ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе отеля! Опишу...

Надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе отеля!

Опишу сразу минусы которые могут не понравиться, так как их меньшинство: Это масштабность отеля и перемещение по нему (Если заселятся в аквамарин пулл или Оазис - 55 корпус (пулл)) - то вообщем то придется столкнутся с ожиданиями таф-тафа, для того чтобы добраться до номера или до столовки. И то что общее немалое количество отдыхающих растворяется по отелям и как бы растворяются, но кто ищет компании обязательно ее найдет :))).

Мы должны были заселится именно в него, но заранее это зная на ресепшине удалось договорится за 120 долл(9 ночей) переселится в Бичь (43 корпус) - тут на мой взгляд Бич из всех отелей по рассположению лучший отель из всех: 100м. до моря, 200 м. до стловки, 100м. до Арены и басейна. Отели Султаны, Гаремы и Престижы - не понятно что в них такого кроме номеров и возможно питания-не читал чем их там кормят, но расположение определенно хуже. В Биче и Оазисе объединенная столовая, кормали разнообразно в плане горячего (Говядина, баранена, бифстроганов, рагу и даже Тунца давали), салаты одни и те же обычно, но это обычная Египетская практика, кормят стандартно. Омлет и спагетти всегда есть!

Море и караловый риф вдоль берега превосходен, не много мест в Египте где такой берег раскошный!!! - оно стоит всех недостатков для привередливых туристов.

Лежаков хватало всегда и в лучшем месте, рядом анимация, бар и пляжный волейбол.

Для тех кто любит играть и умеет играть найдутся свои площадки. Как я потом узнал этот отель в Египте считается одним из самых волейбольных.

Всем Хорошего отдыха!!!

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 16.05.13 21:53 (1 591 characters in the review)
Add comment
Complain