ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 8
Readership: 943
Photos: 30
Vacation as a Solo trip in
May 2013
26.04.13 - 03.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Зимой в отеле был сделан капитальный ремонт. Номера все...

Зимой в отеле был сделан капитальный ремонт. Номера все новые, очень уютно. Я приехала утром, часов в 10, подала паспорт с 20$, паспорт взяли, деньги положили мне обратно( но я их не забрала), заселили сразу, номер на 4 этаже, с видом на бассейн. Очень зеленая территория, жаль только, что павлинов не было, но много птичек, которые постоянно щебечут

Питание средненько, ожидала лучшего, но голодными никто не остался.

В отеле отдыхают в основном пенсионеры из Европы, голландцы, нидерландцы, бельгийцы, немцы, русских мало.

Было немножко скучновато вначале, но наверное, потому что я была не в сезон. С 1 мая в отеле открылась дискотека, народу там было очень мало. Аниматоров много, все турки, по-русски более менее говорит только один, невысокий, светловолосый Энгин, хороший милый парень.Остальные к русским даже не подходят. В отеле весь персонал говорит в основном по-немецки, даже английский не очень знают.

До моря идти пешком минут 7. По очень милой улице с магазинами и фонтанчиками.

Из минусов - отель находится в районе Титрейенгель, а это от Сиде минут 20 на машине надо ехать. Вечером такси я не видела ни разу. Днем автобус. Чтобы нормально поменять деньги или купить местную сим карту надо ехать в Манавгат на автобусе, минут 10.

Сейф у меня был бесплатный, пляжное полотенце тоже. Но девушкам, которые приехали позже меня на 2 дня сейф и полотенце предложили за отдельную плату. Мы там и не поняли почему.

Beach

Hotel territory

Hotel territory

Rooms

Rooms

View from the room

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.05.13 22:48 (1 459 characters in the review)
Add comment
Complain

19:23 12.05.13

Что в Вашем пониманиии "питание средненько?".И да.."голландцы и нидерландцы"-одни и те же люди)))

16:56 13.05.13

Скажите как вход в море? И сразу ли глбина начинается? С ребенком маленьким комфортно будет?

23:40 13.05.13

А что , кроме собачки и птичек , никого из живности больше не было? Может павлины позже будут?)) там вроде раньше еще и кролики бегали...

15:56 14.05.13

Хорошо отель отремонтировали? Мебель там и все убранство новое?

20:34 14.05.13

Что с питанием? Почему среднее?

20:36 14.05.13

Где лучше проводить время на пляже или у бассейна?

17:29 15.05.13

Питание не очень разнообразное, не очень вкусно, я сравниваю с Египтом, там было намного вкуснее. Булочки всегда какие-то сухие. Но все равно я никогда не была голодной, еда это не главная цель поездки. Для меня было лучше проводить время у бассейна, на море я была раза 3 всего. В общем то пляж хороший, народу было мало, песочек. Так же кормят, еще сидит женщина печет вкусные лепешки. Ремонт в отеле хороший, в номерах все новое.

18:26 15.05.13

На каком этаже лучше выбрать номер?

20:39 15.05.13

Там номера начинаются со второго этажа, есть 2 лифта. Чем выше, тем вид красивее. Если номера на бассейн, то музыку довольно сильно слышно, если вам нужен покой, берите номер на другую сторону.

01:27 16.05.13

А вы не в курсе, детскую площадку тоже обновили ?)))

11:08 16.05.13

Про площадку, к сожалению, не в курсе(

13:34 16.05.13

Скажите, как вы решали вопрос с интернетом? Или он вам был не нужен? У меня сын 25 лет сейчас находится в отеле. Ему все нравится. Говорит - русских человек 5 на весь отель, остальные - пожилые иностранцы. Он знал, что едет не в молодежный отель, но цены были такие привлекательные, что это было уже неважно. Единственное - платный Wi-fi. Странно, конечно, в Турции уже переходят на беспланный интернет хотя бы на ресепшен. Вы не знаете, может кафешки какие то поблизости есть с вай фаем бесплатным или недорогим или симку можно купить где нибудь с интернетом?

