ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
09.05.13 - 16.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы ездили вдвоём с маленьким ребенком 3-х лет, летали...

Мы ездили вдвоём с маленьким ребенком 3-х лет, летали из Санкт-Петербурга от туроператора Библио Глобус, остались очень довольными, начиная от того как нас встретили и проводили, все улыбчивые и отзывчивые!!! Отельному гиду Марине, отдельно огромное спасибо!!! Много полезной, подробной и нужной информации нам рассказала! Отель прекрасный для отдыха с детьми!!! Мы ездили вдвоём с маленьким ребенком 3-х лет, нам очень понравилось!!! Всё потрясающе!!! Сам отель превосходный, всё вокруг блестит, чистота порядок, в номерах не к чему придраться, постельное бельё белоснежное, сами номера очень уютные, территория отеля тоже вся ухоженная, на территории отеля 3 бассейна, в среднем бассейне есть водные горки для детей. Также есть детская площадка и игровая комната для детей. Ммммм а как там нас вкусно кормили!!!!!!! Каждый вечер "тематический ужин", кроме европейской кухни была кухня посвященная "тематическому ужину" - это просто превосходно!!! Персонал в ресторане и во всём отеле улыбчивый, и отзывчивый!!! И до моря ровно 1 мин. ходьбы!!! А аниматор Чарли просто восхитительная девушка, глаза горят, улыбка "настоящая" как говорится от души, зажигала так каждый вечер, что все детки, да и мы с дочкой были в хорошем настроение, а особенно танец "Бомба" просто супер!!!!!!! )))))))))

Мы с дочкой сами ездили в г.Родос, это совсем недалеко, минут 10, там гуляли по старому городу, очень красиво!!! Если кто соберётся обязательно съездите, не пожалеете!!! От Библио Глобус брали экскурсионную путёвку в Линдос, тоже очень понравилось, экскурсовод Екатерина - молодец! В общем мы в восторге от отдыха, за 7 дней масса положительных эмоций, как говорится кто зачем приехал, мы приезжали отдыхать, и по полной программе отдохнули!!! И в море накупались и по загорали и подарков накупили и в целом здорово отдохнули!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 19.05.13 01:28 (1 896 characters in the review)
Add comment
Complain

19:46 20.05.13

Елена подскажите, море хорошо прогрелось? 22 мая летим с женой в этот отель.

23:17 20.05.13

Алексей, мы летали с 9 по 16 мая и уже купались в море, вода 21-22 градуса, сначала заходить холодновато, а потом из воды выходить не хочется!

20:37 19.06.13

Подскажите пожалуйста есть ли на пляже детская площадка

00:17 29.06.13

Нет

19:28 23.07.13

Скажите пожалуйста на пляже зонтики и шезлонги сколько стоят? полотенца свои надо?

Sign up
Previous rate