаловался ...всегда брали большой стол, ели , пили пиво , вино , мужчины брали виски или что то типа того ( по чуть чуть ) ни укого животы не болели , ни у детей ни у нас ..Все наедались , хотя я ни в одном коментарии не остапиваю , что выбор не очень широкий , но не еда отрава ( как пишет Диана ) и всегда можно найти что то по вкусу ( кроме апельсинов и халвы ) .....Бред какой то - если у ребенка реальные проблемы с питанием , надо выбирать отель по принципу - ЛУЧШАЯ ЕДА , а не аквапарк , море , анимация и территория !!!

13:06 02.05.13

lepesnatalia, лично у меня нет проблем как накормить ребенка, мой в еде не привередлив. Проблема была в том "как накормить ребенка в ТИА и не отравить его". При нас было много отравлений, наши знакомые так вообще перешли на рис и еду из супермаркета. Мы фрукты покупали, соки покупали. В апреле 2013 там были вообще страшные отравления (отдыхали через 2 отеля), все все про ТИА знают. В этой ситуации меня раздражает другое, он по прежнему позиционируется как 5*. ЭТО ОБМАН. Я много где была НО ТАКОЙ ЕДЫ НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА! Мы ехали в 5*, и если бы нас предупредили что реальная оценка 2*-3*- мы бы не поехали. И заплатили мы за него, как за 5 * (если бы цена была низкой, такой какой она должна быть для этого отеля, это бы тоже вызвало подозрения и мы бы не поехали (знаем пословицу про бесплатный сыр)). А так получилось что мы ехали в отель 5*, заплатили как за 5*, а попали в 2-3*, и этот обман продолжается. Я могу допустить что заплатив за 5* можно попасть в 4*, но, блин, не в 2*-3*. Это уже называется "аттракцион неслыханная жадность и обман от туроператора". За абсолютно те же деньги, на тот же период 14 дней в апреле мы съездили в Ибер. (сравнивать эти два отеля вообще нельзя, хотя они рядом, и в Ибере есть все для детей, и аквапарк тоже есть и анимация)

15:25 02.05.13

про платные лежаки полное вранье!!!!!!!! а такого приветливого персонала я не видела нигде как в тиа, молодцы молодцы молодцы

Я могу так же подтвердить , что никаких платных лежаков не было ( мы отдыхали в январе- начало февраля !) ..Я сама лично болтала с аниматорами девочками - они много рассказывали про другие отели ( в частности до этого они работали в Прима Лайф ) ...НИКАКИХ ПРОДАЖ ЛЕЖАКОВ ОТ ПЕРСОНАЛА НЕТ!!!!

22:29 02.05.13

Лепеш, не поленись, процитируй мой комментарий про "отраву". Жду с нетерпением.

Диана , обращайтесь ко мне по имени , если вас не затруднит, меня Наталья зовут и я походу гораздо старше вас....а ваши коментарии читал по моему каждый на этом форуме , нет нужды цитировать ...

09:06 03.05.13

Наталья, я настаиваю. Сама прочитала свои комментарии - про отраву не нашла. Поэтому скажи, будь добра, зачем приписываешь мне то, чего я не писала?

,, отрава ,, конечно же не в прямом смысле , а в том , что еда по вашим словам УЖАСНА !!! ...ну как и все остальное в ТИА , мы это уже все поняли давно ....

14:45 03.05.13

Ну да, и воровства там тоже нет, просто, блин, коммунизм какой то. А девушка с последним отзывом, это она врет, коварная.

15:53 03.05.13

Да, последний отзыв удивил. Разве в 5"звездочном отеле так должны реагировать на воровство? Да попробовали бы они так французу или немцу сказать)) кстати, по закону, в Египте с отеля снимают одну звезду за каждый вызов полиции.

13:30 04.05.13

Диана, вот посмотрите как интересно, отзыв про воровство сразу быстренько удалили, теперь он там же где "с детьми ехать опасно", и в скором времени туда же уйдет отзыв Майи с отравившимся ребенком. И, блин, опять все прекрасно в ТИА.