20:01 16.05.13

Я не пользовалась интернетом. Но другие сидели возле ресепшена, там бесплатный wi-fi. А кафешек я вообще поблизости не видела там.

11:51 17.05.13

Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с кондиционированием? Хотелось бы, чтоб в отеле не было жарко.
И еще номера с видом на бассейн - это солнечная сторона?
И музыку слышно когда? ночью или днем?

12:58 17.05.13

Я кондей даже не включала, было и так прохладно (ноя была апрель-май). Музыку слышно днем, вечером я редко была в номере, но думаю, что слышно хорошо тоже. Вечернее шоу заканчиваются примерно в 22-00. Дискотека начинается в 23-00, но она в отдельном здании.

16:25 17.05.13

К сожалению, сейчас даже на ресепшен платный Wi-fi

16:29 17.05.13

По поводу пляжного полотенца - стоит 7 $, не бесплатно.

00:03 19.05.13

Ирина, в прошлом году я интернетом пользовалась в интернет-кафе (бильярдная) там было значительно дешевле, чем на ресепшен.Но приходилось сидеть у них или поблизости, до номера сигнал не доходил))

00:11 19.05.13

Lanita05, спасибо за фото! Увидели любимчика дочки-пса! Только вот раньше будка стояла совсем в другом месте и его можно было и покормить и погладить, а теперь...за забором...ужас(((

07:18 19.05.13

По некоторым отзывам у Венуса есть бесплатный wi-fi. В прошлом году хотел проверить, но забыл.

09:12 19.05.13

7$ за полотенце каждый день?

13:56 19.05.13

Пляжные полотенца - платишь 7$ за весь период и можно менять их каждый день.

12:15 21.05.13

В каком кафе можно хорошо посидеть?

15:20 25.05.13

Андрей Фоминых, да в Венусе бесплатный вайфай ,пароль нужен ?)))

18:48 25.05.13

И мне в личку тоже,если не сложно)

20:29 25.05.13

И мне ))) Буду очень признательна )))

00:51 26.05.13

Ой, а зачем всем пароль Венуса? Сигнал у отеля не сильный))) пробовали в прошлом году нахаляву выйти, так ловился только у будки охраны))) А с планшетом стоять у будки охраны чужого отеля как-то некомильфо))

15:50 26.05.13

А что с вайфаем от Отиума? Может пароль кто-нибудь знает?

02:16 27.05.13

Да, вот Отиум у нас из номера ловился...пароль бы))

12:34 28.05.13

Мы в "Линде" были в том году в конце сентября.Отдохнули хорошо. Но про 7 минут до пляжа девушка видимо про маршрутку написала. А так до пляжа 10-15 минут идти быстро и пляж достаточно далеко от отеля. Среднее питание-это и есть среднее я когда отзывы читала ,тоже другого ожидала но на вкус и цвет как говорится. Просто сравнивая даже с 3* Сурал гарден там намного вкуснее и качественееи с фруктами хорошо. Хорошо хоть ремонт сделали .

15:24 01.06.13

Светлана Прекрасная, если есть пароль и Вам не жалко, то скажите. В этом году еду в Титриенгель.

15:29 01.06.13

У кого есть пароли от WiFi Otium, Venus - не стесняйтесь. Народу очень понадобится.

21:10 03.06.13

Через речку есть магазин где брали клубнику и мороженное Там разрешили нам бесплатно подключаться к wi Fi и посидеть

01:07 05.06.13

tourick, вам в личку не написать ((

04:58 17.06.13

Через речку.... Какая это там речка ? Может на другой стороне озера ?

04:58 17.06.13

Вобщем пароль неизвестен......будем офф-лайн

20:15 17.06.13

Олег, по поводу кафе, где лучше посидеть. Был в Сиде, кафе Афродита. рекомендую. Шикарно, прямо на набережной

16:50 20.06.13

Знаю пароль от Game Room,неплохо ловит по отелю в лобби и на ресепшен))

17:57 13.07.13

tourick, ну это как-то совсем не хорошо давать пароль от платного вайфая ?! Одно дело шепотом другу сказать, а другое дело всем посетителям сайта...

Sign up