16:13 04.05.13

lepesnatalia,какая рисовая каша,вы ее хоть пробовали ? вы тут писали про свой чувствительный желудок,так вот,как поедете,так обязательно поешьте кашу! Моего ребенка вырвало,она к такому месиву не привыкла.ОЙ,ну утомляет уже,вы каждый раз про одно и то же.Ваши хорошие отзывы уже в скором времени вам бумерангом и откликнуться.....хотя к тому времени возможно из-за массовых судебных исков отравившихся к туроператору этот отель наконец закроют и вам так не повезет там отдохнуть и вас поселят наконец в нормальный отель, и пляж там окажется на удивление хороший и заход в море еще лучше,а еда так вобще,вы устанете ее нахваливать даже совершенно бесплатно (а не как сейчас за скидку от Корала).

18:07 04.05.13

Хмм, я не поленилась, написала администрации про несправедливое "отсеивание" отзывов. Дословно: "..модераторы оставляют отзывы, содержащие нецензурную лексику".. Знаете, что ответили? "Мы обязательно примем меры к этому пользователю")))) к какому пользователю?)) в общем там, походу программа бот)) Потому что отзыв так и остался на месте)) с оценкой 5,4,4 конечно же)))

18:31 04.05.13

Да уж ((((

18:38 04.05.13

Тут девушка написала,что отель действительно закрыли на карантин!!! Хочется услышать теперь,как люди так его нахваливающие,будут опять говорить,что все супер в Тиа Хайтс ??? И мамами клянуться же?! lepesnatalia,ну давайте , пишите,что никто там никогда не отравился,даже вы с чувствительным желудком !!!!Что это мы все врем,а только вы честная!!!!

21:28 04.05.13

Еду в Тиа может хвалить только Королева-Мать из фильма "Чужой"))))

00:32 05.05.13

чо тут спорить,пусть едут проверят все на себе.

01:51 05.05.13

Пусть едут, особо настырные.. Ток без детей. Дети не виноваты в глупости родителей.

Я отдыхала в январе и пишу про свой отдых ....и то что у нас не было ни одного отравления - это истиная правда ...у нас была большая компания , плюс мы обшались с людьми на пляже , во время экскурсий ! ..Это чистая правда !!! ...А про отравления сейчас я уже написала вопрос хотельеру ! ...и про карантин тоже !! .Подождем официального ответа ! ....

13:42 05.05.13

Ну вам-то точно мамой поклянуться,что все в порядке!!!!!!

22:45 05.05.13

Девочки, мы в апреле отдыхали (9-17), слышали про отравления (женщина из дюн и на улице кто-то жаловался),ужасно конечно, но у нас с дочкой 6 лет (которая не голодала), слава Богу, все в порядке было...я даже удивилась...какой-то порченой еды нам не попадалось...я не оправдываю,конечно, но не все так плохо.

00:50 08.05.13

Надежда,пишу лично от себя, отдыхали в отеле с21 апр по1.05,подхватили кишечную инфекцию,с нами прилетела семья,у мамы с девочкой было серьезное отравление.А неужели вас не смутило,что столы в баре на пляже не знают что такое мытье,к ним подходить страшно,не то что бы сидеть,пиво наливают обмакнув пальцы в стакане,упокоила себя тем,что не мой стакан первый,причем я не отношу себя к брезгливым людям,мороженое накладывают также,не смутило то,что в главном ресторане после захода первых посетителей невозможно найти чистый стол, персонал(его просто не хватает)не успевает убирать посуду,о том что бы про тереть стол и речи нет,приходилось самим стряхивать скатерть и приносить приборы,через15 мин после начала работы,на раздаточных столах,как в свинарнике,ни кто не подойдет, не протрет,а в каком состоянии лежит заварка для чая,как в корыте для свиней,один раз взяла за рукав одного из поваров,подвела к этому корыту,он несколько минут не мог понять что я от него хочу,потом понял,быстренько корыто убрали и вымыли,через несколько дней опять такая же грязь,пытались на втором этаже покушать,после неудачной попытки найти чистую тарелку,решили туда не ходить,увидели,что посуду они моют там же, на втором этаже вручную,оттого такой и результат мытья.Хорошо,что девочки подсказали,что можно завтракать и ужинать в аква парке,большое им спасибо за это,там отдыхающих приходило мало,было чисто и более комфортно.

15:00 08.05.13

Ужас просто.А ведь проблема назрела не вчера.Вы почитайте отзывы год назад,проблемы те же,отравления тоже,только видимо в этом году масштабы ооочень выросли.Некоторых-то все устраивает, и вот итог !!! А Корал все продает и продает !!!! А главное за какую сумму!!!!! Ну наглости просто не занимать!!!!Я раньше думала,что хотят выжать,все что могут напоследок,неееет, у них реальные планы на год вперед!

Sign up